Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NeveR

Пользователи
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 .

1 Подписчик

Информация о NeveR

  • День рождения 17.09.1991

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. а ведь в любом случае выйдет до Версуса
  2. NeveR

    Оценки Resident Evil 6

    Молодцы, Капком, оправдали все ожидания, а ведь скоро еще и DMC выйдет, какое хорошее время настало для любителей их старых серий, как хорошо, что я дожил до такого славного времени
  3. NeveR

    Resident Evil 6

    Господа, сообщите в спойлере,пожалуйста, появляется ли в игре хоть мельком лучшая часть семейства Рэдфилдов? А Джилл Сэндвич? Если ни одна из них не озарит своим божественным присутствием эту игру, хотя бы в виде секундного камео, то можно открыто констатировать полный провал и смерть серии.
  4. NeveR

    Final Fantasy XV

    Что же вы так неактивно обсуждаете последние желтенькие слухи? [url="http://www.gamespot.com/news/final-fantasy-versus-xiii-may-be-dead-report-6388171"]http://www.gamespot....-report-6388171[/url] Я думал тут все уже вены режут. Эх мало осталось тут беливящих в версус, Скваря, кстати, никак не комментирует.
  5. NeveR

    Слух: Quake 5 анонсируют в августе

    О какой серии Quake может идти речь? Только вторая и четвертая как-то связанны, плюс тот приквел а-ля Battlefield, если его можно считать частью серии. В общем-то вторую кваку назвали так только потому что не успели зарегить новую торговую марку, ну и брэнд узнаваемый, третья квака кроме нескольких пушек и персов ничем не связанна с другими, лебединая песня ID. А еще квака 2 на данный момент самый играбельный шутан выпущенный до первой халфы, даже Дюк намного хуже постарел :[ А в пятую кваку не верю, пусть сперва четвертый Дум нормально анонсируют, а то слышу о том как он разрабатывается с 2008 года, а официальной инфы почти нет.
  6. [quote] [b] Metal Gear Solid 4 в августе обзаведется поддержкой трофеев[/b] [/quote] Kept you waiting, huh?
  7. Это он видимо в честь шестилетней годовщины с момента анонса сказал, то памятное событие случилось как раз в самом начале мая 06 на e3, тогда же, кстати и ФФ 13 анонсировали, вот спустя шесть лет уже и фф 13 с прямым сиквелом вышли и фф 14, а версуса все нет, так держать, короче, ничего мы подождем еще, ведь поспешишь - людей насмешишь
  8. NeveR

    Silent Hill: Book Of Memories

    [b][member=raven2][/b], 12 июня в сша вообще-то, хотя все равно они совсем с ума сошли, с начала марта по начало июня за три месяца выпустить три СХ игры, причем ни одну из них вообще никак не пиаря, даже мне человеку далекому от бизнеса ясно, что это не очень ок, вон уже даунпур провалился, хотя их этой тройки он был самым перспективным в плане продаж, учитывая постоянную драму с голосами и грфоном в коллекции и сильнейший бугурт среди фэнов из-за данного тайтла. Совсем на серию плевать
  9. NeveR

    God of War: Ascension - Скриншоты мультиплеера

    [b][member=ErrorMFB][/b], ты наркоман, щтоле? У колды с первой части был шикарный мульт, я на первую часть плюс адд-он больше часов потратил, чем на на мульт всех кодов вместе взятых начиная с четвертой. Мне даже кажется, что серия изначально с первой части была ориентирована на именно мульт с приятной добавкой в виде короткой и одноразовой, но адреналиновой сингл кампании. Даже Номад когда первая колда вышла, очень ругал сингл, зато хвалил мультик, но нет нубота свято верит, что в коде мульт появился с четвертой части.
  10. К чему такие сложности и какая-то секретность? Я и сам знаю, что будет дальше, это новый Ковадути, выйдет в ноябре этого года, сингл на 6 часов, опять станет самой быстропродаваемой игрой за первый день продаж, опять каждый первый на форме будет ее обсирать, тут схема уже привычная.
  11. NeveR

    God of War: Ascension - Скриншоты мультиплеера

    [b][member=andre982d][/b], Циклопы были во всех частях начиная с первой и они никогда не были такими большими, разве что это какой-нибудь циклоп-мутант.
  12. Почему в топе на 50-каком-то месте Burnout Paradise, но игр этой серии с пс2 вообще нет? Это же были лучшие аркадные гонки эвер, а последний Burnout это слив, а еще почему в списке Симс 3, а не 2, или на худой конец первая часть? Вторая часть, объективно самая лучшая, а первая могла бы заслужить свое место как начало данного феномена. Ну и вообще много всех этих современных инди 2.5D платформеров, каждый из которых работает на каком-то одном геймплейном или стилистическом гиммике и какбэ является "искусством"
  13. NeveR

    Футбол (устарела)

    [b][member=laziofan][/b], ну так не я же его величайшим игроком называю, конечно после окончания карьеры сказать можно будет, не раньше. А два чемпионата мира у него впереди у него это точно, так что посмотрим. По правде сказать, Марадона тоже не сразу стал тащить команды на себе.
  14. [b][member=shurakaika][/b], [spoil]Ну Пророк по сути и не умирал же, во второй части разрабы наделили костюм чуть ли не мистическими способностями, поэтому Пророк какбэ стал одним целым с костюмом, он даже напрямую говорил с тобою несколько раз по ходу игры, а в конце Алькатрас, Пророк и костюм стали одним целым, причем Пророк судя по всему самый главный.[/spoil]
  15. NeveR

    Футбол (устарела)

    [quote name='laziofan' timestamp='1335332280' post='2629945']ну и у Месси плюс, он не засвечен в скандалах, да и вообще положительный образ. При всем величии Марадоны у него в этом плане огромный минус. [/quote] А я вот наоборот считаю это минусом, его труднее воспринимать как великого игрока как-раз из-за этой незаметности вне поля и какой-то нехаризматичности и, кстати, вовсе не обязательно быть бэдбоем и хулиганом, чтобы быть харизматичным, тут даже в Барсе за примерами долго ходить не надо, возьмите того же Рональдиньо в пример, да и вообще против великих игроков со сканадальной репутацией ничего не имею, если речь идет не о психически нездоровых людях типа Баллотели, конечно, хотя и великим его тоже назвать нельзя. [quote name='laziofan' timestamp='1335333354' post='2629963']Ну вообще то ты сам написал игрок Барсы....а как игрок Барсы Месси куда больше достиг, чем Марадона. Так что я наверное согласен, что Месси более велик для Барсы, чем Марадона. [/quote] Нет ну имелось в виду, что он самый великий игрок в истории футбола, я просто некорректно поставил вопрос
×