Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GALINA8

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.newsation.net
  1. GALINA8

    Азартность.

    Как вы думаете, в таком свойстве характера больше положительных или отрицательных сторон? Ведь если человек азартен, то он может все проиграть (в игровых автоматах, казино, на ипподроме и т. д.), а может с азартом взяться за какое- нибудь дело и много преуспеть.
  2. GALINA8

    Любовные кинорекорды

    Рекорды на любовном фронте Голливуда звезды ставят не только в постели, но и на экране. Например: - Первый эротический фильм, вышедший в широкий прокат,- " Эммануэль"- установил рекорд, который не смог побить ни один фильм другого жанра. Картина непрерывно щла в парижском кинотеатре "Парамаунт Сити Синема" на протяжении 10 лет и 32 недель- с 1974 по 1985 годы. - А вот самые большие кассовые сборы тоже у мелодрамы. Экранизация "Унесенных ветром" 1939 года с участием Вивьен Ли в роли Скарлетт О'Харі и Кларка Гейбла в образе Ретта Баттлера собрала с учетом инфляции на сегодняшний день $ 863 млн. - Самыми малолетними исполнителями любовных сцен являются: 12- летний Давид Беннет в ленте "Жестяной барабан", 12- летняя Брук Шилдс в картине " Прелестный ребенок" и Настасья Кински, которая также в 12 лет снялась в постельной сцене в фильме "Ложное движение". - Наиболее смешное название фильма в истории кино- "О, папа, бедный папа, мама повесила тебя в клозете, и мне так больно"- дал режиссер Ричард Куин своей любовной комедии.
  3. Меня интересует вопрос: "Сколько часов в день можно играть в компьютерные игры, чтобы не затянуло, не превратилось в игроманию?"
×