Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Affi

Пользователи
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .
  1. Affi

    The Order: 1886

    Прошел за 9-10ч. Многое понравилось. Огорчила в первую очередь не небольшая продолжительность, а внезапная концовка и тотальная недосказанность. Ну и моменты с бегающими кругами оборотнями в одинаковых комнатах вызвали недоумение. Ревьюерам, ставившим Ордену 4-6ки, я бы отрезАл яички. ИМО 7-8 баллов - адекватная оценка Ордену в том виде, в котором он вышел. Играть однозначно стоит.
  2. Affi

    DRIVECLUB

    [member='babangida'], играть дают после того, как скачаешь только часть игры, а остальное докачивается по ходу или позже.
  3. Affi

    Во что вы сейчас играете?

    [img]http://tenletter.files.wordpress.com/2009/09/bg_skull2b.jpg[/img] :jds:
  4. Affi

    Во что вы сейчас играете?

    [img]http://tenletter.files.wordpress.com/2009/09/bg_skull2b.jpg[/img] :jds:
  5. Affi

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    [quote name="Mower"]Купил для беспроводного пада "играй и заряжай" штуку. шнур и акамулятор. А как заряжать не пойму . Красная лампочка горит секунд 30 и патом зеленая , зарядка не идет....[/quote] Это аккум барахлит из-за того что лежал очень долго без дела. Вставляй-вынимай до тех пор, пока красная лампочка не станет гореть постоянно.
  6. Affi

    Король лицензии

    Постер в коробке, с другой стороны - карта.
  7. Affi

    Король лицензии

    [img]http://img80.imageshack.us/img80/427/img2474hz.jpg[/img]
  8. Affi

    Red Dead Redemption

    [b]bubba_stix[/b], 10 часов там написано
  9. Affi

    Alan Wake

    [b]qton[/b], Ну может кто-то другой, но они ведь с МС сотрудничали все эти годы. У меня 2 момента вызывают недоумение: -какой идиот решил запустить игру одновременно с РДР ? и -почему у игры не было рекламной кампании ? Да, это новый тайтл, но рядом есть пример Хэви Рейн - тоже 3-пати разработчик, тоже новый айпи, но 500к за первую неделю. Сами ремеди ведь говорили что пойдут продавать хотдоги, если игра провалится :sad: Есть правда еще пример - анчартед, который стартовал хуже Алана, но уже продался 3кк+. В любом случае хочется увидеть АВ2 и не через 5 лет...
  10. Affi

    Alan Wake

    [b]qton[/b], это МС банкротит ремеди чтоб бесплатно их заполучить - ребяты на форумах пишут что рекламной кампании АВ не было ни-ка-кой.
  11. Affi

    Данные о продажах от VGchartz

    [quote name="ACE"]это только по европе. но все равно хотелось бы побольше. интересно сколько в америке продадут. он там вчера стартовал.[/quote] Да, и только за 2 дня, но все равно слабо.. Чего я не понимаю, так это решения запустить игру одновременно с РДР :confused:
  12. Affi

    Обновление PSN

    Купил Critter Crunch за 100р :agree:
×