Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Danny

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Контакты

  • ICQ
    354901516
  1. Danny

    Концепт Road Rash HD?

    [quote name="Darkiti"]Офигительно :eek: Одна из любимых игр на Сеге, эх, помню как с другом постоянно играли )[/quote] Самый крутой Рэш был на 3DO, вот то был действительно улёт. У меня в него вся семья играла))
  2. Danny

    Концепт Road Rash HD?

    Эм. ролик если что боянный, видал его около года назад, если не раньше.
  3. Danny

    Hip-Hop

    ЛА КОКА НОСТРА, вини паз бэйбэ! НУ не ребят "нос-мц" как по мне вообще не серъёзно. Сейчас я кстати переслушиваю "революшнари" 1 и 2 у Аймортала. Блин, ну а из русского вообще никто ничего не слушает? Ну Нос мц не в счёт. Тот же бабангида как по мне русский Дум.
  4. раллийного симулятора (!!!!), ага ага почти поверил
  5. Danny

    Арты LA Noire

    Когда анонсировали Ля Нуар и показали пресловутый ролик, я сказал: "Ефим, попомни мои слова - это будет шыдевр". Ну арты ничего так, надеюсь что разработка движется в нормальном темпе
  6. Danny

    Hip-Hop

    Что вы всё о ВУ, да и ВУ. Да круть: Риза, GZA и Старый Грязный Ублюдок - дико харизматичные челы. Есть на мой взгляд чудеснейшая и сильно недооценённая группа Bone Thugs-n-Harmony. А так вообще слушаю Cypress Hil, Psycho Realm, Аймортал техник, Necro с Ill Bill и вся их шайка там (Горетекс там, хайд). Да и вообще весь Соул Ассассис решает. Помните какой Эверлэст к Мафии саундтрек сделал шикарный? Также там MF DOOM и мадлиб - круто. Вообщем в зарубежке всего много достойнейшего. Вот вы лучше скажите из русского что нибудь слушаете? Андерграунд разумеется имею ввиду.
  7. Danny

    Yakuza 3 новые скриншоты

    [quote name="[dD]":1wndqwr4][off][b]Danny[/b], тебе обычно девушкам вдарить с ноги охото? :shock: :lol:[/off] Че то они на деффках акцентируют последнее время. Из Yakuza делают японскую версию Larry Quest? :)[/quote] [off][b]ДИди[/b], ну просто почти во всех играх NPC мужички (или даже сюжетные персонажи) выглядят посимпотичнее девушек (no homo), яркий пример ГТА4: мужики как мужики, а вот бабам охота вдарить...[/off] Хз, ну лижь эти самые деффки хоть какую-то роль играли... Хотя помнится мой друг просаживал все деньги в борделе в Готике 2, лишь для того чтобы полюбоваться чёрным экраном.
  8. Danny

    Yakuza 3 новые скриншоты

    Солидные скриншоты, на девушек приятно смотреть, а не как бывает обычно, что с ноги "вдарить" охота. ПО поводу даты выхода, ну надеюсь что через месяц будет в европе (наивный я). Хм. а в японской версии никак англ. языка быть не может?
  9. Danny

    Sonic - 10 минутная короткометражка

    Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ПИРОГИ.
  10. Danny

    Ревью Football Manager 09 от IGN

    Эм. вообще-то в FM никогда не было музыки в меню и всегда присутствовало множество так называемых "кнопок". Автор действительно идиот, а единственное за что можно корить игру, так это за сырой 3D движок (никто не мешает играть на 2D) и за отсутствие стрелок, а так игра мега.
  11. Danny

    Провал PC-версии GTA IV

    [quote name="Strange"] [quote]с НАИКРУТЕЙШЕЙ видеокартой radeon hd 4870[/quote] Да ладна, видуха хорошая, круче ток GTX280 )) А вот кривляния тов.[b]Lich_king[/b] с его-то конфигом явно неуместны :lol: Глориус ПэКа мастер рэйс нищебродов :gigi:[/quote] ЛОЛчик, кстати я не заглядывал в его конфиг, а наугад сказал. Просто 99% ребят которые любят кичится что мол у них такой пк имеют такую видеокарту.
  12. Danny

    Новые скриншоты Yakuza 3

    Боёвка какая-то не очень, а так всё круто
  13. Danny

    Провал PC-версии GTA IV

    [quote name="DarkPortal"]Так забавно читать посты школьников с пентюхами 4-ми :lol:[/quote] Мне тоже приятно читать посты невероятно модных студентов с НАИКРУТЕЙШЕЙ видеокартой radeon hd 4870
  14. Danny

    Провал PC-версии GTA IV

    [quote name="Mogulus"][b]HAPPYNAikon[/b], даже сайт какой то был с якобы рабочей версией, где на мониторы натягивали скриншоты с консоли.[/quote] Угу, правда такой сайт ещё был во время выхода игры на консоли. Там говорилось что парни сделали эмулятор 360 для ГТА4 и его можно скачать отослав СМС за 5 долларов - купилось дурачков прилично
×