Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Администраторы
  • Публикаций

    35 399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    72

Весь контент Azzy

  1. Azzy

    Helldivers 2

    Про мой "билд". Изначально текст был для ролика ролика про абонемент демократический подрыв, но так как всё не уместилось в первом ролике я их решил разделить и потом вообще переделать таким образом. Предыдущий ролик Я вроде тоже не выкладывал, вот он: В общем, как всегда если хотите поддержать, Посмотрите до конца, там и так много, а если есть какие-то вопросы или может претензии, то лучше задать их там в комментариях.
  2. Azzy

    Helldivers 2

    Разработчик: Arrowhead Game Studios Издатель: Sony Computer Entertainment Дата релиза: 2023 Платформы: PS5 и PC
  3. Azzy

    Модерирование

    Гость Пользователь Гейммага, за оскорбление был выдан бан ещё днем, а здесь я это увидел только сечас. Поэтому нести сюда подобное не имеет смысла, жалобу на сайте я и другой молератор увидит гораздо быстрее. Да мы не реагируем мгновенно, поэтому опять же если нажали жалобу и прошло уже пару часов, а откровенное нарушение всё ещё висит это не значит то что его проигнорировали, значит что его не видели ещё. Плюс ко всему самих жалоб может быть много, причём большая часть из них совершенно не по делу. Поэтому достаточно длительное время сама проверка выглядит следующим образом: открывается страница по ссылке в жалобе, на ней видно сообщение в котором нет никаких нарушений, на всякий случай проверяются сообщения рядом на странице, следом открывается новая жалоба. Соответственно может быть так что я сижу и разбираю жалобы, но действительно до чего-то существенного доберусь лишь через минут 20-30 после того как я сел этим заниматься. А ещё там бывают технические глюки и т.д. В общем проверка жалоб процесс очень не быстрый, поэтому уже который раз я пытаюсь объяснить что не нужно ждать мгновенной реакции, но всё же надеюсь на понимание. Что касается системы репутации на сайте и разных других технических или косметических вещей, эти вопросы не ко мне.
  4. Azzy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    | PS5 | Xbox Series X | NS | Xbox Game Pass | GamertagS | Project xCloud | Xbox Live | <<<КОНКУРС! ЖМИ СЮДА! СКОРЕЕ!>>> HYPEPLANE20/22 by @3edd Приглашаю всех вступить в КЛУБ "MSC by GAMEMAG". Добавлено два новых опроса. Для голосования нужно нажать "показать варианты голосования". Во втором опросе можно выбрать несколько вариантов. Здесь допускается только обсуждение консоли от Microsoft. Любые упоминания консолей других фирм будут удаляться без разбирательств.
  5. Azzy

    Король лицензии

    Король лицензий | Обсуждение покупок Предыдущая тема находится по ссылке. от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены. от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.
  6. В данной теме ведется обсуждение всего, что связано с Sony Interactive Entertainment. Пока нет новостей о PS5, здесь можно делиться слухами и мнениями по поводу политики компании и новой консоли. Важное объявление. Если вы хотите чтобы тут постились сравнения мультиплатформы и т.д., то воздержитесь от каких-либо эмоциональных комментариев. Сообщения с эмоциональным окрасом или отсылкой к одному из фанбойствующих сторон, далее будут предупреждаться за холивар. Пример такого сообщения: "Неожиданно, мне говорили,что в первой мульти всё будет ясно, что Сонька слабая, а тут игра с партнеркой у конкурента ещё вдобавок, интересно как дальше будет" – такое ведет лишь к срачу. @MaXiDRoM_90 в теме Xbox SX можешь поступать так же. Пусть сами картинки, видео и прочие материалы будут, а комментарии подобно указаному лучше удалять. В противном случае такие сравнения будут допустимы только в холиваре. Я надеюсь на понимание.
  7. Azzy

