Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Customer

Пользователи
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Customer

    Продажи консолей во всем мире

    Да нормально продалась Байонетта на боксе, даже хорошо. Количество проданных копий -- 1:2, количество проданных консолей -- 1:3.
  2. Customer

    Sony - 27 млн. проданных PS3

    Скоро PS 3 по-убыточности первый Xbox догонит такими темпами :-D
  3. Customer

    Продажи консолей во всем мире

    [b]DroN4eG[/b], ровно одна шикарнейшая игра вышла на ПС 3 в этом году, та что в октябре. Все остальные проекты на том же у ровне что и у конкурента.
  4. Customer

    Продажи консолей во всем мире

    [b]ziss[/b], [quote]а вот это удивило... Borderlands отпежил FM3... [/quote] Удивляться тут нечему, цифры Форзы 3 учитывались за первый день продаж в Japan и Others. И надо сказать, результам очень неплохой...
  5. [b]Clerk[/b], ню ню. Сейчас может быть эксы от самой Сони (от внутренних студий) и привлекательней чем на ПС 2 в свое время. И это, это если сравнивать первые годы жизни ПС 3 и ПС 2... Да вот только в то время на ПС 2 работала считай почти вся японская индустрия ...
  6. [b]Clerk[/b], ну дык тебя волнует процент говна ? Меня же -- только "шидефры" и не в процентах, а поименно. Каждый помним и любим.. То что выходило много говна объясняется ее, PS 2, популярностью как платформы и только лишь.
  7. Да уж одна из самых успешных консолей в истории, что тут скажешь.. PS 3 пока-что и десятой части PS 2 не стоит ИМХО.
  8. Customer

    Сексуальные костюмчики в Bayonetta

    [b]lalilulelo[/b], не, согласно последней тенденции (а именно Nier Replicant) баба с пенисом будет на ПС 3 :razz:
  9. Customer

    Сексуальные костюмчики в Bayonetta

    Гм... все круто, только второй скрин портит впечатление и вызывает нехорошие ассоциации :lol: Ну и порой появляется мысль что с пропорциями что-то не то.. Но всеравно выглядит здорово и стильно.
  10. Customer

    Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

    Феноменальная физика симулятора-который-лучше-жизни: [youtube]http://youtube.com/watch?v=W_xI9aBppOw[/youtube] [youtube]http://youtube.com/watch?v=opeICC-a86M[/youtube] Таких фейлов в форзе никогда не будет :razz:
  11. [b]Purple Panda[/b], на Легендари добавлятсо всего лишь небольшой хинт на продолжение сюжетной линии Хало 3, не ? Никаких особых эмоций он не добавляет.
  12. [b]SoulGrabber[/b], та на любой. Я знаю что не умер, но все равно грустно... :cry:
  13. Хмм... у меня свой список таких моментов: 1). Сайлент Хилл 1, та самая заставка когда у Лизы идет кровь. Просто дико рвущий душу момент, с постановкой на уровне лучших фильмов Линча. 2). Фатал Фрейм 2. Концовка, когда Мио своими руками.. стоп, те кто знают, поняли. Остальные -- бегом проходить. Вобщем тоже чертовски трогательный момент, помню пошел на балкон, дико хотелось курить... 3). Очень тронула заставка после титров из Halo 3. Ну, те кто знают, поймут... 4). Невероятная по драматизму концовка Shadow of the colossus. Именно концовка, а не только момент с падающим в пропасть Арго...
  14. Customer

    Forza Motorsport 3 [FM3]

    Собственно пока-что меня в FM 3 не устраивает ровно 2 вещи: 1). Rewind -- очень спорное нововведение. Дали бы возможность отключить хотябы... 2). Перевороты реализованы по-дурацки. Сами перевороты еще нормально, но то что машина переворачивается обратно... это выглядит настоклько трешово, что даже не смешно.. Да и то как перевернутая машина медленно скользит по-наклонной не прибавляет реалистичности. Вобщем к релизу это ДОЛЖНО быть исправленно -- иначе фейл. Урезанные по детализации модельки ингейм -- да неприятно, да получается нас всетаки обманули, но не смертельно. К тому же хоть они и порезаны, выглядят всеравно отлично. Все остальное устраивает. Трасса выглядит шикарно. Багов (кроме пролетающей через машины камеры) я не втречал хотя наиграл в демо кучу времени. Физика отличная. AI на хард сложности дает жару. Вид из кокпита не очень красивый, зато функциональный. Вобщем нас ждет хит, если успеют довести до ума (ну или хотя бы патчами) пару досадных косяков.
  15. Customer

    Lost Planet 2

    Лол, сравнивал либо дибил, либо сонибой. Ужасный алиасинг PS 3 демоверсии не оставляет ей никаких шансов.
×