Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sher

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. sher

    Wii

    тоесть даже игры купленные в америке не будут работать на приставке купленной в россий?
  2. sher

    Wii

    ребята скажите есть регионалность у Wii или нет? Есть такие заморочки ПАЛ и НТСЦ , хочу привезти из штатов думаю стоит от туда ташить или нет. Заранее благодарен!!! Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: Сорри немогу ползоватся так как я в Америке, а как ползоватся транслитом незнаю, не ругайтесь силно,ОК? Надеюсь на понимание, спасибо!
  3. sher

    Wii

    Ребят такой вопрос сорри не читал предыдущие посты, есть ли у Нинтендо WII регионалность или нет. Сеичас в Америке хочу купить себе, нет ли заморочек с НТСЦ и ПАЛ ??? Стоит ее вести от сюда или нет. Заранее благодарен!!!
  4. sher

    PS3 - впечатления, общие вопросы

    Да, у меня уже 2 месяцев как есть, 2 игрухи прошел: Resistence и Ridge racer 7...
  5. sher

    какую консоль купить NTSC или PAL?

    to alladin: Спасибо друг, подключил просто в розетку все заработало, страшно было, без твоего совета не решился бы. Еще раз огромное спасибо.
  6. sher

    какую консоль купить NTSC или PAL?

    to fat ninja: я понимаю, но мне срочно нужно знать, может вы мне подскажите? Пожалуйста...
  7. sher

    какую консоль купить NTSC или PAL?

    Ребята приставка из Америки, нужен ли конвертер С 220 на 110 или можно приставку в наши разетки подключать? Не сгорит ли консоль? И где купить конвертер? Заранее благодарен...
  8. sher

    PS3 - впечатления, общие вопросы

    Ребята помогите!!!!!! ОЧЕНЬ нужно!!!! Прислали приставку из Америки, но без конвертера (220 на 110). Можно ли подключать консоль в наши розетки или нет? Погорит ли приставка? И если да, то где можно купить такой конвертер?
  9. sher

    PS3 - впечатления, общие вопросы

    Ребя подскажите могу ли я играть на PS3 в игрухи от PS 2 ? Знаю что региональности в PS3 нет, а как с игрухами от PS 2? У меня PS3 из америки, могу ли я на ней играть в NTSC и PAL диски от PS 2?
  10. sher

    Saints Row

    то alpix, хорошо а в чем гавно? что не так? только давай объективно, ОК?
  11. sher

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Ребя, а правдо, что Dead Rising может испортить приставку? Хочу купить, но слухи в нете.... Как-то трепетно.... Были у кого такие проблемы?
  12. sher

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Не знаю ребя, у нас в Краснодаре за прошивку 1300 берут, а если свой диск с игрой приносишь на запись, то 2 сотки сбрасывают.....
  13. sher

    PSP help

    Ребя подскажите, у меня 2.50 прошивка, можно ли на нее 1.5 прошивку поставить, и есть ли другой способ не лецензионные игры играть на PSPшке, заранее благодарен.....
  14. sher

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    нет вопрос не деньгах, вопрос в том, как быть с тем, что консоль греется, и если засесть за нее на неодин час, чем это может обернуться? Я знаю, что в Краснодаре, двое поплатились тем,что консоль подохла от перегрева, хотя подробностей не знаю. Просто обидно привезти приставку из Берлина, вложить в нее уже не мало, и из-за 1000-1500 просто потерять консоль. Тем более подсел я на эту приставку основательно....
  15. sher

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Да ребята на ссылке имено эта штуковина, так что, нужна ли эта фигня? И насколько она оправдывает себя?
×