Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Nintendo™
  • Публикаций

    23 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 311 .

Информация о SoulGrabber

  • Звание
    Перефорс
  • День рождения 24.07.1987

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    SoulT1ed
  • Xbox Live
    SoulTied
  • Steam
    SoulTied

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

30 047 просмотров профиля
  1. SoulGrabber

    NieR: Automata

    Не ну так-то прикольно в кармане такое иметь, но игра из-за пустого мира и кривого управления чет нефига не вставляет. Даже не с киллзон2, а шэдоу ов зэ колоссус с пс2 родство, укачивает и блевать тянет.
  2. SoulGrabber

    NieR: Automata

    Тогда че деферамбы пели по оптимизации олсо - перевод попахивает машинным временами, приходится ориентироваться на японскую озвучку Игра рили выглядит беднее смт5 в плане наполнения и текстур, но вдвое высоким разрешением и с АА Там даже теней иной раз не завозят
  3. SoulGrabber

    NieR: Automata

    На пк и пс не играл, но задержка управления это баг или фича свитчевская? Ощущение будто в киллзон2 играю лол Я блин тупо не могу воспринимать это после байонет, игра раздражает. Будто трактором или грузовиком управляешь.
  4. Так мусоухи по дк вполне себе арпг. Эта хрень и выглядит больше как дк хироуз 3 лол
  5. Истворд кстати прикольный, сейчас 3ю главу добиваю. Особенно хочется отдать должное сценаристам, что сделали диалоги с закосом под 8бит «информативность». Вроде сюжет и есть, а вроде и нет.
  6. SoulGrabber

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    Жопа чуть не сгорела с гидры. Боюсь идти ко второму боссу
  7. SoulGrabber

    Shin Megami Tensei V: Vengeance

    Блин мыло конечн ппц, но хоть лагов нет. Когда уже следующей портатив. Ну а так долго чет раскочегаривается, первую часть вспомнил. Апокалипс всеж лучшая часть в серии пока.
  8. Ну блин Можете и стабильностью называть, я не против
  9. Очень скучное поколение на самом деле, разрываюсь между персоной, дк и октопасом Хорошие игры, но чет не хватает. Души. Сломленной 4й стены. Прорыва. Кхе-кхе, пук, кхмм. Мимо олдфажные мысли. Была бы зельда - проголосовал за нее. Ботва вполне себе рпг, японская, но без лвлап гринда экспы. Хотя еще в фэ не играл, все utawarerumono на вите мучаю.
  10. Да хрень все это, кэжуал режим по-сути является платным ютуб геймингом. Ты не увидишь там грамотного геймдизайна и игровой механики, никакого удовольствия, занимаешься самообманом. Возьми отпуск от игр на пару лет, потом вернись.
  11. Ну у меня так и было, баба+работа=биг дик на игры в целом. 5 лет в вакууме. Но какое это отношение имеет к жрпг, если именно за дрочево их и любят? Гоняй в лабуду на мобилках, взрослый семьянин, можешь тугосеря еще организовать, чтобы даже на сложность условного марева сетовать. Ваши претензии на уровне ссанья против ветра, дропай, это не твое.
  12. Сижу короче тыкаю по кнопкам в ритм игре по кх, дошел до теншн райзинг Но блин, яж помню что трэк не так звучал. Сидел как даун переслушивал остецкий из первых 2 частей, а потом осинило. XXXXXD
  13. Дитя файнал фэнтэзи. Вот начал бы с фэнтэзи стар 2 - не пропускал ни единички экспы и уголка ради шмота. А ведь и в ксеноблэйд встрянет, скриньте :D Запороться в радиант хисториа... Нонсенс.
  14. SoulGrabber

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    Да ладн, один черт кроме бг там все мертво
×