Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Areon

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.virtylin.com
  1. Areon

    Виртулин

    а кому интересно скажу еще о В.О.П.Г. В.О.П.Г. – Виртуальная Организованная Преступная Группировка Увы, но и в нашем городе есть преступность. Вирты, которых не привлекает спокойная работа и спокойная жизнь, вступают в ряды В.О.П.Г.. Группировки борются за территорию, ведь чья группировка будет контролировать большую площадь тем больше виртов смогут присоединиться к ней. Группировке приносят прибыль предприятия построенные на захваченной территории, процент прибыли устанавливает руководитель группировки. Деньги от действий группировки поступают в ее общак. На пути захвата территорий у любой группировки есть два основных врага это другая группировка и хранители порядка. Если ты законопослушный Вирт, помоги хранителям порядка не допустить захвата территории Виртуальной Организованной Преступной Группировкой!. Каждый участник проекта должен принять за правило то, что виртуальный город Виртулин и его внутренняя жизнь не пропагандируют какие либо противозаконные действия в реальной жизни. Виртулин – это всего лишь виртуальный город в котором каждый может быть тем, кем он захочет, простым рабочим жителем, богатым владельцем нескольких заведений или даже целой локации!, а может по душе дух разбоя, тогда В.О.П.Г. ждет вас! Мы верим, что скоро падет грань между реальностью и виртуальным миром! Виртулин поможет нам!
  2. Areon

    Виртулин

    [b]Виртулин[/b] – бесплатная многопользовательская браузерная онлайн игра (MMORPG). Экономика, бизнес, драки на арене, азартные игры, букмекерские ставки, воры и преступный мир, войны за территорию, битвы роботов. Все это и многое другое вы найдете в Виртулине! что такое виртулин? [i]Виртулин – это магический камень, открывающий туннель между виртуальным миром и миром реальным. Виртулин принадлежал силам света. Напали силы тьмы, жаждущие поглотить все и везде. В ходе войны между силами света и тьмы, Виртулин был уничтожен, вернее разбит на куски которые были спрятаны в четвертом измерении, прейдет время и Виртулин будет собран и восстановлен. Место где все это случилось, находится здесь…. Вот на этом самом месте, корпорацией VC, построен город Виртулин. Обитатели этого города - Вирты. Единственная цель корпорации собрать все до единого осколка Виртулина. Корпорация VC призывает вас помочь в поисках осколков магического камня. Каждый найденный осколок, Вирты приносят корпорации и получают солидное вознаграждение. Так как осколки Виртулина спрятаны в четвертом измерении, то не важно в каком месте города будет Вирт, в любой момент он может найти Виртулин и приблизить нас к цели, восстановить магический камень Виртулин.[/i] [url]http://www.virtylin.com[/url] Проект на стадии тестирования-улучшения, мы ждем вас! Помоги сделать город еще лучше!
×