Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IQ-156

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Соловьиный край
  1. А тем временем игра неплохо эмулится на PC в том самом Full HD :uzi: [url=http://www.youtube.com/watch?v=rPjNIHGZ_AA&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=rPjNIHGZ ... re=related[/url]
  2. IQ-156

    Medal of Honor (2010)

    [quote name="Blink 55"]а ПК версия геймпад держит?[/quote] не может не держать. сейчас по умолчанию вся мультиплатформа на пк поддерживает как минимум xbox 360 джойстик.
  3. IQ-156

    James Bond 007: Blood Stone

    [quote name="-=Ruslan=-"] GTX 480 уступает карте 285 GTX внимательно по читай параметры и сам увидишь на что способна 285 GTX.[/quote] может поделишься в чем крутота? побегу тогда свою 470 продавать... :trollface:
  4. IQ-156

    Геймаг, реально о попсел.

    +1, наплыв школоты просто зашкаливает. Сайт стал вторым плэйграундом, причем в самом отстойном варианте, там хоть фаловый архив есть.....сам зарегистрирован здесь достаточно давно, но за последние года полтора заходил сюда раз 5-6 ..То что я вижу здесь сейчас просто :brash:
  5. Кризис отличная игра. местами очень атмофсферно, особенно корабль алиенов.....мне игра очень понравилась, а большое количесвто недовольных следствие отсутствие у населения хороших компов способных потянуть его на высоких настройках..
  6. IQ-156

    Проблема защиты Mass Effect и Spore решена

    Ну и что, зато остальные условия остались прежними — подключение к Интернету понадобится при первом запуске игры, установке патчей и дополнительного контента. Система защиты не станет проверять наличие диска в DVD-приводе, но одну и ту же копию Mass Effect или Spore разрешено установить лишь на три компьютера. Потратив все три регистрации, покупателям придется звонить в службу технической поддержки EA и решать проблему в индивидуальном порядке.(Взято С АГ) так что даже Биошок залипает.....
  7. IQ-156

    Burnout Paradise выйдет на PC

    [quote name="FoxHounder"] [quote name="IQ-156"]А что, к компьютеру подключить джойстик религия не позволяет? :)[/quote] Будешь смеяться, но мои друзья-ПКшники в один голос заявляют: "Фууу! Геймпады - это же неудобно!" Им религия воистину не позволяет отречься от священной клавомыши =))[/quote] У меня тоже такие знакомые имеются.....но это уже клиника...
  8. IQ-156

    Burnout Paradise выйдет на PC

    [quote name="WeBForeveR"] [quote name="FoxHounder"]Мне стало интересно: как можно будет играть в ЭТО без геймпада? =) EA нужно к каждой коробочке с игрой прилагать запасную клаву - на случай, если старая в порыве ярости раздолбится в первой же гонке =)[/quote] Лучше пускай джой в коробку вкладывают. :gigi:[/quote] +100, в джевелы по 300 рублей за штуку....
  9. IQ-156

    Burnout Paradise выйдет на PC

    [quote name="FoxHounder"]Мне стало интересно: как можно будет играть в ЭТО без геймпада? =) EA нужно к каждой коробочке с игрой прилагать запасную клаву - на случай, если старая в порыве ярости раздолбится в первой же гонке =)[/quote] А что, к компьютеру подключить джойстик религия не позволяет? :)
  10. IQ-156

    Burnout Paradise выйдет на PC

    [quote name="Xopek"] [quote name="IQ-156"]А чему здесь удивляться, у pc платформы самый большой инсталбейз, поэтому если заморочатся с защитой в стили биоваров с их масс эффектом....то хорошо игру продадут...[/quote] :-D Если они не будут заморачиваться с защитой, то игру хорошо [b][u]скачают[/u][/b] :-D[/quote] Что здесь смешного, может раскажешь? Вместе посмеемся. :razz:
  11. IQ-156

    Burnout Paradise выйдет на PC

    А чему здесь удивляться, у pc платформы самый большой инсталбейз, поэтому если заморочатся с защитой в стили биоваров с их масс эффектом....то хорошо игру продадут...
  12. IQ-156

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [url=http://ziza.ru/2008/03/13/eshhe_odna_psikhodelicheskaja_knizhka_dlja_detejj_18_skanov.html]http://ziza.ru/2008/03/13/eshhe_odna_ps ... kanov.html[/url] -жесть. :crazy:
  13. [quote name="Bending Unit 22"]Как видно из официальных системных требований для грядущей версии игры на PC, Ubisoft очень любит своих поклонников. "Любовь" же эта выражается в том, что системные требования игры загнуты настолько, насколько сам Crysis не посмел их загнуть. Рекомендуется сесть на стуле поудобней, ибо подобное способен выдержать не каждый. Смотрим и ужасаемся ...Умопомрачительные системные требования "Assassin's Creed"[/quote] И что здесь умопомрачительного????????????????????????????????
  14. IQ-156

    Пк или приставки?

    [quote name="detroitwut"][b]DIvanov[/b], адъютант ПКгеймера? [quote name="IQ-156"]Divanov, апплодирую стоя, практически один держишь оборону! :agree:[/quote] вместо того чтоб апплодировать, помог бы "брату по оружию" держать оборону, не? :)[/quote] Да тут и добавить нечего- все правильно сказал. Я сам в свое время перешел на ПК с консолей, потому-что банально пресытился однообразными консольными проектами, все игры либо клоны, похожие друг на друга (по большей части как мне кажется это относится к японским играм), либо мультиплатформа, намного лучше выглядящая на ПК.
  15. IQ-156

    Пк или приставки?

    Divanov, апплодирую стоя, практически один держишь оборону! :agree:
×