    Модерирование

    zzzombie1989 Вообще мы не модерируем репутацию именно по тому, что человеку дается определенное количество плюсов и минусов, а он их тратит как хочет кроме момента указанного в правилах. Сложность в том, что он справедливо может сказать, что он не минусует все подряд, а ему просто не нравятся эти посты и он ставит минус. Он имеет на это право. Если модератор начинает по своему разумению решать какой минус справедливый, а какой нет, то в итоге каждый будет требовать разобраться с этим, потому что они не справедливые. Да и в целом будет очень странно, что отрицательную репутацию выдавать можно только там где разрешает модератор, а сам модератор будет сидеть и смотреть справедливо или нет. Это не только долго и бесполезно, так ещё и очень тупо. Мы когда-то давно пытались это модерировать репутацию и отказались именно по этой причине. Объективно, это сделать невозможно. Так же есть и другие сложности, в том числе и технические. Я думаю вы всегда можете списаться в личке и если вежливо начать разговор, то есть вероятность, что вы сможете договориться. Вряд ли он делает это просто так, возможно на что-то обиделся. Сейчас время такое, все на всё обижаются, а модератору разбираться объективно тут не представляется возможным. На форуме я бы мог вас двоих в чат добавить и поприсутствовать при этом общении, возможно как-то помочь погасить конфликт, но на сайте такой функции к сожалению нет.
  8. Azzy

    Nintendo Switch

    В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch. Полезные темы этого раздела: Nintendo Switch — добавление в друзья Технические проблемы Nintendo Switch Nintendo eShop Nintendo Switch выбор и покупка аксессуаров
  9. Azzy

    Футбол

    Там сейчас Картавый Ник сума сходит в прямом эфире, тараторит будто бы на скорости 2.0х
  10. Azzy

    Футбол

    Bristolq К слову, Арсенал для меня не "чужой" клуб (как и в Ливерпуль). Когда-то там играло много любимых игроков (Бергкамп, Анри, Пирес и т.д.), ну и Венгера очень уважаю. Так что если казалось что я злорадствую, не, к Арсеналу со всем уважение. Я скорее иронизирую над тем как вдруг везет Тухелю при всех просерах.
  11. Azzy

    Футбол

    М-да весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и обороняющейся команды. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее. Что там с Реалом и МС, надо заглянуть, а то я как-то увлекся "смутным" футболом Бавария-Арсенал и забыл про них.
  12. Так как в эту тему я перенаправляю людей с видео про MK1, добавил игру в заголовок, чтобы они не путались
  13. | SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia | Перевод статьи о новой системе на GameMAG.ru Официально известные факты о системе: Очень быстрый SSD – 5.5 Гбайт/с ; емкость 825Gb Обратная совместимость с PS4. Тестировались 100 игр самых популярных игр, почти все они будут работать, это количество будет рости со временем. (Здесь есть несколько интерпретаций этого, самые интересные в комментариях ниже). 8-ядерный процессор AMD Ryzen 3-го поколения на архитектуре Zen 2 с переменной частотой, до 3.5 ГГц Поддержка трассировки лучей Поддержка телевизоров 4K 120 Гц, телевизоров 8K, VRR (со спецификацией HDMI версии 2.1) GDDR6 16GB с пропускной способностью 448 Гбайт/с Специальны аудио чип который позволяет услышать точное расположение источника звука даже на обычном ТВ. DualShock 5 с новой системой курков, которая изменяет усилие необходимое для нажатия на кнопку. Аксессуары от PS4 будут совместимы с PS5. Здесь допускается обсуждение только PS5. Обсуждать портирование тех или иных игр с PS4 на ПК можно в темах конкретных игр, а поспорить что к чему в этом вопросе лучше в холи-варе. За обсуждение вопросов портирования игр с PS4 на ПК будут выдаваться преды за офтоп (даже если с тегом) или даже баны как за холивар, в зависимости от контекста сообщения. За регулярное написание таких комментариев будет кик из темы.
  14. Azzy

