Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fudo

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    320872859

Информация

  • Откуда
    TLN
  1. Fudo

    Dark Cloud 1,2

    Привет всем! Мне очень нужна помощь по первой части. Дело собтвенно вот в чём, я застрял в восьмом данджеоне, я там дрался с парнем и он мне дал воду которая делает из животных людей и также там я нашёл кошку, сайчас она у меня дома в сарае сидит, а как из неё сделать человека понятия не имею, просто чтобы пройти 8 данджеон я должен поменять игрока на неё и перепрыгнуть через речку. Помогите пожалуйсто, буду очень признателен, заранее благодарю за помощь!
  2. Fudo

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [b]Osam[/b], фига се, молодой это Биг Босс, а старик это Солид Снейк, хех...даже не мог представить, что будет именно так! П.С. А у чьей могилы ОЛД Снейк стоит, у могилы Биг Босса, у которого потом брали ДНК, чтоб его клонировать?
  3. Fudo

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [b]Red Leader[/b] По идее всё сходится, возраст молодого Снейка и возраст всех остальных персов(Мэрил, Отакон, Наоми, Кэмпбел, Оцелот), все эти персы практически не изменились, во внешнем плане, так же и Снейк, а Биг Босс клон и поэтому стареет со скоростью света!(ИМХО)
  4. [b]ManiMike[/b], исправил свой предыдущий пост, всё верно, это Вёрджил. [quote]Я всё думал что это Спарда...лишь потому что он в виде демона чистая копия своего отца.[/quote] Потому что в облике человека Вёрджила не показывали, только голову, а я подумал, что это человеческое лицо Спарды...ошибался :oops: П.С. Но тело Триш показали, а так как она тоже демон, она вполне могла выжить, а от Вёрджила и мокрого места не осталось, только медальон!
  5. [b]Vina Sora[/b] Точно...наверно Мундос не убивал Вёрджила, а просто сделал его своей правой рукой, рабом(называйте как хотите) Эти белые волосы, выпавший медальон...блин, это Вёрджил. Поэтому он и взял себе второе имя - Неро Анджело, потому что когда он преврящается в демона, он похож на своего отца Спарду - Нело Анджело. А я всё думал что это Спарда...лишь потому что он в виде демона чистая копия своего отца. Теперь всё на своих местах. Но Вёрджил полюбому погиб...не Мундос, так Данте его завалил, он же не улетел, как в первых двух боях, он...как бы это сказать, ну его разорвало, он растворился в воздухе чтоли... :) [quote]Еще интересен тот факт, что Nero (герой DMC4) не имеет демонических способностей (нет DevilTriger), а есть что-то типа Devil-arm, которая в интро беребинтована.[/quote] Про Devil-arm знаю, в заставке на офф сайте видел! :) А про Devil Trigger не знаю...как в демона превращается не показали, наверно и правда нету... Что ещё раз доказывает, что он не Неро Анджело! П.С. Хотя может ещё будет Devil Trigger, в начале первой части с простым мечом ты тоже не мог превращаться, потом нашёл Alastor, Ifrit, Sparda и только с ними мог юзать Devil Trigger...
  6. Fudo

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [b]Burrito[/b], ты новый трейлер видел? Уже давно вышел...там показали молодого Снейка! Ну и раз по-твоему Старый Снейк это Солид, то кто тогда молодой? Ну ну... П.С. [quote]Молодой Снейк = ?[/quote] Можно было бы и не задовать вопрос про новый трейле, судя по тому, что ты не знаешь, что там есть молодой Снейк!
  7. [quote]Это еще не означает, что он мертв.[/quote] Нет не означает...но ты сам то веришь, что Мундос, принц потустароннего мира, оставил Вёрджила вживых? [quote]К тому же, Верджил из DMC 1[/quote] А в первой части был Вёрджил? :| [quote]появлялся в игре только в образе демона.[/quote] В какой это части он появляется только в образе демона? [quote]Его труп кто-нибудь видел?[/quote] Мундос от него и мокрого места не оставил! :)
  8. [b]Vina Sora[/b] Я последние годы играю в Devil May Cry на рекорды и не смотрю заставки! Так что там Мундос точно сказал, освежите память, всё это время я думал, что Мундос сказал, что Вёрджила больше нет, что его убили, а тут мне Майк сказал, что Вёрджил победил, так значит я был прав, Вёрджтла размазали? П.С. Да и правда, еслиб Вёрджил победил, то Мундоса бы не было в живых!
  9. Fudo

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    [b]Lucy[/b], [b]созданные[/b] по его ДНК(!), врятли они сразу же появились взрослыми дядьками! Еслиб они были клонами, то они были бы его точными копиями, а у них есть некоторые различия во внешности, да и в возрасте, сравни Биг Босса из 3 Гира и Снейка из 1 Гира, Снейк намного моложе Биг Босса! А Биг Босса [b]клонировали[/b](!)...после его смерти, поэтому он наверно так быстро стареет! Всё это лишь моё ИМХО, так что не судите строго!
  10. Fudo

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    Киборг-нинзя - это Райден. Малодой Снейк - это Солид Снейк. Старый Снейк - это клонированный Биг Босс. Если бы старым Снейком был бы Солид, то и другие герои должы были бы постареть, например Мерил, Отакон, Оцелот, Кэмпбел, Наоми и т.д.
  11. [quote]"Vergil has defeated"...[/quote] "Vergil has been defeated"
  12. Рад за Бокс360...искренне, но покупать на пс3 буду.
  13. А Лара прям красавица из красавиц, ну ну. Ты фанат и этим всё сказано :) Кнешно из ХС глав. героиня тожа неахти :roll:
  14. [b]Alive[/b], в начале игры, когда Триш на мотоцикле въезжает к Данте, она у него спрашивает: "Это ты потерял брата и мать...лет назад?", потом практически в конце игры Мундос говорит Триш: "Вёрджил побеждён!", из этого следует, что Вёрджил погиб, по-моему всё чётко ясно, без всяких замутов! [b]Burrito[/b], скажи пожалуйста, а из кого выпала вторая половинка амулета, наверно это Вёрджил такой здоровый с рогами и т.д. И когда две половинка соединяются с мечом Данте, появляется другой мечь, а какое у него название, правильно..."Спарда" Если у моего отца будет медальон с именем моего брата, то ты скажешь, что это не мой отец, а мой брат, так чтоли? И Спарда вполне мог забрать медальон, после того как Вёрджила убили! А то что Вёрджтла зовут Неро Анджело, я уже писал, что он поменял свое имя "Вёрджил" на другое "Неро Анджело", настоящее "Вёрджил" как не верти. Потому-то его второе имя и Неро Анджела, так как посуди, в кого он преврящается, когда ты исользуешь "Devil Trigger", опять угода, в своего отца Спарду, а Спарда кто у нас...Нело Анджело, вот и всё!
×