Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Japanese Samurai

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    From there is no place
  1. The Japanese Samurai

    Империя наносит ответный удар!

    А вот это 5 баллов! :-D Очень понравился мне. Есть еще? GM - Rulezz! :love:
  2. The Japanese Samurai

    Xbox360 vs PS3

    [quote name="The Might WandereR"]Вот в новеньком Киллзоне будет графика умат! :) Такие ролики зашибательные и все на движке игры![/quote] Да видел бы ты лучше ролики MGS4.. :lol:
  3. The Japanese Samurai

    Картонный Самурай-4

    Эмм.. нормальный комикс, да вот слишком короткий жалко. :eek: Тут и не увидишь, кто кого на мясо порубил.
  4. The Japanese Samurai

    Чат - что скажите насчет IRC-канала #gamemag?

    [quote name="Blink 55"]Это видимо ты Издеваешься Выклю дурачка. Думаешь, нельзя проверить.[/quote] OFFtop: Проверяй! Во мне течет чисто Корейская кровь. И родом я от-туда как это не удивительно. Просто у нас ники оказались схожими видимо. :eek: Пришел называется на ГМ топики полистать..
  5. The Japanese Samurai

    Чат - что скажите насчет IRC-канала #gamemag?

    [quote name="Blink 55"][b]The Japanese Samurai[/b], The Might WandereR, за бота предупреждение не хочешь?[/quote] OFFtop: Бот? Какой еще бот? Издеваешься?
  6. The Japanese Samurai

    Fatal Frame II: Crimson Butterfly

    Игра действительно пугает. Помню момент один: Открываю дверь, а от-туда призрак *вылетает*. Так неожиданно причем! ) v__v OFFtop: Нет, вы только гляньте на них! Флудят и флудят во все возможные дыры. )
  7. The Japanese Samurai

    Чат - что скажите насчет IRC-канала #gamemag?

    О_о =) Я смотрю форум у вас продвигается. :eek: Но чат - херня я считаю.
  8. The Japanese Samurai

    Мисс Гейм Маг 2006!!!

    [quote name="Arkon"]Деньги на пиво. Тему закрываем за неимением миссок :)[/quote] Может еще появятся? Ну гады некоторые, всех девочек моих распугали! А я ведь мачо :oops:
  9. The Japanese Samurai

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    [quote name="The Might WandereR"] [quote name="vektor19"]так как успехи в версии 0.9.1.??? ЛУчше, хуже, резик 4 быстрее пашет или нет????[/quote] На 1-2 FPS быстрее хочу сказать. :mrgreen: У меня выдает в геймплее 9 кадров! :P[/quote] Да что ты звездишь? :lol: Он на такое не способен еще!
  10. The Japanese Samurai

    Мисс Resident Evil 2006

    Ее бы в таком наряде ..! :wink:
  11. The Japanese Samurai

    Fatal Frame III: The Tormented

    У меня уже русская версия есть. Играю в нее до #####! Круче чем Alone In The Dark. Сжигает 5 килограмм нервов! Даже в туалет не дает сходить.. терплю. :oops:
  12. The Japanese Samurai

    Ops2m (русская версия)

    Плохо то, что он не годиться для использования в туалете!
  13. The Japanese Samurai

    Onimusha: Dawn of Dreams

    Спасибо. Учту.
  14. Куплю журнальчик тогда. Спасибо народ.
  15. The Japanese Samurai

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote name="aladdin"] [quote name="EQA Rif"] btw, ради интереса выведи на экран решетки из вертикальных и горизонтальных линий толщиной с пиксель (есть в Nokia Monitor Test) - узнаешь, насколько это "1600х1200". ;)[/quote] сделал в фотошопе файл 1600х1200 с вертикальными полосками в 1 пиксель - при просмотре картинки на весь экран полоски не сливаются, соотственно можно сделать вывод что элт-монитор способен реально отобразить разрешение 1600х1200 точек, что вполне хватит для просмотра хдтв-видео, т.к. монитор 22 дюйма, а дальше чем 1м я от него не сижу, то можно предположить, что такого размера вполне хватит для наслаждения хдтв-видео. А все ваши линии и прочая ерунда касается приема с аналогового сигнала, в случае подачи видео с цифрового интерфейса все проблемы с недостаточным количеством линий в видеосигнале отпадают. Следовательно, ЭЛТ-ХДТВ-телеки способны реально показать хдтв-видео при наличии "правильной" трубки мониторного типа...[/quote] О как! :-D Ну народ! :twisted: Я знаю такую тайну!!! Вам пудрят мозги на счет телевизоров! Специально это все. Скоро в магазины Эльдорадо привезут новую партию советских телевизоров "Чайка". По утверждению Кена Кутараги, они обеспечат полный комфорт при игре на PS3! Он также заявил что внедрит CELL в эти телевизоры. Ну сами представьте - круглый экран, панелька 80-х.. роскошь.. да еще и помехи.. ох.. я переполнен радостью. На таких телевизорах можно получить удовлетворения графикой! Так что забудьте про HDTV!
×