Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lighting Gem

Новички
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lighting Gem

  1. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    Нет такой темы? Если нет, то будет!
  2. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    [quote name="Leider"]Если не считать, что команда Клауда навешала им раз пять, то - да, самые крутые)).[/quote] Вообще-то 4... Шпиль, Гонгага, самолёт Гельника и метрополитен Мидгара... а блин ещё на шинровской ракете, так что да, 5. БЛИН
  3. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    [quote name="UndeadKing"]Отдаю свой голос за Сефирута.Сильный,крутой,злой...что ещё надо? :)[/quote] По-любому самый сильный и злой - Эмеральд. Самые крутые - Турки. ИМХО на счёт Турков, думаю, со мной многие согласятся.
  4. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    Да гавно ваш и Рено, и Сефирот... лучше Руд. Можете забанить и выкинуть из форума.
  5. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="$Mag"]2Lighting Gem с 9 раза возможно - но если тебе ОЧЕНЬ везет. люди часами сидят за этой проблемой, факи страницами пишутся, некоторые так и не справляются... а он с 9 раза! хотя у тебя и Занмато чуть ли не каждый раз, что ж бывает...[/quote] Ну, может на счёт девяти я и погорячился, но у меня действительно это не затянулось на долго! Ну может не 9, а 12-14. Вот с Venus Sigil проблемы... долбаные молнии.
  6. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Grey_W2"]Двигался как зигзагами, используя D-pad? Не стик ведь?[/quote] Со стиком, конечно, можно, но при условии что ты - мазохист. Двигался так, чтобы просто птиц не задеть, не обязательно зигзагами. Они летят туда, где ты, и меняют направление в зависимости от твоих поворотов, но ты быстрее их, поэтому увернуться не так сложно.
  7. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Grey_W2"]Не могу пройти Chocobo race, там где отрицательное время должно быть с шариками и птицами...лучший мой результат 0:0.7:0 Гадство такое(( Геммор еще тот, посчитал, что нужно словить около 15 шаров и ни одной птицы...кто с какого раза прошел???[/quote] Я где-то с 9 прошёл... Сначало было 15 сек, потом 4, 30, 34, 28, 22, 42, 20, -12 =) Даже позволил себе один раз врезаться в птицу.
  8. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    [quote name="Leider"]Добавил Рено, ибо он тру чел. Как мог забыть... И проголосвал за него.[/quote] Тогда лучше сразу всех Турков, а то может кому-то больше Руд нравится, например. Или собираетесь всех по отдельности? Ленка, Тсенг, Руд и Рено... Ну ещё и Сефирота (главный гад, как никак!), тогда голоса будут только за него и за Турков =). Ну и Руфуса, Лавину, Дона Корнео и Бугенхагена, Марлин и мамашу Айрис, Скарлет и Палмера... остальные не так важны вроде... хотя Зака забыл. :D
  9. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    Если третьеплановых персонажей подключать, то длинный список получится...
  10. Lighting Gem

