Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vadts

Пользователи
  • Публикаций

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Kiev
  1. vadts

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="KillEmotions"]В сонибоях (не только молодых, с этими все понятно) меня всегда удивляла одна вещь. Вот они же элита. У них лучшие версии мультиплатформы, и лучшие эксы. Но вместо того, чтобы в состоянии полного удовлетворения с высока снисходительно посматривать на биллибоев - они "срывают покровы" постами типа "бокс не тянет блаблабла"... Уверенности в этих действиях не вижу, вижу только... незнаю... нервную попытку оправдать свою веру (не знаю даже, как словами выразить) :-D[/quote] Это всего лишь месть за снобизм биллибоев, которые пинали плоечку как хотели в тяжелые для неё времена. Теперь уж не обессудьте...
  2. vadts

    5 минут геймплея Alan Wake

    По графике до HR и Анча 2 не дотягивает (imho) Локации да, хорошие. Геймплей — показался стандартным (пугалки ууу-уааааа!, отстрел зомби). IMHO.
  3. vadts

    HALO: REACH

    [quote name="jB_hIpS"] и немного моих гифок [spoil] [img]http://s16.radikal.ru/i191/1002/81/3d0023b98c0b.gif[/img] [img]http://i064.radikal.ru/1002/b8/23bbd5e58b9e.gif[/img] [img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/ff/6a648e51f3eb.gif[/img] [img]http://s006.radikal.ru/i213/1002/f3/4cb6d10b42a3.gif[/img] [img]http://i080.radikal.ru/1002/97/0c930b610dd3.gif[/img] [img]http://s05.radikal.ru/i178/1002/b2/d81c72290d4b.gif[/img] [img]http://i073.radikal.ru/1002/0d/64bec7778a57.gif[/img] [/spoil][/quote] Уровень Half Life 2 достигнут!
  4. vadts

    Gran Turismo 5

    [quote name="Tan"] [quote]Когда машина проезжает мимо — травка на обочине колышится.[/quote] это было еще в прологе........[/quote] ИчО?
  5. vadts

    Gran Turismo 5

    [quote name="jB_hIpS"] [quote name="FoxHounder"]Теперь изучай в районе 0:45 =)[/quote] сдаюсь.... кались что увидил :shocked: [/quote] Когда машина проезжает мимо — травка на обочине колышится.
  6. vadts

    Новое видео Project Natal

    Странно, обычно реклама разражают, когда впаривают моющие средства показывая ка они чудесно отмывают всё подряд, а тут также тупо вставили в сериал рекламу своего продукта и впихивают в мозги что это очень модно... И все довольны.
  7. vadts

    Gran Turismo 5

    Поражен, наконец-то свершилось — в ролике Fuji Speedway до конца не мог с уверенностью сказать видео это или риплей игры... Всё-таки, по-моему GT5 это большой шаг вперёд и поднимает планку подобных игр, разрабы не мух гоняли... imho.
  8. vadts

    Новый геймплей Gran Turismo 5

    [quote name="DJCalita"] [quote name="Clerk"]Выглядит круто.[/quote] деревья кошмарно выглядят :brash:[/quote] Никак не пойму что с деревьями не так — покажи где на видео плохие деревья и покажи скриншот из другой гонки где деревья как надо, чтобы было понятно...
  9. vadts

    Gran Turismo 5

    [quote name="bad_man"][b]vadts[/b], деревья выглядят не очень прямо скажем[/quote] И что ты там разглядел, что не так с деревьями?
  10. vadts

    Gran Turismo 5

    Кто там срал про плохое окружение? В полноэкранном режиме у меня было ощущение что это видео а не игра... По-моему всё офигительно (последнее видео). imho.
  11. Уже начинают мозги прополаскивать... МС он и есть МС.
  12. vadts

    Gran Turismo 5

    Не знаю будет ли это в финальной версии, но надыбал прикольную для меня новость (старую) что в GT5 будет трасса — тестовый трек Top Gear! Прикольно будет сравнить время круга с результатами Стига, для крутых тачек. ... "Говорят, что на завтрак он выпивает кровь двух биллибоев..." :) Вобщем круто если будет.
  13. vadts

    Gran Turismo 5

    Привет, а есть ли где-то в свободном доступе и по-русски азбука вождения по треку, без заумных формул, но чтобы всё-таки была теория, почему следует действовать так или эдак? Спасибо.
  14. vadts

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [quote name="bad_man"] [quote name="FoxHounder"] Что за хрень? Тяжело подключить джой через USB к PS3, нажать кнопочку "PS" и играть со шнуром, пока джой заряжается? У меня от USB очень шустро заряжается, иногда даже оставляю полежать для зарядки, а он уж на 100% давно готов.[/quote] [off]Была такая мысль, но понял что мне ответят. Я что должен сидеть перед ТВ на стульчике на расстоянии ЮСБ-провода, когда у меня роскоШШный диванчик в конце комнты1!?) И промолчал.[/off][/quote] А боксовый джой он что по воздуху заряжается? (я просто не в курсе)
  15. vadts

    Xbox 360 vs PS3 round 3

    [b]dburt[/b], это уже не тролизм, это клиника...
×