Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Beoring

Новички
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Марий Эл
  1. Beoring

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Решил по 3 разу пройти и открыть 3 оставшихся ролика. Так вот,2 из них в игре за Леона(1 закрытый так и остался в 3 части,он стоит сразу за роликом где Эшли выбегает к Леону в замке после того как за нее поиграешь).А 2 стоит в самом конце 5 части после финальных титров тоже с надписью "нет данных".А в игре за Аду(сепапарат вейс) 1 ролик тоже в самом конце закрытый.После того как она улетает на вертушке. Как открыть то их?
  2. Beoring

    Soul Calibur 3

    [quote name="realalbedo"]http://www.gamefaqs.com/ вот тут есть очень много персонжей,но не все сильно похожи[/quote] Спасибо конечно.Но я же не полеглот чтобы читать на буржуиском.Может на русском где нибудь есть еще ?
  3. Beoring

    F1-2006

    Наконец то я поиграю :) Диск появися.
  4. Beoring

    Battlefield 2: Modern Combat(+Project Reality Mini-Mod)

    Я чет не понял это на комп или на пс2.А там вроде нельзя подбирать.Вобщем не помню давно не играл(ПС2)
  5. Beoring

    RTS на PS2

    [quote name="Glebdog"]чето не одном магазине нифига невидел последгнее время. че можн окупить то? Кто может написать названия несколько рульных СТРАТЕГИЙ на PS2.[/quote] Мне очень понравилась Dinasty Warriors 5 Empires.Этакая смесь RTS ,экшна,и файтинга.Можно лепить своих генералов,командиров,со своим оружием,одеждой,стилем боя и внешностью.Вобщем советую поиграть.
  6. Beoring

    Игра с самой крутой графикой на PS 2

    WWE SmackDown vs RAW 2006 самая крутая ИМХО
  7. Beoring

    Soul Calibur 3

    Подскажите сайтик по этой игре,где есть варианты создания бойцов.Хочу какого нибудь чувака слепить или бабу на кого нибудь похожих из других игр.
  8. Beoring

    Cамая сложная игра

    Urbаn Rеign на ПС2 файтинг.Даже на легком уровне не смог пройти и до середины.
  9. Beoring

    Need For Speed Carbon

    На ПС2 с хорошим русским переводом появилась?Кто нибудь знает что?
  10. Beoring

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Вроде 5 эпизодов.
  11. Beoring

    Driver: Parallel Lines

    Я только дошел до миссии где надо 3 машины на тягаче пригнать в гараж.Можно ли удалить ненужную машину из гаража?И как я понял если в 78 году сохраню машину то она в 2006 поменяется на более новую модель этой же марки?Что за звездочки желтые по всему городу развешаны?
  12. Beoring

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    [quote name="Chiefie"][b]Beoring[/b], эээ там много заставок типа секретных.вот с вертолетом, када возвращаешься обратно в комнату куда зашел Мендез,и.т.д.[/quote] Ну с вертолетом если я правильно понял его сбить надо.А вот с Мендезом поподробнее расскажи.
  13. Beoring

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Вот блин я посмотрел и у меня тоже не все ролики открыты.Кто расскажет как открыть их?
  14. Beoring

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Магнум для слонов :) идет всего с 3 пулями в обойме,и я нигде не встречал больше.Поэтому им не пользуюсь.У меня есть ТомиГан.(У Ады и Леона они немного разные).Собираюсь купить ракетницу ;) Для боссов использую П.Р.Л 412(достаточно одного выстрела)
  15. Beoring

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Там нужно эту ключ карту на каком то аппарате перепрограммавать чтобы 2 дверь открыть. Лучшее средство против детины с 2 бензопилой в наемниках это 2-3 гранаты и выстрела 2 из снайперки в голову или дробовика.
×