Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VARx2

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    из далекого будущего
  1. VARx2

    Supreme Commander

    забыл отписать,что сам научился изначально походу этого не было и сделано стало только выше указанном патче)) а в дополнении вообще проблем нет, там это спешал команда)) кстати кто играл в дополнение ваше мнение отпишите!! меня очень порадовало стало еще интресней еще сложнее и еще масштабнее))
  2. VARx2

    HD-DVD&Blu-Ray vs DVD

    [quote]VARx2, может не жадность, а осмотрительность?[/quote] может и осмотрительность) Но факт в том что именно отсутствие встроенного Хд-ДВД поможет Микрософт закрыть лишь производство приводов, ап не передлелывать все приставки на Блю-рей, и вообще не понимаю почему ХД-ДВД ассцируется у многих с Microsoft??? ведь родителем ХД-ДВД является как ни крути Toshiba, ну и NEC, а Микрософт и ИНТЕЛ просто согласились их поддержать, тем более что первый гвоздь в гроб ХД-двд вбили, как ни странно, именно Майкрософт, отказавшись от идеи встроенного, во все приставки Х360, ХД-ДВД привода, лишь бы удешивить приставку(все таки это я думаю была жадность основанная на осмотрительности, когда все туманно лучше не рисковать и не тратиться, иначе потерять можно даже больше) вот МС не рискнула и сейчас теряет не так и много, а вот в новом Боксе я думаю уже будет использоваться именно BRD приводы- ибо победивший стандарт. К моменту выхода нового бокса он(речь про привод) будет в разы дешевше чем у сони изначально, что опять таки даст преимушества платформе от Microsoft. так что если это и победа Сони(а с этим ТЕПЕРЬ после сворачинвания производств а ХД-двд Плееров у тошибы главного иделогоа ХД-ДВД, вообше глупо спорить) то победа сони не над МС, а над Тошибой. тоже кстати весьма достойная победа ведь тошиба это не маленькая компанейка, а крупная корпрация и победить её сони сейчас Очень даже полезно, это поднимает снова её немного опустившийся авторитет. причем даже выше потомукак они прародители новго формата(вместе с некоторыми другими компаниями помогавшими им в этом) ЗЫ а что значит C.C.C.??? это новый вид охранных отрядов Фашисткой германии? С.С. самые элитные эсэсовцы переводятся в Эсэсэсовцы??? реально не понял причем здесь фашизм и Хд-ДВД или Блю-рей? как связано? это намек на то что сони и/или майкрософт спонсируют фашистские организации??просто я видимо не в теме, но мне пожалуйста поясните.
  3. VARx2

    HD-DVD&Blu-Ray vs DVD

    [quote]P.S. А вот окончание войны в сторону Blu-Ray может не слабо ударить по Microsoft. Продажи PS3 должны подскачить в разы - самый напичканый Blu-ray плеер в массы![/quote] По майкрософит это ударит, но далеко не сильно, лишь слегка заденет их, не зря же они не стали рисковать и встраивать Хд-ДВД в сам Бокс, а продают его только отдельно.Закрываем производство ХД-двд, осваивают по быстрому Блу-рай. и все в шоколаде у майкрософт. Это куда дешевле чем переходить с хд-двд на блю-рей. так что изначальная жадность майкрософта сыграла им на руку.
  4. думаю не обьективно самому себя куда то относить))) все о себе хорошего мнения)
  5. VARx2

    Xbox 360 vs PS3

    [off][b]dD[/b] ясно)) но все же супер)))[/off]
  6. VARx2

    HD-DVD&Blu-Ray vs DVD

    по мне так у HD-DVD будушее хоть стало и туманно но все еще возможно, потому что стоимость перехода с DVD для производителей значительно ниже.Многие Компании из-за этого еще долгое время еще могут держаться за ХД ДВД. просто для блю-рея нужно менять на заводах почти все а для ХД-ДВД совсем небольшая модернизация, ну если честно кто победит мне пофигу(оба формата очень качественные стой лишь разницой что уже есть в продаже ноутбуки Асеr с хд-двд приводом за 36 тысяч, в общем дешивизна тоже может помочь)) ну а вообще раельно без разницы кто победит, главное что бы побыстрее.
  7. VARx2

