Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

car breaker

Geek Community
  • Публикаций

    15 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент car breaker

  1. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    А помните как стимдек убил свитч? Вот и я не помню.
  2. car breaker

    Фильмы (часть 3)

    Плюсую. Пока лучшее, что в этом году смотрел.
  3. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Ты ещё потрать денег на порт и оптимизацию, чтоб оно нормально игралось на s-ке. А сони тебе ещё и деньги за эксклюзивность оплатили. В итоге вариант с эксклюзивностью выгоднее. Фф 7 Реберс куда дешевле, чем ремейк, хоть сама игра масштабнее. Ремейк делали лет 6-7 и почти с нуля переделывали (изначально игру cyber connect делали). Здесь же уже много готового былобыло и разрабатывали 3 года, уже за триквел взялись
  4. car breaker

    Rise of the Ronin

    В Японии неплохо держится 03./02. [PS5] Rise of the Ronin # <ADV> (Sony Interactive Entertainment) {2024.03.22} (¥8.164) - 12.080 / 96.865 (-40%)
  5. car breaker

    Stellar Blade

    байонетте, ниру или недавней финалке сексуализация не помешала получать высокие оценки.
  6. car breaker

    Stellar Blade

    думаю будет на уровне лайс оф пи, 82-83, что было бы неплохо для большого дебютного проекта (гача не в счёт).
  7. car breaker

    Смута

    На нашем аналоге метакртика у игры 20 баллов из 100 https://kritikanstvo.ru/games/smuta/ Хотя всего 3 обзора. Заметил, что другие издания просто написали негативные впечатления без полноценной рецензии, видимо поэтому пока мало оценок там.
  8. Разбавить линейку игр пока Тсусима делается. Даже если её в мае анонсируют, выйдет всё равно не раньше следующего года.
  9. car breaker

    Смута

    Надо было делать более трэшовую игру, чтоб у неё хоть какая-то фишка была, может стала бы культовая со временем. А вышло просто уныло и скучно, не за что зацепиться.
  10. car breaker

    Смута

    Ожидаемо
  11. car breaker

    Stellar Blade

    ALF_9010 Nikke
  12. Да и не будет уже такого скачка, с самого начала поколения главными фичами были ссд, рей трейсинг (в зачетке на базовом и видимо уже нормально на прохе) и подросшее разрешение. Поэтому пол поколения прошло, а многие игры до сих пор кросс ген. Раньше прошлое поколение уже через год умирало.
  13. car breaker

    Visions of Mana

    Ещё одна гача нам не нужна, хотя всё предыдущие части портанули на телефоны, даже ремейк мб trails of mana там есть.
  14. car breaker

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    не хочу тут холивор устраивать, но и резики и вальгаллу и ивл вест и тейл оф эрайз и Hell Let Loose давали в плюсе. То есть за исключением ремейка персоны, палворлда (хоть и популярная, но довольно средняя игра) и диабло 4 линейка мало отличается от плюса. Дрингу же говорят, что Микрософт теперь не так активно предлагает большие деньги за дей ван релизы как раньше, это очень заметно.
  15. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Поскорее бы свитч 2 вышел и можно было бы заменить в теме бокс новой консолью нинтендо.
  16. car breaker

    Kingdom Hearts 3

    Надеюсь, что летом про неё вспомнят и на релиз где-нибудь в 25ом
  17. В Европе по старту финалки были же цифры, немного больше 16ой, но хуже ремейка. По Японии уже мерить не надо, там вообще всё что не нинтендо не продаётся, основные продажи на западе, что хорошо так как за исключением фалкома старты международные.
  18. В смысле не растут? У Якудзы и персоны самые быстрые тэмпы продаж в серии. Сега на хайпе теперь даже всё игры на русский переводят. Грабли в стиме хитяра, долго в топах висела. У реберс продажи выше фф16, по крайне мере в Европе, но им надо бы сразу на ПК выпускать, как делает сега. ПК сейчас большая платформа для джрпг Может и фронт мишн 3 где-то рядом.
  19. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    В октябре сони и Нинка выпустили 2 крупных экза в один день почти с одинаковыми оценками и сегодня снова они снова выпускают экзы со схожими оценками. Пич видимо тоже не удалась, затычка до выхода свитч 2.
  20. Этот год по джрпг лучший за 3 поколения точно: Якудза 8 Персона 3 Ff 7 rebirth Граблю Вижн оф мана Eiyuden chronicle Metaphor: ReFantazio Ys X Unicorn overlord Decapolice Trails through daybreak Reynatis И это если не считать ремейка папер Марио, обновлённую смт 5 и много всяких инди джрпг.
  21. car breaker

    Alone In The Dark

    Странно, что до сих пор нет. При этом игру уже давно раздали журналистам, даже нашим.
  22. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    https://www.gamesindustry.biz/european-game-sales-strong-in-february-thanks-to-helldivers-2-european-monthly-charts Интересненько. Helldivers на первом месте и продажи на уровне паука, хоть тот только на одной платформе и дороже. Бокс упал на 47 процентов в сравнении с прошлым февралём. И суицидники и пираты от юбиков мощно обосрались.
  23. car breaker

    Фильмы (часть 3)

    Я лучше бы в первый день на нетфликса посмотрел.
  24. car breaker

    Dragon Quest XII: The Flames of Fate

    Сугияма 3 года назад умер, так что саундтрек скорее всего уже другой композитор напишет. Персонажей уже даже нейросетка Вам в духе Тория мы нарисует. Хотя я не против кардинального изменения серии, тем более что анонсировали 12ку изначально как более мрачную игру.
  25. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Мелина красивая, как и девушки ,с которых брали внешность для Мэри Джейн и Эбби. Только как это к делу относится?
×