Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

al_noname

Пользователи
  • Публикаций

    1 225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

169 .
  1. al_noname

    Resident Evil 4 HD Project - новая порция скриншотов

    [member='Balthier'], проблема в бюджетах и сроках, а значит нужны всякие менеджеры и маркетологи и прочие спонсоры с баблом которые все равно заставят делать говно, какими бы талантливыми ребята не были.
  2. [member='Araiguma'], 5пб таки заценили чит на бесконечные бабки от Marvel.
  3. [member='RainfallSky'], с чего это не жрет? Очень даже жрет. билинейка - 4:1(текселей на пиксель), трилинейная - 8:1, а в анизотропной - двухзначно-трехзначное число, зависящее от множителя AF, дальности и ориентации полигона. В случае когда много разных случайных текстур как в случае с опенворлд игрой типа гта очень даже влияет - больше данных читать, больше промахов кеша, больше простоев шейдера.
  4. [member='Konami'], вижуалстудию коммерческую.
  5. al_noname

    DirectX 12 продолжает удивлять

    [member='Pleq'], Ну, по сути ни Vulcan ни DX12 принципиально новых фич не добавляют, там просто выкинули все ненужное говно тянущееся из времен 20го века и сделали наконец актуально сегодняшнему дню с его многоядерными системами и бутылочным горлом на оверхеде Context switch@DrawCall.
  6. [member='The Son Of Nitrous'], ну это примерно из той же оперы что в 90х на всю периферию лепили шильдики "Compatible with Windos 95/98", только вместо майкрософта нынче экосистема гейба со стимосью в центре.   А так, такие же как и несколько лет назад обычные брендовые оверпрайснутые системники, только со стимосью на этот раз и с шильдиком "гейбе одобряе".   Да, просто ставишь стимось и все.
  7. al_noname

    Демонстрация Dota 2 на новом движке Source 2

    [member='Flawless'], а сосбсно причем тут игропром, технологии  становятся лучше, наконец то начали  избавились от древнего и в современных тусловиях неактуального легаси - багажа мира PC разработки? С технологиями и движками все настолько норм как норм никогда не было, да еще и доступны стали.   Игровые разработчики да, оголливудели и стали выпускать меньше игр и больше хайпа, но, собсно, а чего все ждали? Что при возросших мощностях железа, объемах работы и увеличившемся бабле которое нужно еще в прибыль вывести все так же будут клепать и экспериментировать при возросших ставках как в 90х и 2000х?
  8. [member='kolian666'], hint: можно учить автокад с солидворксом  или там майю с максом и эти 100 000 окупить. [member='lambdass'], та не, разве если только в какие-нибудь новодельные финансовые пирамиды клоны биткойна влезать, где сложность ещё не такая запредельная. На биткойне и лайткойне уже специальные процессоры только для майнинга не справляются, а видеокарты там уже года 2-3 как неактуальны
  9. al_noname

    Демонстрация Dota 2 на новом движке Source 2

    [member=Sacret],мантл все. Вулкан это продолжение мантла в виде открытой спецификации кроноса, являющийся заодно и преемником OpenGL. АМД фанбои теперь могут смело бомбить. Впрочем, Нвидия фанбои сегодня тоже могут побомбить .
  10. [member=ANDREvv], ненене, только pay-to-win, только имба-пушки, имба-мега и имба-армор (с бесконечно возрастающими в зависимости от вложенной суммы характеристиками) за реал с аукционами ящиками торгами и выводом наспекулированного бабла обратно в реал.
  11. А почему нет? Проходит множество аукционов и появляется все больше рыбы в игре. Сейчас по вечерам сидит по 460 000 торгашей в lounge Пофиксил
  12. [member='филасаф'], еще бы не покупали, там же эпичный встроенный  форекс на шкурках для оружия.
  13. Одному мне кажется или тут механику KH 1 в 1 вплоть до анимаций скопировали?
×