Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xapgpok

Пользователи
  • Публикаций

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://google.com

Информация

  • Откуда
    from your worst nighmare
  1. Xapgpok

    Депрессия

    Билли Гейтс вскроет вены, когда осознает это?
  2. Xapgpok

    Депрессия

    No hope, no life, just pain and fear No food, no love, just greed is here (Iron Maiden, Childhood's End) Детство кончилось. Поймите это. Убейте слабость. И депрессии не будет.
  3. Xapgpok

    Paperman: первый бумажный шутер

    Безвкусица. Ну хоть на этот раз показали что-то, окромя тёмных коридоров. Хотя, может быть, геймплей вдруг прикрутят - но это вряд ли. Тьфу.
  4. Xapgpok

    Dead Rising на PC

    Хм... Последняя из двух представляющих какой-то интерес, кроме как для фанатов, коллекционеров и казуалов, игр с иксбокса выходит на ПК. Может, и уделю ей время.
  5. Xapgpok

    Программа студентов взорвала Wiki

    [b]khomyaque[/b], именно так. Ничего нового, но полезно. [b]toni_neo[/b], естественно, что большинство подобных случаев - личная инициатива сотрудников.
  6. Xapgpok

    Halo vs Metroid

    Все - лишь пародия на него: [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c9/Doom-boxart.jpg/300px-Doom-boxart.jpg[/img]
  7. Xapgpok

    Xbox 360: TOP 10 игр Вашего выбора

    1) Геометри Ворс что-то там.
  8. [b]Jaspar[/b], грамотный пиар, больше ничем сей плеер и не примечателен.
  9. [b]SuperFedya[/b], ты опять всё перепутал. Если девайсина модная и белая - это ещё не значит, что она от Нинтендо.
  10. [b]Meth[/b], айпонт - дорогой ширпотреб. Ни один нормальный человек не будет покупать (или даже просто скачивать) музыку в этом убогом виндузятском формате. В то время как сонивский атрак очень даже хорош для проприетарного формата. По крайней мере, 320 кбпс атрак на Sony NW-005 B на хороших ушах не отличить от лосслесса.
  11. Xapgpok

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Now the time is here For Iron Man to spread fear Vengeance from the grave Kills the people he once saved...
  12. [b]StopCloud[/b], Близы ещё и шедеврами славятся%) Надеюсь, что-нибудь дельное анонсируют, не испортят свою кристально чистую репутацию :roll:
  13. Когда буду брать зызу (наверняка ведь буду), возьму, наверное, старую версию. Что-то, мне кажется, эргономику они никоим образом не улучшили, а вес и размеры меня никогда и не волновали.
  14. Пожалуй, мне лучше скачать эту конференцию. Читать полсотни страниц мне банально влом. Судя по комментам, у Сони всё гораздо лучше, чем считали в последнее время. Рад за них.
×