Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fortunado

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. При первом прохождении не обратил внимания, особо. Сейчас играю повторно и вижу, как же бездарно слили Джоэла
  2. Только что прошел. Это охеренно. Шедевр. Ни одна игра меня так не затягивала и не заставляла сопереживать персонажам. Можете вкратце пояснить, чем вызваны бурления говн в интернете? Все новости старался игнорить, чтобы не заспойлерить ничего. Видел только корейского стримера, который ножницами разрезал диски. Я ожидал какой-то совсем уж возмутительной дичи. Типа, в театре, Элли и Абби бросают оружие и устраивают лесбийскую оргию. Единственное, что меня немного напрягало - в игре практичести нет мужиков. Все ключевые персонажи - женщины.
  3. Fortunado

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Парни, вопрос. ВСЯ игра будет проходить в Мидгаре? Или мы все же из него выберемся? Проспойлерьте немного. А то наиграл часов 15, а этим унылым трущобам, туннелям и реакторам не видно ни конца, ни края. Сил уже нет. Оригинал прошел один раз в 2001 году. Там, как я помню, Мидгар был таким тупым, затянутым прологом. Нормально игра начиналась, когда мы сваливали из этой дыры и отправлялись в путешествие. Потом, спустя какое-то время, сел проходить повторно. И тогда я понял, что снова предстоит 5-6 часов унылых блужданий по серым мидгардским трущобам. Особенно "понравился" фрагмент с гей-клубами, переодеваниями в платье и прочим наркоманским бредом. "Нет уж, нахер это говно", подумал я, вытащил диск из приставки и больше не притрагивался к нему никогда. Сама-то игра мне очень даже понравилась, как я помню, но все омрачал этот ублюдочный Мидгар в начале. И что же я вижу в ремейке? Похоже, что ублюдочный Мидгар взяли и растянули на всю игру.
  4. Fortunado

    Resident Evil 3 Remake

    В общем и целом, конечно, круто. Но вот Немезис очень беспокоит. Своим поведением, заторможенностью (сцена с огнеметом на крыше). Или же наоборот, излишней резвостью. Ну вот что это такое? Здесь же творится откровенная дичь. Немезис превратился в персонажа комикса. Сколько Немезис примерно весит? Кило 300? Как такая туша может так высоко и далеко прыгать? Ладно, даже если и может... После такого приземления, в течении одной секунды, развернуться на 180, замахнуться и нанести удар ну никак невозможно! Уверен, среди местной публики присутствую физики и со мной согласятся. Кстати, мне Немезис напомнил Дахаку из Принца Персии. Олдфаги помнят. У Дахаки даже щупальца вроде были, когда он атаковал. Так вот, я думаю, что круто было бы запилить что-то вроде заскриптованных сцен-погонь, а не вот это вот все. Но только не так, как сцена с крокодилом в РЕ2Р
  5. Fortunado

    Resident Evil 2 Remake

    Прошел. Ну что тут скажешь, 10 из 10. Давно так игры не доставляли. Тиран все нервы измотал, козлина, особенно в участке. Так оказывается, в игре 4 сценария, как и в оригинале? Вроде раньше говорили, что будет только 2.
  6. Fortunado

    Resident Evil 2 Remake

    Думаю, это обосновано. В оригинале не было пороха и досок для окон.
  7. Fortunado

    Resident Evil 2 Remake

    Я никак не определюсь на какую платформу брать игру. Плойка про или пекарня? Консоль - более канонично. На первой плойке оригинал вдоль и поперек перепрошел в 2000 году. С другой стороны, теперь завезли нормальную механику стрельбы. Мышью целиться будет приятнее.
  8. Fortunado

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Парни, такой вопрос - имеет ли смысл играть в пятую часть, если пропустил четвертую? Там все взаимосвязано?
  9. Fortunado

    Resident Evil 7: Biohazard

    Слышно там что-нибудь о выходе VR версии на PC? А то я эту игру уже год игнорирую, все жду. Думаю, может взять уже обычную версию и пройти? Но тогда, по закону подлости, ВиАр анонсируют на следующий же день
  10. Fortunado

    The Evil Within 2

    Ну что, братишки. Я вот даже и не знаю. Первую часть с удовольствием прошел раза 3. А здесь дошел до 7-ой главы и дропнул. Просто неинтересно стало дальше играть. Постоянная беготня туда-сюда по одним и тем же локациям очень быстро вгоняет в уныние. Играю на самой высокой сложности, если что. Патроны иногда девать некуда. Так чего делать то? Превозмочь и продолжить или ну его?
  11. Fortunado

    Mass Effect Andromeda

    Судя по ролику, игра расчитана на полных даунов. Каждую минуту АИ говорит что делать, какую консоль активировать и т.п. И этот яркий указатель выбесил. Неужели они думают, что в кишкообразном туннеле можно заблудиться? И можно же было все это организовать в виде мини-паззлов, на манер гробниц из Tomb Raider. В ролике надо было активировать хреновину, чтобы открыть проход, но она была слишком высоко. Ну нахера голос говорит мне, чтобы я натравил бота? Сам бы я не догадался? И это же другая галактика, мать их! Где атмосфера опасности и неизведанного? Нас просто ведут как собачку на поводке по туннелю, время от времени выводят на открытую площадку и дают пострелять. Если на пути какая-то преграда, нам говорят, "нажми вон на ту кнопку".
  12. Пацаны, а в чем суть этого Версуса? Это же вроде некий спин-офф 13-й части, или я ошибаюсь? После того, как 13-я и далее получились лютым говном, почему этот Версус вообще кто-то ждет?
  13. Из РЕ4 получился бы отличный Хоррор, если бы игра была чуть посложнее. А то когда патроны и лечилки девать некуда и вражины дохнут от одного выстрела.. Профешнл сложность, которая после прохождения открывается - самое то. Надо было игру такой делать изначально. Ролик РЕ5 очень понравился. Особенно анимация вражин.
×