Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GuessWho

PC™
  • Публикаций

    4 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент GuessWho

  1. GuessWho

    Наше Творчество

    Интересно, а есть среди форумчан поэты и музыканты, пишущие свои песни и стихотворения? Могу начать сам. Песня называется [i]"Душевная"[/i] и была написана мной, будучи вдохновлённым историей одного моего знакомого. [i][b]"Душевная"[/b][/i] Блуждая под луною, с немытой головой Ругаясь, как сапожник, с ушибленной рукой Мечтая о прекрасном, с тобою рядом быть Но это невозможно, о чём тут говорить? Ведь ты такая дама, а я такой простак Зачем в тебя влюбился, не знает даже маг Такая вот задача, но нечего решать Бродяге и принцессе уж вместе не бывать Припев: Я долго поднимался, чтоб потом упасть Я быстро напивался, но некому сказать О том, как было грустно душе моей больной Бродя по переулкам, ушёл я на покой Костлявая собака, склонившись у воды Своим безумным взглядом, глядела на цветы Печально улыбнувшись, и бросив шапку в даль К ней пошёл тихонько, прими мою печаль Ну что же ты собака, грустишь совсем одна Давай грустить мы вместе, отныне и всегда Прости меня бродягу, но я так одинок Любви моей ошибка, послужит как урок. Припев: Я долго поднимался, чтоб потом упасть Я быстро напивался, но некому сказать О том, как было грустно душе моей больной Бродя по переулкам, ушёл я на покой Я долго поднимался, чтоб потом упасть Я быстро напивался, но некому сказать О том, как было грустно душе моей больной Бродя по переулкам, ушёл я на покой
  2. GuessWho

    Поиск Фильмов

    Дорогие друзья. Мы собрались здесь.. Нет, не так. Форумчане! Эта тема создана для тех, кто ищет фильмы, но не может найти. Например, я ищу не фильм, а мультфильм. Мультфильм этот про кошек, но он далеко не детский. Мультфильм этот для взрослых и по стилю - триллер. В нём рассказывается история кота-убийцы и о том, как этого кота пытались найти другие коты. Концовка очень красивая. Раньше был у меня на видеокассете, но я в упор не помню названия.. Маленький был, когда его смотрел. Кто-нибудь его видел? Если да - буду благодарен за помощь. У кого-нибудь ещё есть вопросы? :fight:
  3. Купил Deluxe Edition в Steam. Игра - бомба! Намного лучше SimCity, как по мне.
  4. GuessWho

    Oculus Rift может не выйти в 2015

    Блин как обидно :( Сколько же лет эту хреновину ждать можно??
  5. Прошёл игру в момент выхода на PS3. Прошёл игру в момент выхода на PS4. Пройду игру на ПК, когда её хорошо оптимизируют под Oculus Rift - вот это будет кайффф...
  6. GuessWho

    Наши фотки

    УгадайКто!  :rolleyes07: Я с женой.   [textspoiler][/textspoiler]   P.S: Мучался-мучался, пытался вставить фотку нормально - ни фига. В итоге и криво и неправильно. Если кто поможет исправить - с меня плюс!
  7. GuessWho

    Поздравления с ДР!!!

    Что-то давненько тут никто не появлялся. Короче, с днюхой самого себя  :icon_mrgreen:
  8. Уже много лет жду Oculus. Поскорее бы! Вот это будет действительно прорыв так прорыв. Другое дело что самые первые версии будут даже близко не такие крутые, как, скажем, технология 10 лет спустя, но это заложет начало. Как и со смартфонами. Первый iPhone - динозавр по сравнению с телефонами 15-го года. Но на тот момент он сделал прорыв. Так же и здесь.
  9. GuessWho

    Ultra Combo: Killer Instinct может выйти на PC

    Новость-то замечательная, но перевод неполный. Нужно добавить что любой желающий может зайти на их сайт и оставить свой голос. 
  10. Главное, чтобы игру оптимизировали под Oculus Rift - это всё, о чём я прошу. Остальное - мелочи.
  11. GuessWho

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Игра выглядит шикарно. Может и не дотягивает до уровня первого тизера, но на то он и тизер - чтобы показать какими разработчики видят игру, пока она ещё не сделана. Геймплей, который я видел на 15 минут, просто шикарен. Одна анимация чего стоит. Да и зная разработчиков, за игру волноваться не приходится. Достаточно посмотреть на разницу Анча 1 с 3 и станет понятно что у PS4 ещё все впереди.   Зажрались просто некоторые. Наверное в игры не играют, а целыми днями скриншоты в интернете сравнивают.
  12. GuessWho

    Демонстрация The Witness с PlayStation Experience 2014

    Выглядит очень красиво и увлекательно. Очень жду выхода.
  13. GuessWho

    The Evil Within

    Игра напоминает помесь Resident Evil 4 и 3.5 в хорошем смысле. Это то, каким мог бы быть Resident Evil 5, но вместо этого стал тупым экшеном. Отмечу кривую анимацию и механику, в целом, но к этому привыкаешь и становится легче. Стрелять здесь невероятно тяжело. Уж, казалось бы, попасть в зомби стоящего в 3 метрах от тебя, любой сможет. Да не тут-то было. AI врагов оставляет желать лучшего + очень много скриптов (аля RE4).   В целом - это подарок поклонникам оригинальных RE и Silent Hill. Но, стоит отметить, что это скорее Survival чем Horror. Кровищи тут на всех хватит, но я бы не назвал эту игру страшной. Тот же RE 1-3 страшнее будут.
  14. Представляю себе GTA V с Окулусом. Эх... поскорее бы!
  15. GuessWho

