Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WD-40

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. WD-40

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Сегодня наконец привезли плойку. Всё супер, большое спасибо амазону. Правда комфуз получился, заказал ещё 3 игры думал что вместе с приставкой привезут но привезли отдельно, Причём чуть ли не на неделю раньше приставки доставили игры. =) Ну это связано с тем что для приставки нужно было подать документы для таможни, а на игры это не требуется.
  2. WD-40

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    А кто в курсе если заказать с американского амазона Knack Killzone: Shadow Fall Там русская локализация присутствует?
  3. WD-40

    Wii родом из девяностых

    Больше похоже на домашнее порно. :ass: Чего мужик то в трусах сидит. :shock: :lol: В Midway что такие маленькие зарплаты? :gigi: :razz:
  4. WD-40

    Превью Dead Island

    А на каких платформах выйдет? И когда?
  5. WD-40

    PS3 вскоре можно будет подключить к ПК

    О хорошая новость надо бедет попробовать
  6. [quote name="Exost"]Феолетово, скрины, после ролика, не поверю!!![/quote] Так может скрины с ролика. :gigi:
  7. Имхо исчерпываюшее [url=http://www.ixbt.com/video2/spravka-nv4x.shtml]описание[/url] То что тебя интересует в середине страницы.
  8. От освещения. Самое оптимальное имхо читать не при прямом солнечном свете :lamer: или же под лампой дневного света. При чтении при дневном свете. Книга выглядит как обычьная серая газета ну может чуть серее. В общем если собрались брать смотрите какая там прошивка просто соня взяла недавно обгрейд выпустила и заделала дыру через которую русифицировали книгу :ass: :fight: . И пока я как понял её нормально ещё снова не поломали. Так что берите с самой первой прошивкой. Или же можете посмотреть в строну лбука. Есть правда ещё [url=http://www.utility.ru/product_info.php?products_id=160]iRex[/url] но в России он стоит вообще космических денег больше 32 тысячь :shocked: это имхо перебор за книжку хотя по характеристикам он самый крутой :love: из всех имеющихся на сегодня.
  9. Блин в фотике сел аккумулятор :oops: . Пришлось сканировать через пеинт :mrgreen: . Но получилось все равно очень даже не чего читается всё без проблем. А по поводу лбука я лично не сравнивал но на [url=http://www.the-ebook.org/forum/index.php]форуме[/url] есть много чего интересного по этому поводу почитайте. Потом если хотите могу отфоткать. К сожалению размер получился слишком большой для этого форума пришлось залить на [url=http://slil.ru/23988089]slil.ru[/url]
  10. [b]nTrophy[/b], Нет если только его в юникоге сохранить, то тогда безпроблем все читается. А для того, что бы задать своё форматирование и рисунки вставить, есть ещё одна прога называется Book Designer с помощью её можешь делать книжки практически любой сложности. В обшем если хотите посмотреть как выглядит манга :lol: киньте ссылку на файл а я его потом на соньку выведу и сфоткаю. :D [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 14 минут 2 секунды:[/size][/color] К стати забыл сказать есть аналогичное сони ридеру устройство от китайских товаришей со всеми вытекаюшими отсюда последствиями, под названием lBook или Jinke стоит в Росси намного дешевле чем Сонька так как почьти офциально суда поставляется. Вот тех характеристики. [url=http://www.lbook.com.ua/ru/lBOOK]http://www.lbook.com.ua/ru/lBOOK[/url]
  11. [b]Yuujin no Hana[/b], Ты не совсем прав, на том же сайте есть прога JAP которая перегоняет все распространенные форматы в формат для ридера. Так что гипотетически можно смотреть любой файл. У меня у самого такой девайс. Он замечательно подходит для обыкновенных книжек. Но вот читать техническую литературу на нем не комфортно. Причем на нем можно ешё смотреть и фотки.
  12. Интересно как он смог разойтись миллионным тиражом. Игра в роде как довольно посредственная. ИМХО
  13. Так что мешает. Открываешь сайт и вперёд. :lamer: :uzi: :maniac: :fight:
  14. WD-40

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [b]anIdiot[/b], Подожди обновления даша как минимум. Вот если там не чего не будет то тогда да уже интересно.
×