Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snake

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. Snake

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    [quote name="Lucy"][b]Snake[/b], вроде как карты, с отличиями от обычных :roll:[/quote] Объясни подробнее, что за отличия? Кардинальные? Косметические?
  2. Snake

    Какие журналы вы читаете и почему?

    [quote name="SoulGrabber"] [quote]интернет нельзя взять с собой в метро[/quote] Кпк, телефоны, смартфоны... [quote]почти ни у кого нет инета на даче[/quote] Но и журналы продаются не у всех :wink: И на даче надо другими делами заниматся, а не плейбои с твпарками листать :) [quote]журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами[/quote] Значит ты фиговый юзер, раз не можешь найти ресурс с хорошими и полными статьями, ничем не уступающим печатным. Да и печатные статьи в своём большинстве берутся прямиком из инета :)[/quote] По твоему все юзают инет в своих телефонах? В метро??????? Что ловит??? Фиговый ты юзер телефона(кпк, смартофона) если без связи выходишь в инет! В интернете интересные статьи нужно ИСКАТЬ, а в журнале ты уже заранее знаешь, покупая его что там ТОЧНО есть интересующие тебя статьи. печатные статьи пишутся авторами, это их хлеб, их работа, так с КАКОГО они сначала в инете появляются? Фиговый ты юзер! И любитель халявы!
  3. Snake

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    что такое дот? просвятите!
  4. Snake

    Какие журналы вы читаете и почему?

    [quote name="SoulGrabber"]Смысла в печатных изданиях не вижу вообще, т.к юзаю инет.[/quote] Я считаю что печатные издания всё же нужны, интернет нельзя взять с собой в метро, почти ни у кого нет инета на даче, журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами.
  5. Какие журналы предпочитают геймеры нашей страны, я имею ввиду не только игровые журналы, но и другие издания. Интересно ли нашему геймеру что то ещё кроме игр и близких к ним тем? Почему вы выбрали тот или иной журнал?
  6. Snake

    Продажа PS2

    Не продавал и не собираюсь, чего и всем желаю!
  7. Надеюсь уменьшение веса как то скажется на выходе новых игр. Очень надеюсь...
  8. Snake

    что вы ждете от 2007?

    Half-Life 2: The Orange Box - мой выбор! Жду с нетерпением!
  9. Snake

    Зимняя Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

    Сами подумайте Россия пока недостаточно развита экономически, чтобы принимать ТАКОЕ мероприятие на своей территории. Полюбому придётся чем то пожертвовать, и уж точно чиновники не будут жертвовать своими зарплатами. В любом случае у вас своё мнение у меня своё, но умные люди не видят в этой олимпиаде ничего хорошего. Просто народу дают хлеба и зрелищ. А новые комбайны на кубани не появятся...
  10. Snake

    Зимняя Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

    УРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!! Теперь мы просрём миллиарды нефтедолларов на обустройтво олипиады 2014!!!!!!!!!! Теперь пенсионерам и инвалидам не видать повышения пенсий и пособий!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Все рады!!!!!!!!!!!!!! Общество не умевшее думать и впредь будет тупить и радоватся потерянным пенсиям!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Сейчас онлайновые рпг очень распространенны. Напишите во что вы играете? И какие впечатления?
  12. Snake

    Сейшн!

    Итак ребята! Хорош тут басни рассказывать! Все кто хочет встретиться, собираемся завтра в три часа (15 00) возле ракеты на ВДНХ. Чтобы не потерялись (многие не знают друг друга в лицо) я сделаю небольшой плакат с надписью gamemag. Разговоров про массовки не надо, просто встретимся, выпьем пива. Если кому шашлыко надо, так там палаток много. Знаю классное место одно, там можно хорошо посидеть. Так что приходите, я не шучу! Приглашены все!
  13. Snake

    PS1 vs N64

    PSone однозначно выиграла!
  14. Snake

    Сейшн!

    [quote name="KillEmotions"] [quote name="Snake"]Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?[/quote] А потом придет милиция, и всех разгонит. Уж если собираться - то реально на природе с шашлыками...[/quote] Предлагай место! Мне в принципе всё равно куда ехать!
  15. Snake

    Сейшн!

    Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?
×