    Кто продавал PS2? (feat.Kojima)

    ааааа нечестно! почему судят или одна МГС или "ГТА и/или куча спортЛинейки EA"? само собой большее количество да и во главе с одним из селлеров PS2 Победит любой даже самый крутой Селлер любой другой консоли, опрос был бы честным если бы спрашивалось что помогло победить PS2 её селеры, или все таки большое колличество "Суб-продукта"(собственно эти самые спортивные линейки от ЕА)как раз было бы затронуто качество Селлер продукта и гда оно лучше)))
  8. VARx2

    Xbox 360 vs PS3

    Это просто жесть)))dD пиши еще, а то талант пропадет))
  9. VARx2

    Проблема с железом!?

    лучше купить 3870 ATI/AMD разница от ультры(8800ultra) не особо большая а вот разница в цене почти в два раза. в пользу 3870.
  10. VARx2

    Xbox 360 vs PS3

    в этом году игр на PS3 стоящих раз два и обсчелсяЭто полная и безоговорочная победа Х360. Ура товарищи!!! посмотрим что будет в новом 2008 году))
  11. VARx2

    Xbox 360 vs PS3

    [quote]В некотрых магазинах есть умники которые подключают хвох360 и зы3 к самым навороченным тв через композит Блевать тянет . И обычно такие умники сильно удивляются когда я замечаю, что зы3 скажем может выводить кортинку вплоть до 1080р.[/quote]Ох талант нашелся, подключить Фул ХД через композиты(нет ни слова Про ХДМИ кабель) насчет подключения через композит, может у кого и шел ХДМИ кабель в комплекте, но у меня не считя ХДМИ разъёма и обычного кабеля(тюльпаны и композиты) не шли больше проводки для соединениня с теликом.(я про Бокс) бокс через композиты пока мне не удалось включать на фул ХД. и если кто смог расскажите мне как! в будушем, мне, думаю, снова пригодится.Ребята, ОТДАЙТЕ МНЕ СЕКРЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ФУЛ ХД ЧЕРЕЗ КОМПОЗИТЫ!!!
  12. VARx2

    сонибой ли сегабой

    Хех а сегабоев то побольше будет)))
  13. VARx2

    кем востребована приставка Xбокс 360?

    [b]Lucy[/b],ну не знаю переводить неприязнь с одного человека на всех людей Глупо. [b]Гера[/b],имей совесть многие пользователи PS2 в россии тоже пиратку юзают но не все же! ты можешь судить кокретного собеседника, но людей, которых ты, даже не знаешь, судить не имеешь право, или бог наделил тебя Эксклюзивными правами на распространение и исполнение правосудия на планете земля?
  14. VARx2

    кем востребована приставка Xбокс 360?

    Сенсеи японской школы "пути PS3", просвятите меня!!!! вы тут мудрые такие, что бокс покупают лишь для пиртаки, но мне честно интересно. я не купивший ни одной пиратской игры, чем Я заслужил видеть такую кучу гавна, и самое смешное что не я один покупаю "лишь" лицензию. таких людей миллионы! или вы забыли что продажи игр складываются с лицензий. а не с общего количества болванок. В общем Сонибои если вам не во что играть и вы себя чувствуете унижеными не унижайте людей которых не знаете и кторые могут позволить купить себе Лицензионные диски. Стыдно вам должно быть, вы блин славите PS3 а у многих из вас она вообще есть? или лучше деньги в баре прожрать? ведь игр то нету. Грустно и обидно видеть когда ТАК мешают людей с грязью.
  15. VARx2

    Не покупайте xbox360,ради бога не покупайте.

    Достаточно глупо. чем и цепляет)) в общем 5))
×