Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

balbessor

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    316543886
  1. balbessor

    Microsoft: мы не работаем над новой Perfect Dark

    Самый любимый шутер на н64. В свое время затер до дыр, до сих пор мультиплеер один из лучших мною виденных в шутерах в плане конфигурируемости (режим игры, оружие, сложность ботов и прочее). А вот жабы, как раз, на мой взгляд, очень переоцененный проект.
  2. balbessor

    Rare набирает людей для нового проекта

    Perfect dark на N64 это до сих пор лучший шутер в который я играл в плане механики, разнообразия оружия и сюжета. А какой там мультиплеер, ммм. Жаль что Zero на 360 был шлаком.
  3. [quote name='Jozef' timestamp='1323182137' post='2414429'] Самые опасные это боссы, ваш кэп =) [/quote] вот, кстати, не соглашусь. Помню еще в окарине оф тайм в water temple босса прошел с 10 ударов подряд (притянул лонгшотом, ударил мечом раз 10 подряд и готово), а вот промежуточный мини-босс в виде дарк линка, который повторял за игроком все действия был куда сложнее. Из самых сложных врагов на моей памяти в the legend of zelda могу выделить двух ведьм из spirit temple все в той же окарине оф тайм. В остальных частях (прошел все части впринципе без исключения) таких же сложных и интересных одновременно врагов не запомнилось.
  4. balbessor

    25 лет The Legend of Zelda: экспозиция в Nintendo World Store

    Имею честь хранить в закромах золотые издания окарины оф тайм и мажорас маск) Завидую обладателям всех зельд
  5. лучше бы бесконечно ему всякую вежливую чушь вежливо отвечал, это бесит наравне со спам ботами
  6. balbessor

    Слух: Fable IV в разработке, релиз игры в 2013

    Пусть сделают 4ую часть такой же душевной, как первую, пусть с такой же графикой как в первой, но такую же душевную. Ни вторая, ни третья часть такой уже не были, хотя тоже были очень хороши. Фактически ради этой серии в свое время купил 360.
  7. balbessor

    Скриншоты мода DOOM 3 Sikkmod 1.1

    подозрительно похоже на скриншоты квейка 4
  8. balbessor

    BioWare о графике в Mass Effect 3

    каждый раз как графика в игре мне кажется "не очень" я мысленно возвращаю себя в 2000 когда я играл в первый халф лайф и думал "вау офигеть неужели будет лучше еще до первых внуков?"
  9. balbessor

    Ранний билд Gears of War 3 выложен в сети

    Как кто разберется че делать надо если консоль с гтагом - стукните в личку. Лучше бы опять гений какой-нибудь слил бету епизода 3 или халфы 3, уж не знаю что они там клепают.
  10. balbessor

    Crysis 2.Сравнение DX9 и DX11

    Не понимаю людей, готовых потратить приличное количество денег на железо ради того, чтобы увидеть чуть более красивую воду и отражение огня на железной двери. Оба крайзиса прошел, но до сих пор эталонным шутером с сюжетом считаю perfect dark. Все эти фишки с текстурами в высоком разрешении и красивой водой, костюмом и прочими приблудами никогда не заменят интересный сюжет. Само собой на истину в первой инстанции не претендую.
  11. balbessor

    Child of Eden - Новый трейлер и арты

    что в рез, что в тетрис очень сложно играть долго на мой взгляд
  12. balbessor

    Duke Nukem Forever - релиз в мае?

    пора уже затевать ветку для спора "выйдет или не выйдет duke nukem forever"
  13. balbessor

    Провал поколения

    и в форзу 2/3 играл и в gt5, шифт при игре с рулем больше понравился)
  14. balbessor

    Провал поколения

    ту хьюман и гран туризма 5 ибо скукота и то и то
×