Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alverez

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. alverez

    Выбор игры!.

    Болваню форза 2 надеюсь не говно. :)
  2. alverez

    Выбор игры!.

    Такая ситуация, на столе лежит одна последняя болванка. Какую игру на нее лучше записать чтобюы погамать с кайфом, т.к. болванки в магаз завезут тока в пятницу. 1. Forza Motorsport 2 (хочу погамать, но боюсь что чересчур сложно.) 2. Battlefield 2 Modern Combat 3. Bullet Witch :brash: 4. Colin McRae DIRT (говорят фигня.) 5. FlatOut Ultimate Carnage (даж. не знаю обзоров с нормальных сайтов нету.) 6. Ninety Nine Nights (оценки низкие) 7. Overlord (тож без понятия) 8. Ridge Racer 6 9. Test Drive Unlimited (вроде тож неочень.) 10. Tony Hawk's Project 8 (игра на уровне 4 части?) Короче вот такой вот нестандартный топик. Охота играть, а т.к. одна болвань боюсь что дерьмо будет. Другие варианты не предлягать, или другие игры я прошел или они у меня пока не скачаны - а эти ждут своего болванивания. ) )
  3. alverez

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    Какой посоветуете свитч для переключения колонок и монитора с компа на бокс и наоборот. ???
  4. alverez

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    Че за фигня? вроде играю и нормально играется. все еще стоит вопрос о переходнике папа-папа где такой нарыть?
  5. alverez

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    2006 09 23 нормальный выпуск? Я такую купил!!!!! Играю в гирс оф вар!!!! И еще вопрос: купил noname кабель для приставки, пришел домой а у меня нельзя подключить к моему монику разъемы не подходят папа-папа. Че делать? был в кее сказали что таких разъемов не существует!! что делать
  6. alverez

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    Где в питере можно подешевле купить бокс прошитый? Ответьте пожалуйста!
  7. alverez

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    Где в Питере можно купить премиум версию, прошитую подешевле 13-14тыс. руб.??? оч.надо
  8. alverez

    Лучший трейлер/тизер

    Ваши любимые трейлеры/тизеры из рекламы игр? Мои: Halo3 [url=http://youtube.com/watch?v=uCsdPszJLNQ]http://youtube.com/watch?v=uCsdPszJLNQ[/url] Lost Planet [url=http://youtube.com/watch?v=tcLVnVZ4UOY]http://youtube.com/watch?v=tcLVnVZ4UOY[/url] Splinter Cell-Double Agent [url=http://youtube.com/watch?v=lkx0Jb6LXc0]http://youtube.com/watch?v=lkx0Jb6LXc0[/url]
  9. alverez

    Учеба

    А я хотел спросить, как у вас с ЕГЭ по русскому обстоят дела? (11кл.) готовитесь или нет? А то я сейчас открыл примерные варианты ЕГЭ и офигел, почти ничего не знаю :) А экзамен 29мая. писец как.... Короче как вы думаете сдам на три или нет? И вообще ваши мнения насчет ЕГЭ по русскому, советы, пожелания и т.д. :) Заранее спасибо :))
  10. alverez

    Eyetoy

    жаль! :) Ну ничего ещё игр дофига проходить, купил себе ПС2 в конце декабря ни капельки не жалею!!! :) P.S. Спасибо за ответ! :)
  11. alverez

    Eyetoy

    Я имел виду будет ли работать пиратский айтой с камерой от стороннего производителя? (Веб камера Genius)
  12. alverez

    Eyetoy

    А если я скачаю с инета игру из серии EYETOY и подключу веб камеру через USB смогу ли я играть в эти игры?
  13. Пройдя DMC3 , решил пройти и DMC1 (т.к. еще не играл), вроде все ОК. Но блин дошел до 4 миссии и не верится выносят меня и все, она реально такая трудная или я нуб? :) Просто DMC3 прошел на изи без напрягов а тут вообще темный лес и нельзя выбирать уровень сложности (тока нормал)... И еще бесит что дошел до босса он тебя пару раз завалил и опять надо проходить уровень заново. Обычные противники по пол блока выжирают и тока одну аптечку можно с собой носить. Бред! Короче меня интересует она вообще из разряда сложных игр или мне нужны прямые руки? :)))
  14. alverez

    Посоветуйте игру!

    DMC3 уже прошел. :) MGS3 сейчас начал проходить.
  15. alverez

    Посоветуйте игру!

    Посоветуйте игру для PS2, купил приставку недавно. Обожаю из игр: God of War, Prince of Persia (все), Tomb Raider (все), Resident Evil 4 (нравится только 4 часть) короче что-нибудь типа их :)
×