Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Adver Doiren

Пользователи
  • Публикаций

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Информация

  • Откуда
    Мск
  1. Меня во время просмотра трейлера не покидало ощущение того, что я уже где-то видел эти анимации и эффекты, и я не ошибся!Если в конце присмотреться к логотипам, то видно логотип Vanillaware, которые Dragon's Crown, Muramasa и т.д. сделали.
  2. Транзистор очень понравился аудиовизуальной составляющей, рад что купил.
  3. Это же надо было так овна с мёдом намешать.
  4. [quote name='borntokill' timestamp='1414834089' post='4495416'] Зачем тебе 4к на такой диагонали ты собюираешься сидеть в 30 сантиметрах от телика? 4к нинужно до 60 дюймов, а по хорошему до 70, а если совсем уж по хорошему, то 4к реально нужно только для проекторов. [/quote]    Менять 1080p телевизор на другой 1080p телевизор не вижу смысла.
  5. С одной стороны надеюсь, что Сони выстоит, а с другой стороны на примере себя самого прекрасно понимаю, почему Сони в такой ситуации по железу. Прошелся по дому, от Сони только плэйстэйшены. Старый телек от Самсунга, а у нового быть от Сони шансов 0 на данный момент, ведь делать 4к панель на 40-42" Сони не хочет. Ресивер от Пионера. Сони за такую же железку просит в 2 раза больше денег. Акустика от Microlab и MA, Сони в этом сегменте просто слабо представлена. Телефон от LG. Сони в такое соотношение цена/качество не может в принципе, сколь хороши бы не были их зэтки(а они мне нравятся). Вот и выходит, что вроде и хорошие железки делают, а массовый покупатель их не берет, конкуренты переманивают.
  6. Не "скептцизма", а "скепсиса". Если уж берётесь писать, пишите грамотно.
  7. Adver Doiren

    Final Fantasy VIII вышла в Steam

    Chocobo world была и в оригинальном ПК-пелизе, странно что на ней в новости про Steam-релиз делается акцент.
  8. [quote name='Bending Unit 22' timestamp='1347092315' post='2849450']NSMB 2 [/quote] Первая мысль была об этом: [media='']http://www.youtube.com/watch?v=wd63P7mYXzo[/media]
  9. Adver Doiren

    The Last Guardian все еще в разработке

    [quote name='Esperanza' timestamp='1344592272' post='2800725'] [quote name='Adver Doiren' timestamp='1344591475' post='2800703'] Приняв во внимание увеличение времени разработки игры, ребята в Сони решили, что к моменту релиза даже самые[b] хардкорные игроки[/b] забудут о связи игры с такими шедеврами, как SoC и ICO и решили переименовать The Last Guardian в Shadow of Ico. [/quote] Ико и колосы разве хардкорные игры [/quote] Там должно было быть слово "фанаты", но магнитная буря подменила поток байтов и вышло то, что вышло.
  10. Adver Doiren

    The Last Guardian все еще в разработке

    Приняв во внимание увеличение времени разработки игры, ребята в Сони решили, что к моменту релиза даже самые хардкорные игроки забудут о связи игры с такими шедеврами, как SoC и ICO и решили переименовать The Last Guardian в Shadow of Ico.
  11. Adver Doiren

    Ouya размером с Кубик Рубика

    Mkv на андройде играется, проблема может быть в том, что за потоки внутри этого mkw. Тегра 3, конечно, куда бодрее с видео работает, чем Тегра 2, но далеко не всё аппаратно ускоряет, а в чисто софтварном режиме лекго можно получить всевозможные рывки, тормоза и артефакты. П.С. Вот с форумом гамака у будущих пользователей могут быть проблемы, десктопная версия форума под андройдом не даёт ввести текст и вообще ведёт себя недружелюбно.
  12. Adver Doiren

    Ouya размером с Кубик Рубика

    Если забыть о том, что это консоль, то это ещё и медиаплеер с хорошим железом и удобным(по виду во всяком случае) контроллером. Даже если затея с видеоиграми на платформе провалится, девайс всё ещё будет с хорошим железом, поддержкой на xda и затмит те железки, что китайцы сейчас как Android TV Box продают. Ну и открытость платформы не мешает работать f2p играм, которые сейчас живут на смартфонах, планшетах и в фэйсбуке, и запускать onlive, ребята в удачный сегмент прыгнули.
  13. Adver Doiren

    Новый персонаж в Dead or Alive 5

    [quote name='KarmaKiller' timestamp='1340782357' post='2732526'] что в этой игре вообще мужики делают? [/quote] LGBT движение успокаивают, не одни ЕА грешны.
  14. Adver Doiren

    Новые детали PS3-версии Final Fantasy XIV

    Игра провалилась на 146%, зачем её гниющий труп н ПС3 тащить?
×