Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dope

Пользователи
  • Публикаций

    1 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 .

1 Подписчик

Информация о Dope

  • Звание
    Apex Predator
  • День рождения 30.01.1987

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Goodnight_Nurse
  • Xbox Live
    ITz Cataract Xz
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Cataract
  • Steam
    itzcataractxz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Дзержинск
  • Интересы
    Hardware, Software, Console, Games, Cars,
  • Любимые игры
    Silent Hill, Call of Duty, Battlefield, Killzone, Castle Crashers, Gears of War, Uncharted, Gran Turismo, Forza Motosport, FIFA, God of War, S.T.A.L.K.E.R., Zombi U.
  1. Dope

    Xbox Series X | S

    Я сам не брал, но скорее всего, да.
  2. Dope

    Xbox Series X | S

    Может кому будет полезно, на Tmall с промиком TREND1500 получается 44090.
  3. Конфа сливной показалась, 90% того, что показали уже видели. Игра во вселенной Гарри мне не интересна, единственное, что - ГоВ - хороший сюрприз, но насчёт 2021 есть сомнения. Паук хорошо выглядит, но как игра для меня не представляет большого интереса, ФФ и ДС вообще не мои игры, но понятно, что у игр большие фан базы. Больше всего разочаровало отсутствие СХ. Это было для меня решающим фактором для покупки PS5. Кроссгены игры, тут сони зафейлелись полностью, если майки сказали все сразу, то сони специально тянули. Ну ладно, касательно интересных тайтлов - это все субъективное мнение, но почему сони не показали новые фишки контроллера, особенности новой гарнитуры, мне было бы интересно сравнить ее, например, c гарнитурой от Astro Gaminsg. Почему блогеры и разработки делают работу маркетингового отдела сони. Для меня лично это тоже был важный момент и, возможно, выбор в сторону консоли от сони. Сам склоняюсь теперь в сторону консоли от зелёных, там мне интересен медиум, при том, что он ещё будет бесплатен в пассе, но неизвестно, что будет с мультиплатформой, где она будет лучше ну и конечно, на чем лучше будет идти сайберпанк и получается, что это будет известно не раньше выхода самой игры.
  4. Dope

    Xbox Series X | S

    Сталкер сильно порадовал, надеюсь выйдет через пару лет, его пилят на UE, плюс спонсируют майки, это не THQ. Понравился Medium, фабля, форза. Хало че то вообще такое себе по графе. Посмотрим че там сони еще в августе покажет. Пока приоритет для меня Silent Hill.
  5. Конфа 3/5. Очень много инди шляпы, больше всего, что интересовало - это Сайлент, его не было. Дальше Резик понравился. Остальное не мое. Ретчет и Кланк отличная качественная игра, но на любителя. ГТ7 как обычно, игрушечная природа, вид из кабины показался мало полигонным, хотя, может, стоить видео в 4к посмотреть. В остальном не считай новых ip никаких неожиданностей, как, например с Twisted Metal. Дизайн спорный, вроде как и неплохой, вертикально смотрится хорошо, горизонтально уже не очень. Также понравился звук, кто смотрел в хороших наушниках или с хорошей акустикой должны были заметить.Думаю, что их гарнитура с новой звуковой технологией не должна дорого стоить. Пока склоняюсь к коробке, но эксклюзивность SH для меня играет одну из важнейших ролей.
  6. Dope

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Temik Я вообще месяц назад взял себе B8, так сказать для ознакомления с технологией OLED. По обзору rtings, разница с С8 минимальная. Плюс к нему взял еще SK9Y бар за 26к в м-видео по скидке = наслаждаюсь атмосом, правда через DD+ только. В планах взять клона oppo, для получения всех плюшек в виде поддержки DV со стороны плеера и несжатого звука.
  7. Dope

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    В офф сторе LG уже появился в наличии СX на 55 (https://rushop.lg.com/product/oled-televizor-lg-55-dyuymov-oled55cxrla) за 154 990.00. Имхо, достаточно гуманно для старта продаж одного из лучших OLED этого года с учетом курса. Обзор от датчан. Основное:
  8. Dope

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Tuborg Обычный выбор only TDM в настройках поиска. Причем, ночные и 12 vs 12 попадались чаще, чем классические дневные 6 vs 6.
  9. Dope

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Играл вчера 6 часов с Новой Зеландии. По началу коннект лагал, потом было норма. Попадались рандомные карты, как ночные, так и 12 vs. 12. Пока приходится привыкать к такому непривычному для кода количеству людей на карте в обычном ТДМ, не считая неземных войн в прошлых частях.Карты пока радуют.Приходится привыкать к стилю игры многих, посиделки в углах/зданиях, хедглитчинг. Что странно, девы обещали, что такое будет классический лобби, а такое было только в бете.
  10. С Днем Рождения Dope!

  11. Ньюграунд, это скорее проект Тома Фулпа, одного из девов Кастлов, а Бегемот это уже серьезная контора, вместе с Дэном Паладином, но, то, что они любят долго девелопить, это факт.
  12. Dope

    Фильмы (часть 2)

    [member='JasonWU'], [offtopic]Смотри, чтобы полностью не порвалось, бомбит у тебя серьезно. )[/offtopic]
  13. Dope

    Футбол (устарела)

    Бавария - Реал должен быть финал.
  14. Dope

    Фильмы (часть 2)

    А как же, нострадамус...сильно у тебя рвет )))
  15. Dope

    Фильмы (часть 2)

    Согласен,
×