Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yezeus

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://carconfigurator.honda-eu.com/configurator_content.html
  • ICQ
    408652334

Информация

  • Откуда
    Cossackstan
  1. Yezeus

    Grand Theft Auto IV

    плейстейшен. :) просто разрабы могли бы предупредить в релиз ноте. :?
  2. Yezeus

    Metal Gear Online

    [b]snalexker[/b], я так понял это из-за сервака. потому что у соседа 13~18 мБ выходит. у него евро версия мгса, а у меня американ. в одинаковых условиях я расходую со 128 килобитами в секунду около 25 мБ :(
  3. Yezeus

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    сорри я попутал. гдето ктото говорил что на изи сиренг можно и не принимать. сам я на изи не играл. ну по идее изи есть изи. :gigi: п. с. за спойлера приношу извинения. будем не забывать о других комрадах.
  4. Yezeus

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    Йа баби!!! :D Голосовка включена! Спасибо Олегу Клопову! 8) Давайте дружно определяться, что именно мы любим в мгс. Голосуйте и пжлс обосновывайте в своих постах все моменты. будем обмениваться мыслями! :)
  5. Yezeus

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    [spoil]если чисто на изи, то в куколки. но заранее надо принять syrenge. ты это уже проделывал с вампом.[/spoil] [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color] [spoil]кстати о вампе. этот кросавец оти... крутил роман с фортуной и кажись её отцом, а терь эта дрянь. ппц.[/spoil]
  6. Yezeus

    Grand Theft Auto IV

    тьфу... :evil: все сейвы поудалялись из-за патча. будто акелла разрабатывала игру. :dn:
  7. Yezeus

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    [b]Bladef1st[/b], согласен, но обезьянка была кем-то ранее "обработанная" :) Насчет экстры, я сменил ДНС адресс и все заработало. Видимо в провах дела. [b]Aziphov[/b], любые ролики и пикчи Метал Геаров = жестокому спойлеру! Не советую, если ты сильно ждал этот проект. Лучше подождать. Но игра для узкого круга, осилить будет нелегко. [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color] Советую заранее ознокомиться с датабейсом МГСа. Благо без сохранёнки 4-ой МГС она не выдаст кое-какие интересные факты.
  8. Yezeus

    Counter-Strike

    Ты на ГеФорс 440МиКсе запускаешь Соурс? :) Если да, то это как бы даёт "приимущество" перед оппонентом. Поэтому и кикают. Обычно это Детоксо подобные системы.
  9. Yezeus

    Комикс по оригинальным Metal Gear

    [b]nTrophy[/b], благодарю! это просто чума! оцелотик там просто звезда! :D Любой креатив заслуживает внимания. Автору пожелаю успеха! :)
  10. Yezeus

    Очередная провокация фанбоев

    Вот таких ребят надо расстреливать на месте без суда и следствия... дизинформаторы.
  11. Yezeus

    Сюрприз! PSP снова первая в Японии

    Я просто балдею от предыдущего поста. Нельзя сравнивать портативку с консолью. В мире продано более 3 млрд. мобильных телефонов, а значит дс в отстойнике?
  12. Yezeus

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Обязательно сломай ему psych полосочку, но оставь чуток. После начинай вводит syringe треугольником.
  13. Yezeus

    Ваш PSN ID

    Ох фак майн моск. :( Видимо из-за нового патча ГТА4 стерлись все мои френды. :evil: Правда на форумах Рокстара об этом ни слово. :? Короче окончательно перевелся на [b]Yezeus_JAP[/b], возможность менять отображаемый ник не давала покоя, а тут как раз этот вышеперечисленный инцидент... Интересно это один я такой везунчик? :(
  14. Yezeus

    Metal Gear Online

    Респект комрады! Я сегодня впервые испытал на себе МГО. Что сказать Метал Геар / Рэйвин шилд / Контралстрайк + тимспик = Метал Геар Онлайн версии 1. 01. Это моё личное мнение. Игра потрясна, я кажись подсел. Очень продумана до мелочей и как всегда отполирована до самого блеска. Фэны виртуал трейнингов должны оценить. Короче ай хав ю! :D Лагов с моим гуано соединением избежать не удалось, но судя по моим соседям со 128 килобитами играть можно. Мне придеться писать заявление и побегать, но оно того стоит. И еще гарнитуру купить беспроводную надо. :)
  15. Yezeus

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    не каждому дано осилить труды Кодзимы-сана. иногда даже брейн шопы не помагают. :( [b]BULLDOZER[/b], с лицухой нет проблем. Вообще ты про Сабсистенс?
×