Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дина

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://dina-odinovna.livejournal.com/
  1. Дина

    Opera vs FireFox

    файрфокс, б/п
  2. Дина

    Имена

    а я Дина Моисеевна, но я не еврейка)) нет-нет
  3. Дина

    28 недель спустя

    Согласна со многими - первая часть - шедевр, Дэнни Бойл - отличный режиссер, в первом фильме все было очень реалистично, без всяких ненужных спецэффектов, неожиданных поворотов событий, из-за которых частенько теряется нить сюжета - этим как раз был насыщен второй фильм.
  4. [b]Юрас[/b], не думаю что компьютерная игра, пусть даже одна из самых жестоких, может сломать психику морально устойчивому ребенку. Психику может сломать нездоровый интерес к играм "с особой жестокостью", а вызвать его можно как раз запретом на них. Все равно кто-нить из их детской компании будет кичиться доступом к таким игрушкам, пройдет время и этот "кто-нить" забудет об этом, а остальные будут восполнять то, чего у них не было или запрещалось - вот и нездоровый интерес.
  5. "Планета страха" и "Доказательство смерти". Ходила в кино на "Планету страха" Родригеса, там еще описание смешное, что-то типа "девушка с автоматом вместо ноги и ее дружок, владеющий боевыми искусствами сражаются против армии зомби", а фильм оказался ОЧЕНЬ шедевр! Куча режиссерских находок, типа, фильм прерывается, пишут "отсутствует часть пленки", а дальше все продолжается ваще с другого момента, минуя часть развития событий. Спецэффекты, сюжет - очень отличаются от современных триллеров и ужастиков, короче, 5 с большим плюсом. А вот "Доказательство смерти" Тарантино кто-нить смотрел? Что лучше "ПС" или "ДС"?
  6. племяшка начал играть с самого раннего возраста, в любые игры. И все с ним в порядке, сейчас ему 13, и он интересуется футболом)
×