Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TheSayid

Пользователи
  • Публикаций

    1 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

149 .

Информация о TheSayid

  • Звание
    Hala Madrid
  • День рождения 20.09.1991

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    AtagiRockZ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    UAE
  1. TheSayid

    Shaheen – новый персонаж Tekken 7

    Какие оригинальные шутки в треде! Молодцы,ребята!   Интересный персонаж, посмотрим какой у него будет боевой стиль.
  2. TheSayid

    Футбол (устарела)

    [member='RiveZico'], Бенз крутой)Его столько критиковали,он спокойной делает свое дело!) у Иско дриблинг суперский стал.   [member='M0rr0'], с Барселоной же четко сыграла оборона,довольно таки. Карвахаль великолепен,хорошо отрабатывает и в атаке и в защите,моторчик такой) Вообще все защитники сейчас у Реала идут в атаку,но думаю,если будут играть с Баварией,например, Марсело не будет так часто подключаться в атаку,потому что может не успеть вернуться. Анчи что-нибудь придумает. :icon_wink:
  3. TheSayid

    PlayStation 4 стартует в Китае 11 января

    [member='Kaktus_exclusive'], всем было плевать на этот бан, в официальных магазинах сони,в торговых центрах не продавали. Но в одном Пекине, 3-4 огромнейших электронных рынка и там все это время продавались все консоли и игры без проблем. ПС4 там продавалась в первый же день,как приставка появилась в США. В Пекине даже есть гиковская улица,где подряд идут мелкие магазинчики с играми,аниме,фигурками и т.п.
  4. TheSayid

    Футбол (устарела)

    [member='JasonWU'], Пепе молодец! 
  5. TheSayid

    Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

    [member='Qqsha Akara Barnak'], Меня в 10-й напрягали головоломки,хотя может я просто был слишком молод и они мне казались сложными) Кстати,в первый раз прошел 10-й финалку,на испанском,там катсцены были на инглише,а весь текст на испанском))))) Я до сих пор офигеваю с этого)
  6. TheSayid

    Футбол (устарела)

    [member='Gefus'], а мне Думбию не хочется винить ни в чем, все таки в этой ЛЧ,только он и забивал))   а с ЦСКА все одно и тоже,всегда бьются,в итоге надеешься,что этот опыт поможет и в след. сезоне будет усиление  состава и т.п.,но нет!) Как всегда короткая скамейка)
  7. TheSayid

    Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

    [member='Qqsha Akara Barnak'], а че дропнул?)   [member='MazingerZ'], когда первую часть проходил,очень заставлял себя играть,особенно  в конце,там такой дикий гринд все таки) Думаю 7-ю не заброшу,если начну.   Этот типок так меня обрадовал когда вышел на сцену на PS ex,но не тут-то было и просят играть в квадраты на пс4,лол))
  8. TheSayid

    Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

    Прошел все финалки с 1 по 6-ю за последние года полтора наверное, на айфоне,псп и дс. все после 9-й тоже прошел,не считая онлайн и Lightning returns.   Никак не могу заставить себя начать проходить 7-ю на вите,ибо квадраты :rolleyes07: Хотя МГС первый перепроходил недавно,норм. Но блин,7-я оооч квадратная ^_^
  9. TheSayid

    3DS

    Что за dlc в Феникс Райте последнем? Читал просто ревью на iOS версию,пишут,что это типа полная версия и т.п. Не хочу на iOS играть,все таки все остальные части на DS прошел)) 2 экрана роднее  :icon_smile:
  10. TheSayid

    Футбол (устарела)

    [member='Gefus'], да?я не слежу просто за апл особо(только результаты смотрю в основном) Анчелотти хорошо ротацию проводит,например!)Ну посмотрим,что сегодня с Лудогорцем будет, но повторюсь,в последних матчах,даже когда крупно выигрывают, не чувствуется той легкости, как пару месяцев назад.   [member='RiveZico'], я не против такого исхода :icon_lol:
  11. TheSayid

    Ваш самый редкий трофей

    Мой самый редкий трофей-платина в Мортал Комбате. После этого пару месяцев не мог смотреть на игры вообще. До сих пор не понимаю,зачем я за это взялся тогда,лол)
  12. TheSayid

    Во что вы сейчас играете?

    Завис в Дестини,не ожидал,что так затянет. Недавно inFamous прошел. Ну и фифа.
  13. TheSayid

    Футбол (устарела)

    [member='RiveZico'], Реал,Челси и Бавария фавориты этой ЛЧ,имхо. Но Реал что-то выглядит уставшим в последних матчах, а Челси вон проиграл Ньюкаслу.
  14. Насчет выхода на западе ничего не известно,так ведь? Я так понимаю,будут смотреть на успех Якудза 5 и дальше смотреть что  локализировать. Давно надо было выучить японский,хотя бы ради Якудз))
  15. TheSayid

    3DS

    Кстати на австралийской New 3DS при выборе региона "Россия",не заходит в еШоп. А если выбрать UK,то все норм.Странно,по идее все европейские страны должны работать :rolleyes07:
×