Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Proof

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Proof

    Игра x2-3 раза

    чё за лажа? всё в играх ускоряется в раза 2-3... приходится каждый раз рэстарт кома делать.. что хватает на полчаса макс.. видюха GeForce 7600 GS 256 mb.. дрова вроде норм стоят.. из за чего это может быть? понимаю лагавало бы .. так нет наоборот всё ускоряется в раза 2-3 нериально играть.. винду переустанавливал хз чё делать помогите пожалуйста :( [size=75]отредактировано Alchemiss[/size]
  2. Proof

    Counter-Strike 1.6

    нде у меня также движения в раза 3 быстрее во многих других играх... чё за лажа? где это в настройках видюхи найти? всё перерыл... :oops:
  3. Proof

    Counter-Strike 1.6

    да нет.. я только новый комп купил - цс поставил и на тебе... в css такой лажи нету :cry:
  4. Proof

    Counter-Strike 1.6

    кстати по лану проверил там нету такой лажи... но там всё так быстро как будто speedhack.. а в нэте меня блокирует может просто от speedhacka.. незнаю где скорость менять или чё это? :shock:
  5. Proof

    Counter-Strike 1.6

    да нет как-разтаки ничего не качал... :sad: так постоянно
  6. Proof

    Counter-Strike 1.6

    Не понимаю что за фигня.. fps: 100 / ping: 5 .. видюха: GeForce 7600GS 256mb каждые 5 секунд изображение затормаживает.. типо как на месте бежиш! что делать? :sad: вот такая лажа происходит [url]http://freerolls.moy.su/kal.MPG[/url] обидно блин.. до этого с 30 фпс играл , вот ждал новый комп и на тебе....
×