Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Leonbobroed

Пользователи
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. Leonbobroed

    Mass Effect | Legendary Edition

    Большинство к переносу даты главной рпг на 360 отнеслись положительно, я тоже, поскольку я просто не успею пройти столько классных рпг, если ещё будет и Масс Еффект. А настоящие шедевры всегда переносились.
  2. Ребята наверное жалеют, что показали такой технологичный рендер. Нарисовали картинку бы чуть похуже, и игра бы вышла гораздо раньше и затрат на её производство было бы меньше.
  3. Leonbobroed

    Final Fantasy XIII

    А я честно говоря рад, что поздня дата выхода подтвердилась, у меня бы к нужному времени всё равно денег на ПС3 бы не было засчёт 360 и 720р телевизора (и возможно Вии), а пока можно насладить качественными рпг на 360, и кто знает, может какая-нибудь игра от Сакачучи станет суперхитом, а потом уже можно будет сполна насладиться главной игрой в жанре jrpg - Final Fantasy XIII.
  4. Хак игра исключительно для фанатов, с большим количеством недостатков и халтурой, однако что-то в нёй есть, что застяавляет игрока пройти игру до конца, но на лицензии я бы всё равно эту игру не взял, только уж если вобще не во что играть.
  5. Leonbobroed

    PS1 vs N64

    На PS1 в каждом жанре есть игра, на равных конкурирующая с N64, кроме action/rpg, которых всего-то две штуки было, и благодяря которым Н64 осталась на плову. А на ПС1 есть такие жанровые игры, которым Н64 не может ничего противопоставить. Но всё-таки ещё такое есть мнение, что на ПС1 больше хитов, а на Н64- больше шедевров, хотя последнее предложение довольно относительно.
  6. Leonbobroed

    PSP vs DS

    Феде стыдно в Марио играть.
  7. Leonbobroed

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    =))
  8. Leonbobroed

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    Какой-то чувак странный, и сундук такой же странный, не в стиле ФФ7.
  9. Leonbobroed

    Crisis Core: Final Fantasy VII

    Что это внизу такое? Это и вправду ФФ7СС?
  10. Странно что Нин их не взяла.
  11. Saints Row завысили, просто в диковинку японцам GTA-гры, а Def Jam поставили бы повыше, если бы вместо мужиков в игре были обнажённые тёлки. Itadaki Street DS собираюсь скачать в ближайшее время.
  12. Leonbobroed

    Кланк с Рэтчетом против Марио

    Это просто пипец какое голосование, две игры ещё не вышли, а третья вышла более года назад на боксе. Слишком фанбойский опрос, скажу только, что голосвал за Марио, поскольку у Сони я с удовольствием прошёл только Креша Бандикута, а Марио на Кубе прошёл с удовольствием.
  13. Leonbobroed

    Lost Odyssey

    А мрачное - это когда ФФ7 запускаешь.
  14. Leonbobroed

    Lost Odyssey

    Она не мрачная, она серая.
  15. Leonbobroed

    PlayStation 3 против Wii

    А толку с этого? Если тебе нужны игры с современной графикой, то что ты выберешь, Вии или ПС3? Хоть десятикратное преимущество у Вии будет по продажам в жапондии.
×