Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-a-ha

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    489010700

Информация

  • Откуда
    Из другого мира
  1. -a-ha

    Фотки наших игровых мест

    [b]Arkon[/b], через тюнер проходят помехи (щелчки) от вколючения, например холодильника.[quote] Спутать можно, сабуферы разные бывают, и мне пофигу, к тому же, там по ходу он встроенный, ибо нижний динамик наверняка для низких частот и предназначен[/quote] на сабуферах уж точно нет высокочастотных динамиков!
  2. -a-ha

    Справедливость

    [quote name="Koridor"]Вся справедливость в этом мире сводится к тому что ты понимаешь либо ты поимел этот мир,либо мир поимел тебя.Ну а вообще как по мне справедливости всегда мало и ее никогда небудет,ни в каком обществе,ибо тогда общество рухнет=)[/quote]если для одного человека что-то справедливо, то для другого никак нет
  3. [b]Vernes[/b], спасибо уже сам нашёл!
  4. [b]Vernes[/b], ссылочку не дашь на ресурс или сайтик
  5. [b]Jaspar[/b], я буду в неё играть пока 4 не выйдет!!! :gigi: [color=green][size=75]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color] А сриптами можно этого добиться?
  6. Можно ли в гта са с помощью чего-нибудь садиться на пасажирское сиденье (или такси) как в SAMP? :?
  7. -a-ha

    ВАШ ТОП-10 ПЕСЕН

    жалко Deep Purple - Solder of fortune не куда вставить
  8. -a-ha

    ВАШ ТОП-10 ПЕСЕН

    Ария - Игра с огнём Ария\Кипелов - Я свободен Pink Floyd - Another Brik In The Wall (2) METALLICA - NOTHING ELSE METTERS Scorpions - Wind Of Change Deep Purple - Smoke on the water Deep Purple - Knocking At Your Back Door Мастер - Кресты Fool's Garden - Lemon Tree (реклама botaniq) StratovariuS - Infinity [quote]жалко что только 10[/quote]
  9. -a-ha

    Самый смешной фильм

    [b]ACE[/b], :agree: слишком банальна, как и в большинстве молодёжных комедиях
  10. -a-ha

    Самый смешной фильм

    [quote name="Wolver"]Жмурки. Ещё евротур понравился[/quote] насчёт Евротура согласен! :agree:
  11. -a-ha

    Самый смешной фильм

    Крысиные бега, Близнецы, Тупой и ещё тупее тупого 2(какое-то другое название), особенно, когда шоколадку в толчке размазал, про то как на толчке ест, как газировку со льдом пили... и др., 12 стульев Гайдара и есё много много, только не могу смеяться над унижениями людей!
  12. Денди :D ! Так до сих пор пожилые люди и люди в возрасте, или вообще :stupid: называют все консоли и даже ПК
  13. -a-ha

    Наши фотки

    [b]SuperFedya[/b], сколько литров в одной кружке? Сколько ты кружечек ты выпел?
  14. -a-ha

    Модем ADSL

    Где трафик посмотреть? Соединение по локальной сети и в настройках модема показывает какие-то пакеты, что это? Утановил BWMeter, вчера с 22 часов до часу ночи излазил весь гейммаг и переписывался через мейл-агент, он насчитал 2,5Мб, а пакетов в настройках показывает 8 тыс.? Настройки в BWMeter не менял. :roll: :confused:
  15. -a-ha

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    откуда такие вести
×