Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Destined

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    833778
  1. Destined

    Серия Valkyrie Profile

    Отвечу за $Mag'а - да. :) Бонусный и чтоб он был полностью доступен, нужно пройти игру на hard'е. Ну это я про первую VP говорю, что на psx и psp
  2. Destined

    кто играл Vagrant Story на русском?

    Охх, играл в свое время за неимением лучшего, сюжет нихрена не понял, та буквенно-символьная отрыжка уж никак, простите, не поддавалась распознаванию) так что советую обходить русскую версию стороной или сделать Дерус на худой конец -- deruspsx.com
  3. Destined

    Серия Valkyrie Profile

    Наверн на каждую великую/хорошую игру найдется пару человек, кто ради того чтоб их заметили, начнет ее необоснованно опускать) "Главная - дура", ну что за аргумент? Выпендреж, не более)) :razz:
  4. Destined

    Серия Valkyrie Profile

    [b]$Mag[/b] Ухх, я качал торрентом ~ 200 с фигом мегов, сканы в высоком разрешении. [url=http://upload.deadfrog.us/Valkyrie%20Profile.torrent]http://upload.deadfrog.us/Valkyrie%20Profile.torrent[/url] Там плюс еще и манга официальная прилагается на аглицком вполне рульная, тож по первой части ~ около 75 мб. [url=http://www.anime.gs/artbook/Valkyrie%20Profile]http://www.anime.gs/artbook/Valkyrie%20Profile[/url] здесь этот же артбук, только в намного более низком разрешении)) Оригинальная - эт в точку, аналогофф нет! )) А стиль рисовки там клевый, над персами кажись Production I.G. работала
  5. Destined

    Серия Valkyrie Profile

    Вот скачал недавно VP Material Collection Artbook. Безмерно счастлив, так как еще во время игры в VP1 на psx мечтал получить оттуда арт в высоком разрешении. Ну плюс, кроме этого, артбук содержит кнечно еще немало "бонусных" иллюстраций "на тему", а также скетчи и акварельные арты как прибамбас к обычным, для каждого из персонажей :)
  6. Destined

    Серия Valkyrie Profile

    Щас играю в VP для PSone. Что сказать? - классика :) Редко у меня игра может вызвать такой азарт и заставить погрузится в себя. Некоторое считают, что здесь мало сюжета, но по мне истории каждого из персонажей сами по себе маленькие шедевры :sad: И общий сюжет здесь еще ой как на уровне, только подается в малых кол-вах, чтоб не пресытились :-D И еще боевка кнечно супер, куча айтемов и увлекательная прокачка)
  7. Destined

    Final Fantasy XIII

    Наконец-то главным персом ФФ стала настоящая баба, а не бисенен! :D
  8. Destined

    Famitsu

    [quote name="inkvizitor"]Но у нас ждут, когда выйдут в Европе и потом только пишут, хотя мог ли бы сразу японские описывать.[/quote] Ну естественно, у нас же все повсеместно знают и катакану, и хирогану и иероглифы. Европейцы играют в примитивные игры? :-D Zig heil! И вообще, какие игры ты считаешь НЕпримитивными? :)
  9. Destined

    Final Fantasy VII

    Он, этот Сефирос, только и создан, чтоб сокрушаться по поводу того, что он плАхой и не в твоей команде ггг :roll: :-D
×