Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

guest265

Пользователи
  • Публикаций

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Saturnine
  1. guest265

    Фотки наших игровых мест

    [quote name="nTrophy"][url=http://img145.imageshack.us/my.php?image=dsc03149vo5.jpg][img]http://img145.imageshack.us/img145/9420/dsc03149vo5.th.jpg[/img][/url][url=http://img249.imageshack.us/my.php?image=dsc03159ad3.jpg][img]http://img249.imageshack.us/img249/3245/dsc03159ad3.th.jpg[/img][/url][/quote]Вот смотрю на убранство и сердце обливается кровью. Зачем же сабвуфер [i]на[/i] столе? Должно быть, так каждый предмет получается мини-источником звука. А в остальном - завидую отчаянно.)
  2. guest265

    Линукс

    [quote name="Lain"]Linux отлично работоспособен c файловой системой ntfs. В отличии от windows, которая никакими способами не может воспринимать файловую систему linux.[/quote]Может-может, и совершенно тем же способом - посредством разработок энтузиастов. Хотя казалось бы, к чему упоминание о ней в этой теме..
  3. guest265

    Как подрубиться к сети через Wi-Fi?

    Подключить к боксу ещё одну точку доступа в режиме моста?)
  4. guest265

    Вирус x.com и autorun.inf -хелп(

    По памяти, кажись Wise Registry Cleaner в своё время помогал - это чтобы не править реестр вручную. И отключить авторан для всех носителей тоже весьма полезно)
  5. guest265

    Редизайн форума

    Картинок в шапке не надо.
  6. guest265

    Silent Hill: Homecoming

    [b]Auron[/b], всё же наблюдение за чьей-то игрой, и 'своя игра' вызывают несколько разные впечатления. И как по мне, не в пользу последнего. То, что это всё же [i]survival[/i] - радует. p.s. и вообще, зачем самому себе спойлить :) Чем меньше ожиданий, тем больше сюрпризов)
  7. guest265

    Nintendo DS Help

    [quote name="Kefka"]а вот так выглядит дс после года вождения стилусом:[/quote]Страсти какие.. может брак контактной поверхности стилуса.
  8. guest265

    Nintendo DS Help

    [b]RiveZico[/b], "интенсивная игра" конечно относительность, но стандартная защита в моём случае пока ещё держит натиск вот уже скоро два года) Мелкие царапинки безусловно есть, но заметны лишь при взгляде под углом на свет. Думаю, главное периодически протирать экран от пыли и прочего - чего я и не делал.
  9. guest265

    Красивые Девч00нки [18+]

    [b]ziss[/b], какие там моря-океаны... ах да, оффтоп)
  10. guest265

    Поздравления с ДР!!!

    [b]nTrophy[/b], "а годы проходят - все лучшие годы!" =/
  11. guest265

    Поздравления с ДР!!!

    [b]nTrophy[/b], с днём рождения :) Глянув прошлогодние записи в теме - ну наверное ещё годик-то протянешь?))
  12. guest265

    Synthpop

    Эх, такой стиль был когда-то проигнорирован и не понят..
  13. guest265

    ЖЖ

    [off][b]saramago[/b], вот видите как бывает. А когда "за глаза" - человек теряет и возможность воспользоваться правом непробиваемо возразить.[/off]
  14. guest265

    ЖЖ

    Может быть по теме: [url=http://live1000.livejournal.com/]http://live1000.livejournal.com/[/url] [quote name="saramago"][b]PCgamer![/b], особо забавны клоуны с манией величия и наивной верой в существование собственного мозга.[/quote]Но и вы, видимо, на это тоже надеетесь.
  15. guest265

    Борьба с мухами

    Точно, фумигатором их.
×