Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snake

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snake

  1. Сейчас онлайновые рпг очень распространенны. Напишите во что вы играете? И какие впечатления?
  2. Все мы знаем что есть люди которые покупают исключительно консоли Nintendo или Sony, есть те кто до сих пор фанатеют Sega Saturn. А какую консоль вы предпочтёте всем остальным? А самое главно - что вас зацепило в этой консоли?
  3. У многих моих друзей возникает проблема не понимания с их девушками. Последние часто считают что игры это хлам и тратить на это время не стоит. Многие под влиянием своих девушек бросают играть, выбрасывают журналы, приставку используют как DVD проигрыватель. При чём они считают что это правильно. Но вот что интересно - у супругов проживших вместе больше 20 лет, которым под 50 наоборот садяться за игры и им это даже интересно. Я знаю подобных примеров как минимум три. Что вы думаете по этому поводу? Что говорит ваша вторая половина по поводу игр? Как вы на это реагируете?
  4. Какие журналы предпочитают геймеры нашей страны, я имею ввиду не только игровые журналы, но и другие издания. Интересно ли нашему геймеру что то ещё кроме игр и близких к ним тем? Почему вы выбрали тот или иной журнал?
  5. Snake

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    [quote name="Lucy"][b]Snake[/b], вроде как карты, с отличиями от обычных :roll:[/quote] Объясни подробнее, что за отличия? Кардинальные? Косметические?
  6. Snake

    Какие журналы вы читаете и почему?

    [quote name="SoulGrabber"] [quote]интернет нельзя взять с собой в метро[/quote] Кпк, телефоны, смартфоны... [quote]почти ни у кого нет инета на даче[/quote] Но и журналы продаются не у всех :wink: И на даче надо другими делами заниматся, а не плейбои с твпарками листать :) [quote]журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами[/quote] Значит ты фиговый юзер, раз не можешь найти ресурс с хорошими и полными статьями, ничем не уступающим печатным. Да и печатные статьи в своём большинстве берутся прямиком из инета :)[/quote] По твоему все юзают инет в своих телефонах? В метро??????? Что ловит??? Фиговый ты юзер телефона(кпк, смартофона) если без связи выходишь в инет! В интернете интересные статьи нужно ИСКАТЬ, а в журнале ты уже заранее знаешь, покупая его что там ТОЧНО есть интересующие тебя статьи. печатные статьи пишутся авторами, это их хлеб, их работа, так с КАКОГО они сначала в инете появляются? Фиговый ты юзер! И любитель халявы!
  7. Snake

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    что такое дот? просвятите!
  8. Snake

    Какие журналы вы читаете и почему?

    [quote name="SoulGrabber"]Смысла в печатных изданиях не вижу вообще, т.к юзаю инет.[/quote] Я считаю что печатные издания всё же нужны, интернет нельзя взять с собой в метро, почти ни у кого нет инета на даче, журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами.
  9. Snake

    Продажа PS2

    Не продавал и не собираюсь, чего и всем желаю!
  10. Надеюсь уменьшение веса как то скажется на выходе новых игр. Очень надеюсь...
  11. Snake

    что вы ждете от 2007?

    Half-Life 2: The Orange Box - мой выбор! Жду с нетерпением!
  12. Snake

    Зимняя Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

    Сами подумайте Россия пока недостаточно развита экономически, чтобы принимать ТАКОЕ мероприятие на своей территории. Полюбому придётся чем то пожертвовать, и уж точно чиновники не будут жертвовать своими зарплатами. В любом случае у вас своё мнение у меня своё, но умные люди не видят в этой олимпиаде ничего хорошего. Просто народу дают хлеба и зрелищ. А новые комбайны на кубани не появятся...
  13. Snake

    Зимняя Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

    УРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!! Теперь мы просрём миллиарды нефтедолларов на обустройтво олипиады 2014!!!!!!!!!! Теперь пенсионерам и инвалидам не видать повышения пенсий и пособий!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Все рады!!!!!!!!!!!!!! Общество не умевшее думать и впредь будет тупить и радоватся потерянным пенсиям!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Snake

    Сейшн!

    Итак ребята! Хорош тут басни рассказывать! Все кто хочет встретиться, собираемся завтра в три часа (15 00) возле ракеты на ВДНХ. Чтобы не потерялись (многие не знают друг друга в лицо) я сделаю небольшой плакат с надписью gamemag. Разговоров про массовки не надо, просто встретимся, выпьем пива. Если кому шашлыко надо, так там палаток много. Знаю классное место одно, там можно хорошо посидеть. Так что приходите, я не шучу! Приглашены все!
  15. Очень часто в играх жанра FPS у главного героя нет тела. Он просто представляет собой точку в пространстве. Мы видим только оружие перед носом и всё! Бывают конечно исключения вроде F.E.A.R., но привносят ли такие исключения свежую струю в геймлей или пускай всё остаётся по прежнему? Выразите свою точку зрения! Что нужно нам - геймерам?
  16. Snake

    PS1 vs N64

    PSone однозначно выиграла!
  17. Snake

    Сейшн!

    [quote name="KillEmotions"] [quote name="Snake"]Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?[/quote] А потом придет милиция, и всех разгонит. Уж если собираться - то реально на природе с шашлыками...[/quote] Предлагай место! Мне в принципе всё равно куда ехать!
  18. Snake

    Сейшн!

    Я согласен прийти. Итак 30 июня. Предлагаю в районе ВДНХ! Рядом с ракетой. Возьмём пива, посидим. Погоду вроде хорошую обещают. Я за! Кто ещё?
  19. Snake

    Нужно ли современному герою FPS тело?

    Хорошо форум в шоу двух придурков превращать!
  20. Snake

    Нужно ли современному герою FPS тело?

    Добавление физической модели тела в игре может добавить новые возможности в геймплей, например удар ногой или обязательное убирание оружия для того чтобы залесть по лестнице, но с другой стороны это и усложняет игру. Вы за реалистичность или за удобство управления персонажем?
  21. Список релизов для одной из самых популярных в нашей стране консолей сокращается с каждым месяцем. Конечно осталось ещё много хороших игр, которым ещё только предстоит нас порадовать, но факт остаётся фактом. С другой стороны эта одна из самых распространнёных консолей в мире. Более 115 миллионов по всему миру. Производители игр могут на этом заработать. Поделитесь своим мнением по поводу того сколько осталось любимой многими миллионами PS2?
  22. помню Street Fither Alpha - было круто в неё резаться!
  23. Snake

    Как вы думаете сколько осталось жить PS2?

    [quote name="Exost"]к ноябрю ее снимут с производства, а игры думаю года 3 еще будут... хотя в свете Вии, думаю может она перестанет жить только после ухода Вии :lol:[/quote] PS2 ещё долго будут производить. Первую Соньку производили до весны 2006 года. Главное чтобы игры выходили достойные. Кстати на осень планируется новая игра по звёздным войнам.
  24. Snake

    Игры и Внутренний мир человека

    Я знаю пример когда человек игравший и в японгские РПГ и в КС, отдал предпочтение КС. И сейчас играет только в него. Тут не внутренний мир важен, а образ жизни человека. Если у тебя нет 3-х часов на рпг, а есть 40 минут свободных, то естественно человек выберет простой , не напрягающий мозги КС.
  25. [quote name="aladdin"] [quote name="Snake"] А почему негативно? Ты её спрашивал? Что она говорит? Чем объясняет?[/quote] как думаешь зачем еще нужен мужчина женщине, кроме как играть в игрушки? :-D[/quote] Что нужно женщинам понятно. Но они ведь не только об ЭТОМ думают.
×