Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dead Squallit

Новички
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-34

Контакты

  • ICQ
    4663898

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Питер
  1. Если бы не было нищебродов на ПК, она бы вышла вместе с пастгеном. Ага на сплошь ломаном пастгене не было пиратства, рассказывай. Какой-то недокомментарий :icon_neutral: Евгений Ваганович, залогиньтесь
  2. Вроде с San Andreas такая история пошла, каждая часть сначала на консоли потом на PC. Не было бы недонекстгена, то на PC вышла бы мб на пол года раньше. Прям тайну раскрыли, капитаны.   GTA6 выйдет на недонекстген в сентябре-декабре 2017, на PC апрель-июнь 2018
  3. Dead Squallit

    Релизный трейлер Mortal Kombat X Mobile

    Русская версия просто ужасная, перевод жуть + у меня почему то нет музыки, на eng версии все ок, но игра показалась хуже инждастиса, если вы не упоротый фанат инджастиса + мк, то можно даже не качать.
  4. Dead Squallit

    Ранний старт продаж Mortal Kombat X

    Скин скорпиона в предзаказе Premium Edition есть?
  5. Dead Squallit

    Launch-трейлер Mortal Kombat X

    Вспомнил в первые же секунды. http://www.youtube.com/watch?v=IZNrQOfr87o&hd=1
  6. Походу сессионка, аля виндиктус, с9 итд. Как то не то я ожидал.
  7. Dead Squallit

    Assassin\'s Creed Chronicles: China - дебютный геймплей

    На телефоне бы поиграл.
  8. аха, у скольких людей такой моник? http://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html
  9. К сожалению пока доступен только небольшой участок карты, на котором мы играем в "Ферму" Имеется своя ферма, где мы строим здания, собираем урожай, грейдим здания. Для роста своей "фермы" надо нападать на фермы других игроков, не о каком PVP речи не идет, только тупые NPC болваны. Опция Триады, пока закрыта, никакого PVP или коопа в игре пока нет. Суть катаемся по городу, убиваем NPC на однообразных фермах других игроков, до упора. Карта от Sleeping Dogs, собственно вся игра на базе игры без изменений. О плохом, уже на ЗБТ продают голд, одежка, машинки за годл=реал. О хорошем, голд относительно легко зарабатывается в игре, продаем Favor'ы (местные усиления, бафы, анлоки) за них дают голд. Качаем мейн здание на ферме, получаем +N сумму голда раз в 24 часа. Пока нет коопа и PVP, унылость и тоска, кто ожидал хоть какого то развития до SD2 точно будут разочарованы, это все старый SD без малейших изменений.
  10. Dead Squallit

    Моддер превратил Watch Dogs 2014 в Watch Dogs 2012

    Пока это всё тестовый вариант. Блум тупо больше, на различается по дальности и силе и наверное не будет работать. Тени от фар не всегда правильно обрабатываются и периодически тени при наложении друг на друга начинают глючить и мигать. Тесты с шейдерами пока вызывают у игры периодические припадки. DOF, тоже не работает как надо, тупо можно сделать что бы он был на каком то расстоянии, но правильно он не фокусирует. Новость каких то школьников из паблика вконтакте, которые не знают о чем пишут.
  11. Dead Squallit

    Fantasia: Music Evolved - новый трейлер

    От Dacne Central к убогому шутеру Chroma, а теперь ещё более убогая Fantasia, что дальше? Тетрис под музыку?
  12. Dead Squallit

    Геймплейный ролик Project CARS

    На указательные пальцы смотри, под ними кнопки.
  13. Dead Squallit

    Геймплейный ролик Project CARS

    Переключатели на руле, анимация переключения пальцами присутствует.
  14. Tower Of Saviors в разы лучше и там уже счет игроков пошел на десятки миллионов.
  15. Dead Squallit

    Демонстрация геймплея Satellite Reign

    Syndicate же с Sega.
×