    Наши любимые напитки

    Предлогаю в этой теме делиться нашими любимыми алкогольными напитками и тем, как вы их делаете! Например, мой любимый напиток - это White Russian (белый русский) и Long Island Ice Tea. Для тех кто не знает, "Белый Русский" - это водка, kahlua (не знаю перевода) и сливки с молоком (half & half) Так же есть более жёсткая версия этого напитка, называется "Black Russian" - то же самое, только без сливок и молока. Думаю, про Long Island никому рассказывать не надо :) Итак.. Делимся напитками, друзья! А так же можем выкладывать фотки нас пьющих эти самые напитки ;) :trollface:
  16. GuessWho

    Брить или не брить?

    Считаете ли Вы бритьё тела правым занятием? Под телом имеется ввиду: грудь, пресс, спина, лобок, подмышки и всё, что в голову придёт. В данном случае речь идёт о мужском населении GameMAG'a. Просьба не стебаться, а по-человечески отвечать на поставленный выше вопрос. Это так.. Для сравнения: [img]http://www.schwarzenegger.it/gallery/musclegallery2/m715.jpg[/img][img]http://fatgrrl.com/wp-content/hairy_beach_dude_for_jesus.jpg[/img]
  17. Интересно, может ещё не поздно доехать до офиса чтобы купить там новый игровой ПК? Возможно уже всё хорошее раскупили...
  18. Через 10 минут после показа все увидят его на YouTube в 1080p/60fps?  :agree:
  19. [member='Lex Mercer'],  Во-первых, нет незаменимых людей. На место каждого из ушедших у этих компаний есть 1000 аппликаций "свежих умов" на выбор. Порой нужно сделать шаг назад, чтобы сделать 2 шага вперёд. Все эти "крутые" люди когда-то тоже были новичками и кто-то дал им шанс подняться и показать себя.   А во-вторых, Oculus Rift - это РЕВОлюция. Не путать с ЭВОлюцией - это то, что у нас было на протяжении последних 20 лет. Виртуальная реальность - это будущее. Не только в видео играх, а во всём мире. Парализованные люди смогут ходить, хоть и в симуляциях, а фильмы так вообще потрясающе выглядеть будут если их снимать под VR изначально.
  20. Идея - есть! Комманда - есть! Деньги - есть!   Все ключевые компоненты успеха заложены. Осталось только дождаться этого "зверя"! Собирался брать Dev Kit 2 в Июле, но решил подождать финальной версии. Всё-таки уже столько лет жду - ещё пол годика можно потерпеть. А там и игры подоспеют.
  21. Не понимаю за что люди так ненавидят бедный Kinect. Когда мы собираемся с друзьями у меня дома, мы всегда играем в Kinect Sports Rivals и Dance Central. Да и в других играх с ним достаточно интересно играть. Microsoft пытается внедрить что-то новое (как и Нинтендо), а люди от этого плюются. Я понимаю что не всем нужен Kinect, но сделав его обязательным, больше разработчиков могли бы выпускать игры ориентированные под Kinect, т.к. они бы знали что у всех владельцев Х1 есть камера. Теперь же придётся наслаждаться аркадками до конца жизни консоли...   Другое дело что было бы намного круче если с комплектом поставляли Oculus Rift... Kinect + Oculus Rift - это БОМБА.
  22. На самом деле - это хорошо. Да, Uncharted - великолепная серия игр, которая стала эталоном графики и мастерства Naughty Dog, но они уже начали развивать The Last of Us + у них полным полно новых идей, которые они смогут воплотить в реальность. Ничто не вечно. Например, я с радостью поиграю в новый Uncharted, но с ещё бОльшей радостью я буду играть в какую-нибудь новую игру от Dog'ов.   Например, если бы каждая из GTA была бы про одного и того же персонажа - она бы уже давно всем надоела. А поскольку они меняют историю в корне, включая сам сеттинг игры, игроки любят GTA всё больше и больше. Так же и здесь. The Last of Us мне понравился намного больше Uncharted'a.   Главный недостаток серии - это бесконечные и глупые пострелушки. Надеюсь что в 4-ой части они добавят квестов, паззлов и секретов.   В любой случае, ЖДУ!
  23. Ждать чего? Очередной отмазки? Они бы хотя бы ради приличия хоть 1 скриншот новый выложили бы хоть со старого билда. Ан-нет... молчат до тех пор, пока уже все начинают говорить об отмене проекта.
  24. GuessWho

    Е3 2014: 5 минут геймплея The Evil Within

    Странно, что после взрыва ловушки второй враг просто взял и убежал обратно. Надеюсь AI не подкачает.
  25. Наконец-таки! Рокстары высосали все деньги что могли из PS360 и теперь направились на прямую дорогу к next gen. Поздравляю всех, кто не сомневался в выходе ГТА 5 на некст гене.
×