Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wind

Пользователи
  • Публикаций

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. ну насчёт калибура пусть мечтает а теккена нигде кроме пс не видать 8)
  2. вообщето он имел ввиду соул калибур и теккен
  3. наверна ещё и сцепление с дорогой покупать придёца :-D
  4. [quote name="SuperFedya"]Графа круче гораздо... и опять 1080p :shocked:[/quote]игра не поддерживает 1080р...пока не поддерживает 8) [color=green][size=75]Posted after 1 minute 3 seconds:[/size][/color] [quote name="Alchemiss"][b]wind[/b], на калькуляторе считал?[/quote]на глаз определил :wink:
  5. wind

    White Knight Story (Shirokishi Monogatari)

    у левел-5 плохих игр нету 8)
  6. wind

    White Knight Story (Shirokishi Monogatari)

    [quote name="biblbrux"][b]wind[/b], Если думаешь, что она будет в 10 раз красивее чем нынешний ролик, то ты глубоко ошибаешься. 10% - это не от финальной картинки, а от всей игры. Пока, судя по всему, есть в наличии сценарий, движок, боевая система и один уровень. Вот и набралось 10% :) А сейчас разрабы сидят и моделят-текстурят-рисуют-програмят.... В финале, естественно, наверняка что-то изменится\улучшится, но не фатально.[/quote]не,ну это-то любой нуп поймёт но графика всё равно подтянеца за это время ещё чутка,я уверен\ да и чем чёрт не шутит,1080р приделают я хочу воочию увидить 2км. монстра на большом телике :roll:
  7. wind

    White Knight Story (Shirokishi Monogatari)

    [quote name="biblbrux"]Про готовность игры, по информации от Сони: TBD / Shirokishi / 10% complete [url=http://www.gamespot.com/news/6158288.html?sid=6158288]http://www.gamespot.com/news/6158288.html?sid=6158288[/url][/quote]абалдеть :shock: представляю себе игру релизную :shock:
  8. wind

    White Knight Story (Shirokishi Monogatari)

    нуну,уникальная и система с палитрами рулит 8) я играл во много жрпг,эта система мне понравилась больше самое главное-бои без загрузок,ты не ограничен в месте сражения,беги куда угодно
  9. только в этой,тот я удалил ибо перепутал случайно
  10. wind

    TGS2006

    уже насмотрелся роликов,в формате asx нормально смотрица больше всего понравился лэир и белый лыцарь я как всегда рад
  11. wind

    Assassin's Creed

    на хитмана\принца и сплинтёра винегрет короче :wink:
  12. Филл Харрисон подтвердил 6 игр в 1080р PS Lair Mobile Suit Gundam Virtua Tennis 3 Gran Turismo HD Ridge Racer 7 NBA '07 Все эти игры,кроме NBA, доступны в играбельном виде на выставке TGS 06 Также было анонсировано,что Insomniac Games планируют сделать свой грядущий хит в 1080р.
  13. от создателей Онизуки можно ждать только мега аниме :wink:
  14. wind

    White Knight Story (Shirokishi Monogatari)

    [quote name="Moty"]мм.. ладно шас я его на юТуб залью.[/quote]ух,только впечатления портить пусть этот дармоед качает 138 метров,не разорица надеюсь
  15. wind

    White Knight Story (Shirokishi Monogatari)

    [quote name="Moty"]скрины можно поеаснимать вэйт а сек[/quote]а смысл?по скринам анимацию не оценишь
×