    Смута

    Я не хотел про Смуту записывать, но все разговоры про пользу и первый блин комом, заставили. Единственное, финальная часть чуть-чуть подрезаны так как в минуту основной мой посыл не уместился. Просто когда говорят что негативный опыт тоже полезен вот они набили шишки и теперь знаю что и как. Они до этого знали что так не ничего не получится. В этом нет какого-то действительно полезного опыта. В этой игре нет какой-либо геймплейной или еще какой-то базы, которую они бы взяли за основу чтобы потом сделать условную Смута 2 лучше. Это просто сильно раздутый прототип, растянутый до размеров как бы игры. Мы иногда про подобное читаем и слышим, когда какой-нибудь инсайдер рассказывает про то что условную игру делали два года, а потом поняли что получается плохо и закрыли проект или начали сначала. Обычно это бывает чуть хуже и возможно чуть раньше чем то, что вышло как полноценная игра Смута.
  15. Azzy

    Эмуляторы

    Здесь обсуждаем актуальные эмуляторы. Несмотря на ситуацию, мы все равно не поддерживаем пиратство, поэтому конечно же все тут присутствующие используют дампы своих дисков и картриджей.
  16. Azzy

    Футбол

    Ну что исторический момент, Байер чемпион, первый раз в истории бундеслиги. Абсолютно заслуженно и по делу Это с канала https://t.me/Herr_Baboba/1709
  17. Azzy

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Платформа: PlayStation 4, XBOX ONE, PC.Жанр: RPGИздатель: Activision Разработчик: From Software (команда Миядзаки)Дата выхода: 22 марта 2019 Наш обзор [GameMAG]
  18. Azzy

    Overwatch

    Разработчик: Blizzard Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5) Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One Дата выхода: 24 мая 2016 Официальный сайт В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com Купить: ПК (battle.net); PlayStation 4; Xbox One Что входит в издание Overwatch: Origins Edition Сообщество игроков Overwatch на PS4 https://telegram.me/owps4 Завершенные голосования
  19. Azzy

    ONRUSH

    Издатель: Codemasters и Koch Media Разработчик: Codemasters Cheshire (студия состоит из бывших работников Evolution) Жанр: Командные битвы на автомобилях и мотоциклах Платформы: PlayStstion 4 и Xbox One Дата выхода: 5 июня 2018
  20. Azzy

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Издатель: SIE Разработчик: Guerrilla Games Жанр: Open World, Action-advrnture, RPG. [Приключенческий боевик в открытом мире с элементами ролевой игры] Платформы: PS5 и PS4 Дата выхода: 18 февраля 2022
  21. Azzy

    Король лицензии

    Не люблю постить тут железо, но других подходящих тем не нашел. Взял механику, потихоньку привыкаю =)
  22. Azzy

    Vampire Survivors

    Жанры: Roguelike, Shoot ’em up Платформы: Android, iOS, Xbox One, Xbox Series X|S, Xbox Cloud Gaming, Windows, Mac OS Разработчик: Poncle Дата выпуска: 31 марта 2021 г. Игру обсуждают в разных темах по чуть чуть, думаю, что такой хит должен иметь свою отдельную тему =)
  23. Azzy

