Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kor1fey

Олдфаги
  • Публикаций

    3 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kor1fey

  1. kor1fey

    HALO: REACH

    пока есть возможность: ты тупой еблан, сосешь грязные письки и умрешь петухом, Алекс, судя по твоему дрожащему нервному голосу в лайве ты гнилой пацанчик. из нормальных тока Миша, Гоша и еще парочка. с ними я продолжу общаться.
  2. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], да похер мне этот форум. задолбало с нищебродами общаться. хочу присоединиться к фишкиллеру, нормальному пацану. пока есть возможность: ты тупой еблан, сосешь грязные письки и умрешь петухом, Алекс, судя по твоему дрожащему нервному голосу в лайве ты гнилой пацанчик. из нормальных тока Миша, Гоша и еще парочка. с ними я продолжу общаться.
  3. kor1fey

    HALO: REACH

    teenslang? в первый раз такое слышу. не заслуживает доверия. название говорит само за себя. для тинсов кемпер именно негативное значение несет :up:
  4. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], кусок из цитаты. почитай весь источник целиком, нубосос. [quote]Для совершения своего чёрного дела кемперу необходимо доскональное знание карты, всех лазеек, потайных ходов и незадокументированных возможностей (типа рокетджампа на недоступную верхотуру). Традиционно оружием кемпера считают снайперскую винтовку или её аналог. Но опытный кемпер может использовать и другое оружие (вплоть до оружия ближнего боя). Также кемперу важен скилл стелса (как персонажа, так и игрока). Но куда более важнее терпение и осторожность: фраги набивать без лишней жадности, без нужды не высовываться, почаще оглядываться назад и менять позиции.[/quote] [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/color][/size] в ответ минус поставил :-D 19, а такой дебил.
  5. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], лол а чего ты не указываешь источник и весь текст :-D а именно смотри пост выше. за искажение фактов заслуженный минус. [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/color][/size] крысёнышь. [size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:[/color][/size] [b]EVIL DEVIL[/b], я знаю о чем говорю, а он нет. факты подтасовывает :dn:
  6. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], учим матчасть [url=http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80]http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80[/url] [quote]Для совершения своего чёрного дела кемперу необходимо доскональное знание карты, всех лазеек, потайных ходов и незадокументированных возможностей (типа рокетджампа на недоступную верхотуру). Традиционно оружием кемпера считают снайперскую винтовку или её аналог. Но опытный кемпер может использовать и другое оружие (вплоть до оружия ближнего боя). Также кемперу важен скилл стелса (как персонажа, так и игрока). Но куда более важнее терпение и осторожность: фраги набивать без лишней жадности, без нужды не высовываться, почаще оглядываться назад и менять позиции.[/quote] детям для справки (не на форуме, а в жизни пригодится): как ни странно, но каждое слово имеет свое значение. и окружающие вас люди подразумевают, что вы понимаете смысл слов, которые выкрикиваете. поэтому глупо недоумевать, почему вам сломали нос, ведь называя собеседника петухом вы имели ввиду совсем не жаргонное значение этого слова, а всего лишь хотели подчеркнуть явно кемперский стиль его игры в кол оф дути. и чтобы не выглядеть дурачком, лучше больше читать, смотреть, а не бездумно повторять за безмозглыми обезьянками.
  7. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], ну если ты не видел, куда и зачем он бегал (еще раз-ЗА ОРУЖИЕМ, потому что тут, как в коде, хорошие пушки не выдаются на старте), чтобы потом занять позицию и отстреливаться, то в мульт ты реально играешь мало. судишь о кемперстве и других вещах только со слов местных дурачков.
  8. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], бегал за оружием ЛОЛ благо здесь его нужно сначала добыть! кароче не шаришь, не пиши херню.
  9. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]dozensnake[/b], не сидел, а стоял и именно караулил. передвижений было мало. нормальный разумный геймплей. почти во всех шутерах, и даже в рич на определенных картах кемп-стайл это обычный про-подход.
  10. kor1fey

