Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nikita K

Олдфаги
  • Публикаций

    2 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikita K

  1. Nikita K

    Diablo IV

    Скажу честно.. пока выглядит максимально уныло! Но да.. Жду энд гейм контент! Тогда уже понятно будет ) @Greenfrogy @Saitama По поводу сезонов и начиная с нуля! Сильно будет зависеть от разработчиков! В пое эта очень крутая тема.. Так как каждый новый сезон это новый контент + баланс доступный только в этом сезоне! Твой старый прокаченный перс остается естественно! Можешь играть на стандарте.. А вот в д3 долгое время по факту это было просто игра заново да.. Сильно позже они добавили фишек.. Но было уже поздно )
  2. Nikita K

    Formula 1

    у Леклера машина разваливается на куски на первом круге квалификации ) Очень крутое начало для красных )
  3. Nikita K

    Formula 1

    Вернули как и было) Я кстати даже забыл зачем там ее добавили в свое время..
  4. Nikita K

    Off top forever !

    Сейчас к сожалению без разницы центральное телевидение это или какие то паблики в нете.. Везде инфа не точная.. Правду мы не скоро у знаем ) Но конечно про внеземное происхождение шаров этих дико орал.. Но тут опять же.. Я заметил что последние время журналюги максимально байтят с названиями новостей.. Возможно там вообще в шутку сказали, а у нас по серьзке новость эту подают ) Лень проверять этот бред скажу честно!
  5. Nikita K

    Фильмы (часть 3)

    Esperanza хз мне понравилась и 2я и 3я! Жду 4ю..
  6. Nikita K

    Off top forever !

    Ну токсичность сейчас реально высокая.. Много игр засерается просто так ради хайпа.. НУ вроде все ругают и я скажу что говоно.. Донатным играм достается сильно ) Да в них бывают проблемы! Но обзорщики раздувают их просто до космических размеров! А по факту игра то нормальная.. Но! С другой стороны я как бы понимаю что если закрывать глаза, качество реально упадет ниже плинтуса.. И вот прям хз..
  7. Nikita K

    Футбол

    Кстати! Арсенал был наверно первой зарубежной командой за которую я болел! В самом начале нулевых еще до этого супер сезона 03-04! Я даже не помню почему! Но вот именно Арсенал, а не там МЮ мне запал так! Да и в Испанией с Италией никто и не приглянулся.. Не, точнее был Реал еще! Но там даже не скок за команду, а просто хотелось посмотреть на крутую игру звезд! А именно как за команду то это Арсенал! Всех игроков из статьи хорошо помню ) Но конечно не следил поэтому да было интересно почитать.. Леман красавчик конечно ) Как был дураком в 20 так и остался даже в 50+ лет ) Ну Рейес да погиб это знал!
  8. Nikita K

    Off top forever !

    Я из рыбных консерв горбушу и тунца поджираю ) Они очень даже норм! Ну просто потому что стейки очень дорогие сейчас.. И на постоянке разоришься тупо )
  9. Nikita K

    Футбол

    Ну люди хочешь не хочешь будут проявлять интерес к клубам в которых лучшие футболисты собраны.. Хотя я Сити так и не проникся.. Для меня это просто мешок денег так и остался ) А вот ПСЖ все же запал куда то )) Могу посмотреть даже просто игру в чемпионате! Видимо Неймары и Месси делают свое дело )
  10. Nikita K

    Off top forever !

    Это что же там происходит что люди умирают интересно xD Возраст не писали ? Ну про дедов да слышал.. Когда уже не стоит обжираются виагрой! И сердечко не выдерживает во время этого самого..
  11. Nikita K

    Off top forever !

    Хз мне нравится и когда губы накачивают и сиськи делают ) И все остальное ) Жаль ток денег нету шо бы с такими знакомится xD
  12. Nikita K

    Off top forever !

    LordConqueror НУ я говорю молодцы )
  13. Nikita K

    Off top forever !

    Радует что на гамаге у кого то есть или были девушки ) Значит все таки мы можем! Не все потеряно ))
  14. Nikita K

    World of Warcraft

    Velldanas У них же человек 5 или 6 кто разговаривает на русском )) В целом гонка не плохая по мне так была.. Правда я заметил что с гробницы предвечных прям заметно уменьшились гильдий активно рейдящих.. скок там уже 3 кд прошло ? А даже с 3 боссами гильдии это топ 200-300.. Орнул
  15. Nikita K

    Футбол

    Я кстати не уверен что Рон так уж сильно сдал именно! Мне кажется там больше проблемы из за терок! Надо понимать что в таком статусе человек не будет прогибаться и чет пытаться сделать не так как ему хочется! Звучит конечно супер ЧСВшно ) Но уверен что это даже нормально ) Скорее просто понимает что осталось не долго.. До следующего чм не факт что дотянет.. А все остальное он выигрывал и много раз! Пошел денег заработать почему нет!
  16. Nikita K

    Футбол

    SpikeLeeAngel 200 млн евро в год. 16,67 млн евро в месяц. 3,888 млн евро в неделю. 555 555 евро в день. 23 150 евро в час. 386 евро в минуту. 6,5 евро в секунду Ну не плохо так перешел ) если конечно это реально его ЗП
  17. Nikita K

    Футбол

    Там уже вроде как не идем в Азию.. ))
  18. Nikita K

    Футбол

    Azzy Мы на клубном уровне мне кажется все хуже и хуже играли в последние время! Не помогали даже газпромовские миллиарды.. Не спорю поболеть за Зенит там против Челси это интересней чем против какой то не известной нам команды из Азии.. Но результат нулевой все равно.. А в Азии глядишь че выигрывать будем лол xD Но это тоже не мало вероятно почему кажется.. Но в целом да понятно что уровень просядет! Так как к нам Малкомы раньше ехавшие за 40 лямов теперь наверно не меньше 60 придется отдавать ) ЧТо уже не разумно будет.. Еще и зарплату как у Роналдо ) А так я думаю что просто ситуация слишком серьезная.. (И как говорят многие просто надо подождать! Может не прокатить) Ждать продеться слишком долго..
  19. Nikita K

    Футбол

    Jelektronik Ну буду надеется что так и получится.. То бишь возможны разногласия но в целом будем играть и на клубном и на уровне сборных!
  20. Nikita K

    Футбол

    Мне вот интересно ) Мы перешли в азиатскую лигу эту по футболу! В целом я не против все лучше чем вообще не играть и ждать чего то.. Но вот вопрос! Но там же Япония и Австралия допустим.. Они все проамериканские и ща так же скажут, а мы не будем играть.. И что ?) Кароч не понятно..
  21. Nikita K

    Фильмы (часть 3)

    Джокер Я не так давно смотрел в первый раз.. К сожалению если не знаешь эмоций которые были в 2009 аймакс то фильм кажется абсолютно проходным.. Просто картинка приятная все..
  22. Nikita K

    Футбол

    Аргентина таки взяла! А как начиналось плохо ) НУ что же Месси наверно теперь официально можно номер 1 назвать! Он же получается все титулы собрал ?
  23. Nikita K

    Фильмы (часть 3)

    Velldanas Варвар так себе.. Мне из последних ужастиков улыбка понравилась! Нет не шедевр но было интересно смотреть!
  24. Nikita K

    Футбол

    Мде.. Конечно все еще может быть.. Но я чет игры не увидел от Аргентины..
  25. Nikita K

    Футбол

    Чет такое.. Кто то жестко расхайпил Аргентину.. Какой рейтинг не посмотрю все чуть ли не главным фаворитом ее назывют.. Я даже сам стал верить так как не слежу вообще за сборными.. А тут такое ))
×