    Tekken 8

    Я согласен с KrayZ, полировка на аркадах решала многие проблемы, но уточню, что не все. Сейчас в Tekken 8 много рандома и багов такого же вопиющего уровня как MK1. То скприпты не срабатывают, то удар не засчитывает когда должен, то наоборот засчитывает то что не должен. Этого хоть и меньше чем в MK1, но все равно много. Однако проблема в том, что когда называешь эти проблемы, большая аудитория очень преданных фанатов буквально нападает и обвиняет во всех смертных грехах. Я в обзоре об этом упомянул очень аккуратно, но даже там на главной, где в среднем аудитория более казуальная, нашлись те кто это воспринял в штыки и стал судорожно защищать все фразами из разряда "сперва добейся" и "не надо ломать когда не сломано". Последнее очень показательно так как эту фразу говорят буквально в ответ на СЛОМАННЫЕ АНИМАЦИИ И БАГИ! Если бы аудитория была менее терпима к такому, игра была бы значительно лучше. Если бы аудитория не прощала и не забывала постоянное вранье Харады, игра действительно могла бы быть шедевром. Однако и так все хорошо и так игру сравнивают с Tekken 3, мол так же круто. Что касается полировки, то в индустрии буквально есть ранний доступ, возможно стоило бы посмотреть на этот опыт. Я подчеркну, что не выпуск кастрированной версии как было у SFV и KI, чтобы потом наращивать мясом за деньги, не. Вот игра за условные $60, она в раннем доступе будет ещё год или два, в раннем доступе 10 персонажей, но в итоге будет 33, а по мере разработки постепенно будем выпускать новых, ротировать и балансировать старых. Потом за пару лет закончили, выпустили полноценную игру с сюжетом, а далее ещё объявление, что в течении года после релиза будет ещё 4 DLC. Я уверен оно бы сработало с Tekken и тем же MK, просто сделать по примеру Baldur's Gate 3. Учитывая огромный размер и преданность сообщества Tekken, это бы сработало. Однако проблемы не только в тестировании. У T7 даже после полировки на аркадах были спорные ситуации и очень багнутые вещи. Их было гораздо меньше чем сейчас, но они были. Во многом это проблема базы анимации и скриптов которые тянутся со времен PS1. Как бы поклонники не говорили "не надо менять то что не сломано", оно уже очень давно сломано, в Т8 это особенно видно, так как модельки персонажей стали крупнее, а многие анимации ещё под PS1 делались. От этого есть нестыковки. Оно в Т7 тоже было, просто чуть менее явно, там модельки тоже укрупнились относительно прошлой игры, но не так сильно. Просто посмотрите как работает Франкенштайнер (df34) у Кинга. В Tekken 3 скрипт четко ловит модельку и там строго, если попал, то пошел захват, не попал -- упал на землю. Тут можно попасть (будет удар), но анимации захвата не будет, потом ещё раз с примерно этого же расстояния захват может сработать. Это появилось не в Т8, в какой момент так стало я точно не помню, но где-то в районе 6-7 частей. То есть из-за разности моделей скрипт перестал срабатывать, но вместо того чтобы поправить скрипт, оставили это как просто удар... Был баг который сделали фичей, чтобы не исправлять. И так во всем! Да посмотрите внимательно, у персонажей ПАЛЬЦЫ НЕ ДВИГАЮТСЯ потому что на PS1 этого не было!!! Посмотрите на захват Кинга который с раскручиванием (F, HCF+1) там нет движений пальцев, там модель Кинга и модель соперника вообще плохо связываются, хотя это легко поправить, но нет. При этом в Tekken 3 эта анимация выгладит лучше так как её делали тогда для тех моделей! Посмотрите на эту скрытую анимацию Маршала про которую я выкладывал не так давно ролик, где он бьет по земле как Брюс Ли. Маршал держит пальцы в "козе" 🤟 и это единственное положение его кисти в игре! Он так и фигачит по полу вместо открытой ладони просто "козой". Да, тупость в том, что анимация появилась уже после PS1, в Т6! Это же просто вопиющая халтурность! Опять же, я не говорю что Tekken 8 плохая игра, она хорошая иначе я бы не поставил 8 баллов, но она ДИКО НЕ РОВНАЯ. Что-то одно сделано гениально, что-то другое отвратительно и печаль в том, что это отвратительное защищают с пеной у рта и именно по этому разработчики не будут ничего менять.
  24. Azzy

    Helldivers 2

    Как всегда смотреть до конца, тут всего 31 секунда
×