Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AloneHunter

Пользователи
  • Публикаций

    1 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    264174296

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    СПБ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Потому что новая иксперия - говно за дикие деньги, как и всё, что делают сонерики в смартфонном сегменте.
  2. [b]SeVeRoS[/b] Я вот неделю назад пересел на iOS и могу тебе сообщить, что дроид самое функциональное говно на планете. Работает то там многое, а вот нормально - единицы.
  3. AloneHunter

    UK Charts: Dragon Age II лидирует

    Ну вот и отлично :mrgreen:
  4. AloneHunter

    Dragon Age 2

    [quote]Zend, если не понравится первая игра, вторая тоже не понравится.[/quote] Мне первая надоела на середине. А вторая понравилась дичайше. Так что... :wink:
  5. AloneHunter

    В быстром выходе Dragon Age II виноваты EA

    [b]AKTwilight[/b], [url=http://www.escapistmagazine.com/videos/view/zero-punctuation/22-The-Witcher]http://www.escapistmagazine.com/videos/ ... he-Witcher[/url] :lol: А чем тебе понравилась эта халтура? Блин, когда же вы уже поймёте что все мнения субъективны, а многие объективные критерии не подходят к опять же многим играм. Меня вот тошнит от анчартед. ТОШНИТ. А вроде бы шедевр, все аж кипятком писают. Так я и не сру в каждой теме об этом. А тут прям флэшмоб какой-то, обосри хорошую игру, отличную от предыдущих игр компании. Ведь биовари в первый раз за столько времени сделали игру про локальный конфликт и конфликт живых людей с разными мнениями на существенные проблемы.
  6. AloneHunter

    iPhone

    Всё таки Ios больше подходит для повседневных задач чем дроид. На дроиде можно было весело срать в файловую систему, ставить всякий ворованный говнософт, перепрошивать телефон на 5 процентах зарядки в метро и узнавать, что и на новом цыане ничего не работает, а ещё там есть порнушный апп стор :lol: , можно запустить балдурс гейт с тормозами, гонять частоты с 1300 до 250-ти, но... за год наигрался. А браузер всё ещё говно, опера всё ещё говно, батарейка всё ещё говно, виджеты всё ещё нужны только для того, чтобы помогать батарейке быть меньшим говном чем она есть, всё глючит, вылетает, а ещё есть несовместимость с разными моделями, тормоза и перегревы, постоянные перезагрузки и ещё дроид думает, что у меня наушники с кнопками и периодически сам врубает музыку прямо на парах. Свитчанулся на мак. Совсем. Стилл Ноубади Карэс :trollface:
  7. AloneHunter

    Dragon Age 2

    Кстати о прическах :D У всех женских персонажей кроме Изабэлы какая-то арматура на голове, Изабэлу они не хотели портить и одели ей бандану :-D
  8. AloneHunter

    В быстром выходе Dragon Age II виноваты EA

    Я не осилил витчера и дао, но да2 мне понравился за социалку и атмосферу с кучей мелких деталей. Фломастеры они разные, понимаете?
  9. AloneHunter

    iPhone

    [b]dotdroid[/b], Без флэша :trollface: Но зато работает нормально. [size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:[/color][/size] Буду теперь с двумя телефонами ходить как лох.
  10. AloneHunter

    Dragon Age 2

    [b]Бруно[/b], Очень аргументировано :?
  11. AloneHunter

    iPhone

    Купил четверку. Какой же тут браузер то чертподери.
  12. AloneHunter

    Оценки Dragon Age II

    [b]ACE2.0[/b], [quote] дивинити2 хорошая игра[/quote] :lol: [quote]А вообще ММОРПГ > РПГ[/quote] :lol: [quote]8,3 оценка неадекватна. Особенно когда рядом пользователи оценивают ее в 3-4 бала. Беовеир хорошие разрабы, спору нет. Но вот ДА2 худшая пока из всех ее игр.[/quote] Да это вы тут, батенька, неадекватны.
  13. AloneHunter

    Dragon Age 2

    Номад просёк фишку 8)
  14. AloneHunter

    Dragon Age 2

    [b]Бруно[/b], Она вообще другая. От начала и до коцна. Тут акцент на другие вещи и путешествий нет вообще, а масштабность в рамках одного города банально не нужна.
  15. AloneHunter

    Dragon Age 2

    [b]Megrim[/b], [spoil]Да, но я его не убил. Блин жалко, что это иллюзия, но так круто было, когда думал, что успею[/spoil] [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/color][/size] [b]sutyagin[/b], Чувак, юзай кнопку spoil. Тут посоны не хотят слушать весь сюжет из твоих уст, сириоусли.
×