Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Прокураторы
  • Публикаций

    6 639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KrayZ

  1. KrayZ

    Final Fantasy VII Rebirth

    Жанр: jRPG Издатель: Square Enix Разработчик: Square Enix Платформы: PS5 Дата релиза: 29.02.2024
  2. KrayZ

    Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion

    Жанр: action RPG Издатель: Square Enix Разработчик: Square Enix Платформы: PS5, PS4, PC, Xbox Series X|S, Nintendo Switch Дата релиза: 13.09.2022
  3. KrayZ

    Final Fantasy XVI

    Платформы: временный эксклюзив PS5 Жанр: action RPG Разработчик: Square Enix Дата выхода: 22.06.2023
  4. KrayZ

    Tekken 8

    Жанр: файтинг Издатель/разработчик: Bandai Namco Платформы: PS5, PC, Xbox Series S|X Дата релиза: 26.01.2024
  5. KrayZ

    Tekken 8

    На плойке
  6. KrayZ

    Dragon's Dogma 2

    Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Жанр: action RPG Дата релиза: 22.03.2024
  7. KrayZ

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Дата выхода: 2 февраля 2024 Платформы: PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Warner Bros. Games Жанр: Action-Adventure Описание: Действие игры Suicide Squad: Kill the Justice League разворачивается в детально проработанном открытом мире (а если быть точным, городе) Метрополис. Главными героями станут члены Отряда самоубийц Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул, которые должны взяться за выполнение невыполнимой миссии — спасти Землю и убить величайших супергероев DC — Лигу справедливости. Обузданные смертоносной взрывчаткой, имплантированной в их головы, всем четырём суперзлодеям DC не остаётся ничего другого, кроме как объединить свои силы и выполнить это невыполнимое задание в составе пользующейся дурной славой Оперативной группы Икс под руководством доктора Аманды Уоллер. Трейлер: Геймплей: Suicide Squad Insider: Персонажи: Скриншоты:
  8. KrayZ

    Street Fighter 6

    Жанр: файтинг Разработчик/издатель: Capcom Платформы: PS5, PS4, PC, Xbox Series S|X Дата релиза: 02.06.2023 Клуб GameMAG (или в самой игре в CFN ➡️ Clubs ➡️ Search ✏️ gamemag)
  9. KrayZ

    Tekken 8

    Реально пора на пенсию Есть конечно, но загуглить сложнее чем вайнить на форуме, что не с кем поиграть Ты про траву на болотах Миядзаки? Добавляйся в друзья - поиграем
  10. KrayZ

    Marvel's Spider-Man 2

    Разработчик: Insomniac Games Платформа: PS5 Жанр: Action Дата выхода: 20.10.2023 Спойлеры, даже мелкие по игре запрещены.
  11. KrayZ

    Tekken 8

    Dr. Adamantius играй квик матчи вместо ранкеда. Формат тот же, но зато за очки волноваться не нужно.
  12. KrayZ

    Life is Strange: True Colors

    Жанр: adventure Разработчик: Deck Nine Издатель: Square Enix Дата выхода: 10.09.2021 Платформы: PC, PS5, Xbox Series X, PS4, Xboc One
  13. KrayZ

    Tekken 8

    Теккен 8 не про дефенс. Уже в самой первой презентации дали понять, что игра будет про "агрессию". Просто у игры не было несколько лет полировки на аркадах как раньше.
  14. KrayZ

    Mortal Kombat 1

    Платформа: PS5, Xbox series X|S, PC, Switch Разработчик: NetherRealm Studios Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Дата выхода: 19.09.2023 Внимание! Сюжетные спойлеры публикуйте только в скрытом виде под кнопкой Spoiler . В ином случае сразу бан. Для того чтобы получить доступ к серверам WB Games и активировать часть контента нужно в настройках консоли прописать специальный DNS. ❖ Основной способ – DNS: 157.230.76.30 и доп. DNS: 143.244.198.120, все работает ✔︎ Огромная благодарность artemnet и @unknown2304, @ox-y-gen, фанк, Greidis . описание подробностей, как все работает и т.д., в сообщении по ссылке. Видео инструкция по настройке PS5 ❖ Альтернативный вариант найденый в сети – основной DNS: 176.99.11.77, доп.: 80.78.247.254. p.s. Мы не отвечаем за эти DNS сервера, а лишь делимся найденой информацией. Эти настройки каждый пользователь устанавливает на свой страх и риск.
  15. KrayZ

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    А дарк апокалипсис в фф14 это спинофф или сиквел к Дракенагрду 3, который приквел к Дракенгарду 1, который вбоквел к Репликанту, который приквел к Автомате?
  16. KrayZ

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    А местные эксперты видели концовку Ниер Реинкарнейшн прежде чем тут тереть за каноны/спинофы с важным видом?
  17. KrayZ

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Топ, от которого сгорят фанаты труселей 2б: 1. Репликант 2. Дракенгард 3 3. Трусомата
  18. KrayZ

    Final Fantasy IX

    Вряди ли переснимут. Апскейльнут старые ролики как в Кризис Кор Реюнион или вместо них используют кадры из аниме, если оно действительно в разработке.
  19. KrayZ

    Rise of the Ronin

    Все правильно сделал
  20. KrayZ

    Tekken 8

    Первоапрельский патч во всей красе
  21. KrayZ

    The Witcher [New Saga]

    Жанр: RPG Платформы: TBA Разработчик: CD Projekt Red Дата выхода: TBA
  22. KrayZ

    Street Fighter 6

    Теперь понятно почему ты страгглишь и не можешь взять высокий рейтинг
×