Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DROTik

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    389538329

Информация

  • Откуда
    Москоу
  1. DROTik

    Half-Life 2: The Orange Box

    Кто ценит именно ХЛ2 будут и через 10 лет в 56 эпизод играть с такой же графикой и восхищаться ей.Дизайн уровней?а каким он должен ещё быть?и так там пол игры лазеешь черт знает у кого в ЖО,шахты,город..все есть.А что ещё надо?на марс Фримена закинуть?Почему то на портал не гонят за его дизайн-однообразные как в психушке белые стены.Вот за геймплей да,он там просто супер.Так и ХЛ надо ценить за геймплей.Пускай движок не меняют хоть лет 5,все равно буду играть :) .имхо.
  2. DROTik

    Первые десять минут из Medal of Honor Airborne

    [quote]Благодаря нашим французским коллегам[/quote] Благодаря выходу игры вы можете в неё поиграть.И заодно[quote]насладиться первыми десятью минутами[/quote]
  3. Про открытие мира мне кажется это они зря.Убрали лишний толчок,заставляющий проходить мисии.Игрок может просто включить игру-у него весь город будет перед глазами,прежде чем начать что то проходить можно вдоволь везде накататься и т.д. Глядишь и проходить такого тонуса уже не будет.Конечно город это не главное но все же. А онлайн это конечно супер.
  4. DROTik

    Half-Life 2: The Orange Box

    [b]scar-raver[/b],Теперь то надеюсь ясно :wink:
  5. DROTik

    Слух: Driver 5 уже в следующем году

    Интересно что получиться..Parallel lines намного лучше Дривера3.имхо. Ибо разлетающиеся после взрыва куски машин мне запомняться на долго) Тюнинг гуд,две эпохи-гуд...больше нового ничего не примомню.Если будет ремейк первого-супер.
  6. DROTik

    Final Fantasy X VS Final Fantasy XII

    Х-ая часть это Final Fantasy.XII-ая часть это уже Vagrant Story какая-то.
  7. DROTik

    Ragnarok Online

    Это шо,раггейм платным станет опять?млин,начал гамать тама,до 15 левела дошел-надоело,денег нет,где их взять да побольше идей тоже нет) перешол сюды [url=http://rorealm.com/]http://rorealm.com/[/url] там вообще сказка.Но эта сказка тоже надоедать начала..
  8. Скоро все заставки переделают наверно...много нового узнаем о "тайных посланиях".Вот занятся нечем людям :)
  9. Интересно,разрабы знали об этой фиче
  10. Апокалипсис близок-блондинки будут делать игры :shock:
  11. Грибов не будет,ибо все уже съели разрабы.
  12. [quote]Вот только я думаю…..наверное не большой выбор оружия будет…[/quote] Конечно небольшой-Стреляющие вибраторы,плётки...И покупать их будешь в секс-шопе.На деньги,которые получаешь за убийство проституток.Жесть.
  13. DROTik

    Final Fantasy X

    [b]Xenosag[/b], Это надо с первого раза пройти на 100% :shock: Пипец,у мя токо 80с чем-то было,когда второй раз прошёл.Мда,надо было с прохождением играть.
  14. DROTik

    Final Fantasy X

    [b][Bender][/b], Сэнкс :agree:
  15. DROTik

    Final Fantasy X

    Кроме заставки эти 100% ничего не дадут.Легче скачать её да и посмотреть :) З.Ы.кто-нить знает,как называется игра типо монополии,там герои из финалок и ещё каких-то игр (помоему Tales of destiny,если не ошибаюсь)?Название забыл :(
×