Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gasm

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Gasm

    MAG

    Кто столкнулся с такой проблемой вчера 17 марта после обновления не могу игру начать выбираю вид матча 5 минут жду потом появляется надпись отсаиденения от сервира (13:5) и все сколько не пробовал все никак Че за ботва :fight:
  2. Gasm

    Uncharted 2: Among Thieves

    Не у меня до 7 вечера конектилось игроков было 6000 с копейками а в 9 зашел гдета 20 минут пробовал все некак а игроков было 11100 Бета версия как некак и большой наплыв играков :clever: Завтра попробую днем посмотрю как пойдет А так мультиплеер понравился крута :fight: С Battlefield:1943 тоже было в первые дни с трудом приканектишся :fight:
  3. Gasm

    Left 4 Dead vs. Resistance 2

    Мне больше понравилась Resistance 2 я рас 7 прошел игру в мультиплеер мала играл игра канкретно затягиваля Я залосую за Resistance 2 А L4F тока щяс прошел А по какому критерию сравниваете что в Resistance 2 на тебя перли монстры из коконов талпой ?
  4. Gasm

    Первые скриншоты из Left 4 Dead 2: Dark Carnival

    Больше ствалов для убийстка зомби :fight: Можна сковородкой мачить трупаков :maniac: :fight: :twisted: :fight:
  5. Gasm

    SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation

    У всех получяется игра глючит поразному у меня и повисание и вылеты в основное меню то бывает по нескальку раз в день или повиснит или вылет а бывает и нормалино целый день ираеш Это так движок работает :fight: в любом поскавике напише об игре там написано об глюках Летом должно дополнение вытти На официальном сайте SOCOM: Confrontation появилось сообщение о том, что уже летом выйдет новое дополнение для игры. Дополнение включит в себя новую локацию, игровой режим, персонажей и оружие. Кроме того, будет обновлен игровой саундтрек. С датой выхода дополнения разработчики еще не определились, но обещали рассказать все подробности уже в ближайшие недели. :wink:
  6. Gasm

    права на Duke Nukem выставлены на продажу

    Ну если какойнебуть издатель купит права и те наработки по игре и всетаки выдет то поиграем. Желательно в ближайшее время а не через 10 лет :-D :evil: :fight: :twisted: :fight: :twisted: 8) :maniac:
  7. Gasm

    SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation

    У кавонебуть повисание иры бывает иногда А перезагрузка в основное меню бывает Я щяс на француских серверах играю там всегда на 32 игроков свободны серверы. :fight: :twisted: :fight:
  8. Я думаю надо все прадумать пару лет продумывать концепцию приставки. Совмесно с каким нибуть производителем процессровом придумать процессор под него дальше продумывать архитектуру приставки. Потратить дохрена ресурсов и денег. Догавариться с издателями игр. Вобщем канкретно впрегаться и делать по уму. :lamer:
  9. Gasm

    Killzone 2 завоевала алмазную награду GT

    Я думаю у иры есть все шансы разойтись немалым теражом Мне первая чясть понравилась и это небыл седнечек а реальный шутр И графику на ps-2 выдали можна сказать помаксимому. :fight: :clever:
  10. Gasm

    PS3 - продажи перевалили за 21,000,000

    Я за соньку рат что столька народе её купили :)
  11. Gasm

    Какую игру вы собираетесь купить.

    Killzone 2 Socom Confrontation Resident Evil 5 F.E.A.R. 2: Project Origin Неважно в каком порядке. Какая первая появится в продаже ту и куплю или несколько. :wink: PlayStation Store - Battlefield 1943 Дальше Battlefield: Bad Company 2 God of War 3 Uncharted 2 :fight:
  12. Что совсем невидна на xbox360 биг дедди весь ровный глянцевый бес изъянов А на ps3 видны неровнасти мятены, ботинак помят в множестве боях :fight:
  13. Картинка будет отличятся на 2 приставках и компе разнеца будет очевидна и ненадо на Ps3 недооценивать :fight:
  14. Gasm

    Battlefield: Bad Company

    У меня 2 версии игры на обычьной версии при первом запуске довалось узи с глушителем игру прошол но невсе золото нашел но по том на тойже учетной записи Gold Edition запустил прошел заново собрал все золото и нечего. Запустил на другой учетной записи запустил игру и мне дали то оружие которое получяеш когда становишся генералом. Кто знает как получить оставшиеся валыны :fight:
  15. Gasm

    Во что вы сейчас играете?

    PS-3 Battlefield: Bad Company Demo :aaa: PS-3 Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 :)
×