Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

scar-raver

Олдфаги
  • Публикаций

    7 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 591 .

Информация о scar-raver

  • Звание
    Рэйвер со стажем
  • День рождения 06.12.1983

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Scarcheg
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    scarraver
  • Steam
    scar_raver

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    у Билла Гейтса дома PlayStation?
  • Мой PC
    Intel Core i5 10400F, 32Gb DDR4 RAM, GeForce RTX 3080 (10Gb), Windows 10 (x64)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. scar-raver

    Off top forever !

    Сегодня в суровой борьбе с бабушкой вырубил в Магните 1 кг сахара (а мне больше-то и не надо). Бабуля смела ВСЁ остальное что было на полке в тележку и ринулась на кассу. ОДНА БАБУЛЬКА. Вот как-то так. P.S. Цена этой упаковки сахара (1кг) - 56.99
  2. scar-raver

    Off top forever !

    Посмотрел как выглядит сайт стограмма xD Это просто лють! Напомнило мою первую попытку создания собственной странички в интернете в 2000-м году :))
  3. scar-raver

    Off top forever !

    Ого. Всё чудесатее и чудесатее. 2020 и 2021, вы были милахами! Возвращайтесь!
  4. scar-raver

    Off top forever !

  5. scar-raver

    Off top forever !

    И правда интересно откуда ты. У меня пока работает. Facebook и Instagram сегодня не работали ближе к вечеру, а сейчас работают. А с YouTube я сегодня вообще не выходил по-моему и он работал без обрывов.
  6. scar-raver

    NBA 2K

    Друзья, заранее извиняюсь за глупый вопрос, но помогите :)) В общем, купил NBA 2K20 для Switch и понял, что мне нужно обязательно сначала поиграть часок в тренировку, чтобы разобраться с геймплеем. И... Я вообще не могу найти в игре режим тренировки 😱 Вроде всё обыскал, ну нет его и всё 😁 Помогите! Скажите, где найти тренировку? UPD: нашёл, блин. Пришлось весь google облазить чтобы найти тренировку, боже... зачем так запрятывать?
  7. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Ооо! Беру! Спасибо за информацию!
  8. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Сделай всё то же самое, только через браузер Tor. У некоторых почему-то такая ошибка вылезает и в этом случае Tor помогает. Но у меня всё без этого получилось.
  9. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Как вы уже сто пудово знаете, в Epic Games Store сегодня раздают GTA V. Вот только сайт лежит уже часов 5 :)) Если кому не терпится забрать игру сейчас, пока сайт лежит, могу дать инструкцию, как это сделать. 1. Заходите сюда: https://www.epicgames.com/fn/7600-4776-6319 и логинитесь своим Epic Games аккаунтом (если не залогинены) 2. Переходите по этой ссылке https://www.hotukdeals.com/visit/comment/40749536/16403578 и получаете игру. Протестил на себе - работает
  10. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Ты почему не дома? Казаков вызывать?
  11. scar-raver

    Nintendo Switch

    Mario Tennis Aces - моя любовь вообще. Из-за неё взял Switch! И прошёл с огромным удовольствием. Отличная игра!
  12. Это я писал. Вроде удалось зайти на старый аккаунт, так что помощь не нужна пока :)
  13. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Для тех, кто не забывал каждый день забирать новую бесплатную игру для Switch, сообщаю, что 24 декабря - последний день халявы и объявлена последняя игра от Qubic Game, которую можно прибрать к рукам :)) Это игра Space Pioneer и забрать её можно прямо сейчас.
  14. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Никто бы никогда не подумал, но... какая-никакая, но халява для Nintendo Switch! Компания Qubic Game раздаёт свои игры бесплатно. Всего в течение декабря будет роздано 10 игр. Для того, чтобы получить первую из них, нужно скачать в eShop бесплатную игру Coloring Book. После того, как вы её скачаете, для вас станет бесплатной следующая игра в eShop: Robonauts. Её тоже нужно установить. Далее с 16 декабря каждый день будет появляться новая бесплатная игра от Qubic Game. Если хоть одну игру пропустите (забудете в нужный день зайти и добавить её на свой аккаунт), цепочка получения игр прервётся и вы не сможете получить следующие игры. Полный список с датами появления игр ниже: В основном представленные игры - лютый треш. Но есть парочка на первый взгляд неплохих. Меня немного заинтересовали Robonaut, Wreckin' Ball Adventure и Mana Spark. Ну и интрига в том, какая игра будет последней в списке xD
  15. scar-raver

    Халява и спецпредложения

    Вы, наверное, уже знаете, что сейчас в Стиме раздают Company Of Heroes 2 бесплатно и если сейчас добавить её себе на аккаунт, то игра останется у вас навсегда. Но может быть не все знают, что сейчас раздают ещё и DLC для этой игры под названием Victory At Stalingrad на сайте Compane Of Heroes. Проходим по ссылке и забираем, не стесняемся. Достаточно просто залогигиться в Стиме через сайт Company Of Heroes: https://signup.companyofheroes.com/
×