    Final Fantasy VII

    Сам я за Юффи... непосредственная девочка, на Рикку похожа... мне такие нравятся.
  11. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    Я прошёл десятую, щас тоже ищу 10-2... Ха, когда 10 искал, везде только 10-2 было, щас наоборот...
  12. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Aziphov"]1.где для вакки взять jupiter sigil? после чемпов дают мяч, крест в раздевалке, а сигил?? 2. овердрайвы для вакки. прочитал, что после каждой победы в лиге и чемпах( 1 и 2 соответственно) должны дать оверы. то есть еще 3 штуки к базовому. прошел лигу и чемп. ничего не дали. :sad: может знает кто?? :confused:[/quote] Овердрайвы даются тогда, когда разыгрываются в Турнирах или Лигах. Их получаешь за первое место (если они вообще есть в списке), появляются они периодически. Сигил появится после получения всех овердрайвов.
  13. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    В 5-ти локациях насобирал, щас маюсь с теми, которые появляются "раз в год"
  14. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="_Art_"] [quote]К Shinryu с параметрами Str.Def.Agil. ниже 200, лучше не соваться. [/quote][/quote] Ну да... только этих сфер я набрать не могу, т.к. на Арене Монстров нету соответствующих боссов.
  15. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    Помолились. Во-первых сколько всего там памятников, и что будет, когда у всех помолишься?
  16. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Nash"]2 Lighting Gem. Вот что-то не прокачена у меня slow. И что-то я не могу найти с сетке сфер =/ Она же у тидуса должна быть?[/quote] По идее у Тидуса. Не знаю, как ты её пропустил... Вопрос: как на Арене завалить монстра Shinryu? Без аэонов-то... И ещё не открывается последний монстр в Thunder Plains, это кактус. Он у меня последний со всей Спиры, после него должны приз давать. Уже больше 200 битв там провёл - до сих пор не встретил...
  17. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Grey_W2"]Так короче, что-то захожу я сейчас в большую комнату, где со Хранителем-скорпом дрался... от символов идут как обычно лучи, стекаются воедино и возникает Телепорт, по которому спускался к Юналеске...наступаю в этом зале на белые точки, ничего не работает. [b]Что делать? [/b][/quote] Попробуй в первой комнате нажать на экран, или во второй. Нужно становится не на белые точки, а на [b]белые квадраты[/b]. Семь квадратов подсветишь - приз получишь. А вообще мастера - это другие люди, которых на форуме выше крыши, они тебе ответят исчерпывающе.
  18. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="$Mag"]Ну еще немного удачи и Вы увидите Занмато.[/quote] Не знаю, не знаю... может ты и прав, однако при вызове Ёджимбо у меня это осточертевшее и поперёкгорлавставшее Занмато выпадает чуть ли не через каждую битву. Сейчас убил трёх "тёмных", но приходилось ресетится, т.к. вызывал Ёджимбо с надеждой на прикрытие, а он своё Занмато совал... интересней руками гасить... хотя и нереально сложно... на Иксионе уже облом, а Шиву замочил.
  19. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    Да?... а, ну да) Ну тогда без суммонов всё тоже самое. Привычка уже, про Юну всем напоминать. А вместо Dispel кастуй Slow, это равносильно.
  20. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Nash"]Вот вопрос. Как завалить босса на летающем корабле? Подскажите какую тактику плиз. =)[/quote] Вызывай суммонов, делай лимиты, если он тебя отравит - кастуй Al Bhed Potion. Ещё он часто ускоряет себя, так что кастуй Dispel. Там кажется ещё можно от него подальше отлететь, но смысла нет (только если залечится).
  21. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    [quote name="Grey_W2"] [b]В общем вопрос такой, какова минимальная сумма для Zanmato? [/b][/quote] Если ты всё время платил Ёджимбо такие суммы, то ты сильно лоханулся. Вероятность приёма Занмато напрямую зависит от параметра Luck (удача). Своему я плачу постоянно лишь по 1 гилу, и получаю Занмато тогда, когда захочется ЕМУ. [size=75]Добавлено 13 Мар 2006, 17:41:[/size] [quote name="Grey_W2"]...получается после Юналески снова на корабль[/quote] Не обязательно. По-моему достаточно победить скорпиона, и потом, перед Юналеской, занятся Destruction сферой.
  22. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    Значит так. Тётю с чокобо ты найдёшь только после получения Йоджимбо и Анимы. Конкретно я её видел в проходе перед тем местом, где сражаешься с Defender X (короче локация, где проводятся гонки чокобо). Дестракшн сферу в Занарканде можно взять, когда получишь корабль. Летишь туда. В двух комнатах, где на полу фигурки загораются, находи и нажимай 7 белых квадратов. Тогда в маленькой комнате появится сфера. Её возьми и поставь в дырку справа от экрана, но уже в большой комнате. Потом просто.
  23. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    А ещё не могу найти торговца оружием и бронёй с четырьмя пустыми слотами (всё, что писал ранее, уже нашёл). Написано что он в Макалании, однако...
  24. Lighting Gem

    Lineage 2

    Лично я бы советовал вообще не играть. Лучше уж в World of Warcraft.
  25. Lighting Gem

    Final Fantasy X

    И где эта долбанная дура с чокобо в Calm Lands?? Первый раз она там была, после airship'a уже её нет!!!
×