    HALO: REACH

    [quote name="dozensnake"][b]ChaosZero[/b], отличный скилл. [quote name="kor1fey"]любителей хороших игр и ч0ткого скила полный форум...[/quote] хорошо что не форум крыс[/quote] ути-пути, а геймплей то в видео совсем не рашевый, а скорее кемперский.
  11. kor1fey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    [offtopic] [quote name="Tuborg"][b]kor1fey[/b], жопки с пальцем сравниваешь, кемпер[/quote] непонятно, плакать тут или смеяться. но если учесть, что в гамаговском колдути комьюнити кемпер чуть менее почетен, чем квикскоупер, то скорее плакать от дикого смеха.[/offtopic]
  12. kor1fey

    HALO: REACH

    [b]ChaosZero[/b], снапа пипец :up: [size=85][color=green]Добавлено спустя 19 часов 31 минуту 7 секунд:[/color][/size] любителей хороших игр и ч0ткого скила полный форум...
  13. kor1fey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    [offtopic][b]XeqtR[/b], итальянцы, значит, в футбол играть не умеют, а только в обороне отсиживаются. ЛОл, так выходит и Алонсо ездить не умеет, все по тактике выигрывает :lol: так можно про все что угодно говорить. [b]Bladef1st[/b], а что ты имеешь против фаерболов и телепортов в файтингах? они тоже противоречат твоему самурайскому кодексу? :trollface: [b]alxp90[/b], я посмотрел бы на тебя в реальной войне, ставлю кинект был бы ты последним петушком в батальоне[/offtopic]
  14. kor1fey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    [quote name="Bladef1st"][b]kor1fey[/b], любишь кемперить? Бывает.[/quote] я всегда использую самые удобные инструменты, которые способна дать каждая отдельно взятая игра, что логично. это же не читерство. если игра сделана для кемперов, глупо на них обижаться. не нравятся оные, играй в игры, где их нет. плач по кемперам заслуживает :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  15. kor1fey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    [quote name="Bladef1st"]Меньше говно-кемперов, набивающих киллстрики, больше честных схваток лоб-в-лоб.[/quote] о бозе, :мультифейспалм:
  16. kor1fey

    Gears of War 3

    [b]Ilya41993gg[/b], наути дог явно сотрудничает с производителями одежды для садоводов. колхоз стайл мены с игрушечно звучящими автоматиками не рулят совсем. то ли дело брутальные пацаны с крутыми пушками.
  17. kor1fey

    Gears of War 3

    [b]Venom[/b], как бэ цвет ника намекает :trollface: ок, отныне буду ставить этот смайл ->> :trollface:
  18. kor1fey

    Gears of War 3

    [b]Tuborg[/b], сарказм.
  19. kor1fey

    Gears of War 3

    [b]Tuborg[/b], это разве графон? вот в анче 3 графон так графон, наград не хватает.
  20. kor1fey

    СПОР(оценки): Call of Duty: Modern Warfare 3 vs. Battlefield 3

    обе говно, но мв3 должен быть говнее. из игры в игру никакого прогресса. убогий движок, стрельба по движущимся картонкам - все в топку :uzi: записывайте за бф3, должен выиграть по оценкам. по продажам кал оф дуди порвет всех это очевидно.
  21. kor1fey

    Gears of War 3

    красотища, но тема сисек не раскрыта.
  22. kor1fey

    Metal Gear Solid Peace Walker HD - Геймплейное видео

    [b]The Son Of Nitrous[/b], [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ds9KorP3dXA[/youtube] есть даже более быстрые варианты прохождения. к слову, это мегакрутой игрок, но есть тонны вариантов прохождения с разной скоростью.
  23. потенциал все еще не раскрыт, благо впереди еще минимум 5 лет жизни приставки, глядишь разработчики и отыщут недостающие ядра целла.
  24. kor1fey

    MMA (MixFight)

    Оверим молочага, нада скачать, заценить 8)
  25. kor1fey

    Metal Gear Solid: Peace Walker

    [quote name="kamui"]После 3-ей части( последней, в которую играл)-это просто жалкая калька с обрезанным геймплеем и скучнейшим сюжетом.[/quote] как ни прискорбно, но серия умерла. 4 часть это тяжёлый приступ болезни, а пись вокер надгробный камень.
×