Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KKK

Пользователи
  • Публикаций

    883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

2 Подписчика

Информация

  • Откуда
    BANG-BANG CLAN \(^¤^)/
  • Интересы
    j.rpg, поиски денег

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. KKK

    Люди, я вас люблю! И жизнь тоже!

    :dsfnlkjh: ;klj;.lk :gfs: :dfsf: :emolove: :gfs: :gfs: :jksfdhg: :jmoipj:
  2. KKK

    Во что вы сейчас играете?

    Wild arms XF! За 90 перевалил, ну не без залипаний конечно, играешь, играешь, проходишь очередную главу...БАХ! просыпаешься весь в слюнях и все занова... Дошел до финального акта, фу-ух... Игра нудная, но интересная, требует уситчивости и терпения. Персонажи подозрительно схожи с другой трпг, ну да ладно хуже они от этого не стали. Порадовало вестерновское вступление, 5 минут, все забыли про вестерны, больше мы их не увидим, ну и пральна хорошего понемножку... Увлекательная система крафта и добыча природных ресурсов ( кто хоть немножко играл наверно щас подумал: КАК ЖЕ!!! ), согласен, здесь я просто преукрасил суровую девствительность. п.с. Стродаете от бессоницы? Wild arms XF- избавит вас от этого недуга На очереде rancho monster 2 gba, первую очень люблю, 4,5-кал!
  3. Из всех мескотов Фран (фф12) мне наиболее симпатична. Даже мыслишки грязные посещали, не скрою, но поразмыслев немного на непристойные предложения Фран, ответил утвердительно- НЕТ! Ну понимаете, вся эта заичья атрибутика, клочки шерсти, лапки с когтями, БЯ-А! Какие еще анатомические сюрпризы скрывает ее тельце, страшно подумать... Голос, а что милый такой низкий металический бассс... ну может у нее рак горла был, никтож не знает...правда? Племя, одни самки, не одного самца, естественный вопрос, а как они тогда...? Самки ли...? -+ ? БЯ-Ааа!!!
  4. KKK

    Во что вы сейчас играете?

    Три месеца не играл, сеня включил Wild Arms FX , не чо так, играю, еще не утро!
  5. KKK

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Уже скоро... Ореель... славный парень был...
  6. KKK

    Игра В Ассоциации

    FM3
  7. KKK

    Депрессия

    Устроился на новую работу. Работы много, денег мало. Питаюсь скудно. В туалет, по маленькому, два горошка раз в три дня. Сжег 7кг, ето плюс! Настроение на пол шестого, ето минус. п.с. ПЕЙ! ПЕЙ мою кровь цучка! (ет я не вам, извините)
  8. KKK

    Фильмы (часть 2)

    Ходили на Хелбоя, ну не знай... рекламка поактивней была, все эти люблю не люблю, ТЬФУ!!! Принц Нуад сын Дженова и Килик в одном лице, хрупкий парень оказался, с такой жизнестойкостью не дожил бы даже до РХ, да еще под землей смрад, сырость, туберкулез... +-4 +пиво -попкорн, сладкие зернышки, бедные зубки! п.с. Не рекомендуется для домашнего просмотра!
  9. KKK

    Radiata Stories

    Яб ее вместе с Стимбот Хроникс и Метал Сага поставил, у них много общего, например интерактивный сюжет... Явный минус игры куча непрописаных персов, кто Он? Хз... Симпатии распределяются по вневшему виду и немногочисленным спецтехникам...
  10. KKK

    Dark Cloud 1,2

    Ненавижу игры с однобразные регинирирующимися денжеонами, но ДК2 ОБОЖАЮ!!!
  11. KKK

    PSP help

    и Слава Богу...
  12. KKK

    Игра В Ассоциации

    каска-улыбка-пошел
  13. KKK

    Английский трейлер Disgaea 3

    Крузник сакс!
  14. KKK

    Наши фотки

    [b]grasa[/b], возвышено :gigi:
  15. KKK

    Во что вы сейчас играете?

    Кое как разделался с GOW (PSP) , не фонтан как и GOW1,2 Залил Disgaea Afternoon of Darkness время.... 13.04 понеслась!
×