Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Megahit

Пользователи
  • Публикаций

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Megahit

    Трейлер фильма Mega Man

    Это фэйк. Музыка просто напросто взята из Трансформеров даже без переделки. Если не фэйк - их затаскают по судам.
  2. Megahit

    Boku - ответ Microsoft на LBP, только больше?

    Тут скрины и короткое описание: [url=http://research.microsoft.com/projects/boku/]http://research.microsoft.com/projects/boku/[/url] и статейка: [url=http://www.informationweek.com/blog/main/archives/2007/03/microsoft_resea.html]http://www.informationweek.com/blog/mai ... resea.html[/url] Штука очень милая, но пока что проходит только внутренний тест и когда появится CTP - неизвестно. Язык программирования чем-то похож на Logo. Желающие приобщиться, могут попробовать поиграть в LightBot`а. Смысл похожий, только возможностей больше. А вы, мешкофилы, читайте и завидуйте молча. Вам такие возможности недоступны.
  3. Похоже на олицетворение фразы "Не можешь качеством - возьми количеством". Бездушный список какой-то :upset:
  4. Megahit

    Games for Windows Live! теперь бесплатен

    А чего так слабо? Почему никто не написал, что скоро Windows Live Marketplace будет с DirectPush`ем будет? Покупаешь на работе доп. контент, а приставка его скачивает. Совсем обленились новости писать...
  5. Megahit

    Хардкорный рекорд в Pac-Man

    [quote name="ziss"]считаю что он дятел... чистой воды...[/quote] У тебя есть сеть ресторанов? А у него есть, так что дятел вовсе не он.
  6. Megahit

    Хардкорный рекорд в Pac-Man

    Программист не учел, что человек сможет добраться до 256ого уровня и поэтому в 256ом уровне там слетает память, отчего половина экрана берется уже по другому смещению и представляет из себя крякозябы. Играть на таком уровне - практически невозможно, но все остальные уровни - легко проходятся, если у тебя есть опыт и знания. Существуют места, где ты спокойно можешь встать и пойти поесть и тебе ничего не будет. Человек, знающий паттерны движения приведений, может спокойно играть в пэкмана не заморачиваясь. Билл же играет по честному: он играет без шаблонов, потому что по его же словам: с шаблонами было бы совершенно не интересно. Мужик, на самом деле, очень клевый. Он владелец сети ресторанов в Америке и это его старое увлечение из детства. Он, кстати, также побил рекорд в Donkey Kong, а еще про него даже сняли фильм ;)
  7. Megahit

    Eurogamer рецензирует главный PS3-хит 2008 года

    И все-таки меня терзают смутные сомнения. Правильно Джойстик говорили: что-то нехорошее творится с тем, когда для ревью игры отправляют на несколько дней на вечеруху с отличным питанием, проживанием и пр. прелестями, а потом требуют, чтобы о некоторых аспектах не писали.
  8. Megahit

    Сравнение PS3 и X360 версий Far Cry 2

    Ни за что не поверю, что они на аналоге смогли так быстро развернуть голову во время погони на автомобилях.
  9. Megahit

    EGM: Killer Instinct 3 на Xbox 360!

    Мне кажется, или уже давным давно этот слух опровергли?
  10. Megahit

    2K Подтверждает Bioshock на Пс3

    Вообще странно, учитывая, что на должность PS3 программера взяли всего 1 человека. Неужто он весь проект вытянул? :) Ну посмотрим-посмотрим. Имхо не лучшее время они выбрали для релиза. Хотя может они таким способом хотят хоть как-то защититься от покупки EA? :upset:
  11. Megahit

    PSM подтвердил Bioshock для PS3

    [b]daikyosenshi[/b], анимешник? Все тогда понятно :-D
  12. Megahit

    "Newton не фейк" - заявляет ещё один журнал

    Маразм. Кто-то говорил, что Ньютон фейк? Вопрос, будет ли он выглядеть именно так, а вовсе не в том, существует он или нет.
  13. Megahit

    Новый контроллер для Xbox 360 – Newton

    Может быть. Но я больше верю в выходцев из MIT, чем в нинтенду, чей контроллер используют на всю катушку все, кроме нее самой. :razz:
  14. Megahit

    Новый контроллер для Xbox 360 – Newton

    [quote name="corpZ"]Невероятно оригинальная задумка.. :sfddsf:[/quote] Хочется напомнить, что именно эта компания впервые разработала motion-sensing контроллеры и уже потом nintendo воплотила подобное у себя. Читать внимательнее надо [url=http://www.motusgames.com/page_company.html]http://www.motusgames.com/page_company.html[/url]
  15. Megahit

    Новый контроллер для Xbox 360 – Newton

    Кнопка "А"? Да уж. Nintendo курит в сторонке. :) Как уже было сказано: чтобы контроллер был для бокса, нужен Guide Button, а его нету. Видимо Newton будет основан на Darwin`е, но выглядеть будет немного по-другому.
×