Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TomWert

Олдфаги
  • Публикаций

    9 724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TomWert стал победителем дня 18 августа 2012

TomWert имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 102 .

5 Подписчиков

Информация о TomWert

  • Звание
    :)
  • День рождения 28 июня

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    TomWert-29rus
  • Steam
    tomwert

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Kotlas
  • Мой PC
    AMD Ryzen 5 1600/ DDR4 16gb 3000Mhz/ EVGA GTX1080

Посетители профиля

20 223 просмотра профиля
  1. TomWert

    Diablo IV

    Так какая ситуация на данный момент? На турецкий аккаунт пс5 куплена игра, гамать пока можно только с него, со своего рф аккаунта возможно после официального старта можно будет?
  2. TomWert

    Diablo IV

    ага, если верить форумам , то массовая проблема только на пс5, на гробике и пк таких явных проблем со входом нет, типа Сони знает о проблеме и работают над этим, пердаки игроков на пс5 горят по всему миру, у меня тоже знатно подгарает(
  3. TomWert

    Diablo IV

    PS5 лицензия diablo 4 не найдена код ошибки 315306. Наигрался у меня сейчас русс акк привязан, создание нового решит проблему?
  4. TomWert

    Alan Wake II

    Тоже плюнул и купил через Турцию для пс5 вторую часть и ремастер первой заодно, пока перепройду, ибо в памяти мало что осталось от первого прохождения много лет назад)
  5. TomWert

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    А что нельзя? Хорайзен, ластуха, говы и прочее для меня в приоритете, а вот под мульти торчащий в пассе и гробик пойдет. Аргентинский ультимейт у меня как раз вчера и закончился, а про двойки не интересовался до этого, т.к. у меня у всех друзей плойки, соответственно делиться не с кем было, сейчас у одного появилась Sка и есть уже купленный ультимейт на 3 года, почему бы не с экономить?
  6. TomWert

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Что есть двойка и как ее оформить, есть инструкции?) Ну кому как, у меня основная консоль пс5, я все игры, которые меня интересуют, там беру, гробик купил ребенку на растерзание, ну и для себя пройти, не покупая диски, Атомик харт и Сталкер2))) ну да, я жлоб)))
  7. TomWert

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Комрады, объясните нубу, ситуация в следующем, вчера закончилась подписка ультимейт на гробике серииХ, зашёл на Авито и цены за новую никак не радуют, друг пару недель назад за ультимейт на 3 года за 3 тыс взял для своей серии s, внимание вопрос, я могу, зная данные друга(он не против), тоже пользоваться его подпиской, что бы нам можно было играть в игры без проблем, или всё же покупать подписку для себя отдельно? Просто гробик у меня не основная консоль, редко на нём гоняю, только игры с пасса.
  8. TomWert

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    ок, передам инфу. Просто раньше на авито куча предложений было по данной услуге с ценником от 350р за коллекцию, а теперь продаваны пишут что невозможно(видимо с одной консоли уже давно лимит исчерпали)
  9. TomWert

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Сегодня друг наконец-то забрал свою пс5в м.видео, сейчас надо прикупить плюс(немного запоздал с акцией за 50%), на его аккаунт привяжется в плюсе и коллекция, он может другому челу ввести его акк в свою пс5, что бы ему тоже коллекцию на халяву к пс4 урвать, или лавочка прикрылась?
  10. TomWert

    Forza Horizon 5

    тоже хочу вступить, какие педали и где жать?)
  11. TomWert

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    этим как раз и занимаюсь сейчас, создал на гугл новую почту, к ней привязываю новый акк мелкомягких
  12. TomWert

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    н...я не понятно, но очень интересно синиерес -это что? типа официалка? без лохматки Аргентины? т.е. можно официально регаться со старой регулярной почтой? з.ы. на 4пда предлагают Аргентину за 1600
  13. TomWert

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    2 месяца охоты, и я счастливый обладатель серии Х по РРЦ, объясните нубу, как и где купить самый дешевый вариант ультимейт? А то от Аргентины, Турции, Авито, плати ру, и прочее голова кругом. Со вторым джоем есть на две недели ультимейт, сначала его активировать? Почту лучше под гробик новую создать?
  14. TomWert

    Xbox Series X | S

    Народ, помогите советом, решил приобрести коробку серии X(беседка , сталкер и атомное сердце подтолкнули к покупке). Плойку 5 не без труда, но смог прикупить на старте продаж. По боксам смотрю так же тухло все с наличием, Sки периодически появляются у федералов. Как и где проще выцепить Х-версию? Может есть сайты , или группы в соцсетях, которые заранее предупреждают о старте продаж? Или пока проще на Авито перекупов кормить? И разжуйте тему с подпиской, или ссылку где почитать, официальная цена за год немного кусается, но как-то замарачиваются через аргентину, стоит оно того?
  15. TomWert

    Ratchet & Clank: Rift Apart

    а как эту информацию вывести на экран телевизора7 какой кнопкой?
×