Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

one2009

Пользователи
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    114101195
  1. one2009

    Destiny [GameMAG поиск команды]

    Платформа: PS4 Ник: ONE2501 Варлок 29 Почти каждый вечер
  2. one2009

    Наши фотки

    [b][member=Kotomoto][/b], зачетно))) молодец))) Химия или Генетика?) (хотя химики редко признаются) но для 70 кг своего веса присед 200кг это здорово)))) Я на 200 выйду только через год)))) к этому моменту планирую и 270 кг становая) [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 49 секунд:[/size][/color] [b][member=FairyFaily][/b], просто на других фотках ты так же как то в темном)) ну на тех которые я увидел))
  3. one2009

    Наши фотки

    [b][member=Kotomoto][/b], а сумма в троеборье сколько? на какой разряд тянешь? один жим лежа не интересно))) [color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color] [b][member=FairyFaily][/b], любишь больше черный цвет в одежде?)) мне кажется тебе очень пойдут более светлые цвета))
  4. [b]Bladef1st[/b], я на бнет провел около двух лет... все это знаю... но это никак в 2-3 часа не вписывается все равно... даже с использованием мэпхак.. [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:[/color][/size] [b]ky4ma1981[/b], я играл на оффе на бнет... советую играть только там... сингл от бнет отличается как небо и земля... самое главное не уровень а шмот и правильная раскачка статов и скилов... причем шмот играет оооочень большую роль.... если ты играешь паллом, то для него шмот вообще самое главное... старайся фармить на меф ранах и ненужный шмот менять на нужный... или через руны обменивай...
  5. [b]Bladef1st[/b], за 3 часа неспешно? как? не расскажешь?
  6. [b]ky4ma1981[/b], на найтмарных баалранах с 45 до 75 поднимается за пару часов))) далее хельные баалраны и за пару часов сделаешь 85))))) или ты на хардкоре?)) [size=85][color=green]Добавлено спустя 53 секунды:[/color][/size] [b]Bladef1st[/b], до 61 лв качается дня три)))))))) всего два паравоза и несоклько десятков баалранов)))
  7. Стало интересно, из тех кто недоволен анонсированной стоимостью игры старкрафт 2 в России, какой процент тех, кто имеет лицензию старкрафт 1?)) На сколько я знаю тех, кто играл со мной на бнет в старкрафт 1/диабло 2, и кто действительно ждет старкрафт 2, они уже не 1 час провели в бету (пусть даже ломанную), они не задумываются – платить 16 USD или 50 USD. Такие игры как диабло 3 и старкрафт 2, будут покупаться и за 16 и за 50. Хорошо что на ПК хоть что то остается еще стоящее, и хорошо что Близзард не пытается перенести старкрафт 2 на джойстик))))))))))))
  8. Стало интересно, из тех кто недоволен анонсированной стоимостью игры старкрафт 2 в России, какой процент тех, кто имеет лицензию старкрафт 1?)) На сколько я знаю тех, кто играл со мной на бнет в старкрафт 1/диабло 2, и кто действительно ждет старкрафт 2, они уже не 1 час провели в бету (пусть даже ломанную), они не задумываются – платить 16 USD или 50 USD. Такие игры как диабло 3 и старкрафт 2, будут покупаться и за 16 и за 50. Хорошо что на ПК хоть что то остается еще стоящее, и хорошо что Близзард не пытается перенести старкрафт 2 на джойстик))))))))))))
  9. jack_b вы слишком мало играли в старкрафт 1 советую поиграть на bnet там будет все, и включая "что отстроил танк, управляешь им как в гонке, едешь на базу к врагу, взрываешь главное здание метким выстрелом. В экшенах меняются уровни, ситуации, геймплей порой даже." И более даже есть такие интересные моды/карты, которые тяжело описать каким нибудь жанром)))) я одних модификаций Diablo прошел три разных в старкрафт 1... Старкрафт на много больше, чем просто стратегия и это факт.
  10. jack_b вы слишком мало играли в старкрафт 1 советую поиграть на bnet там будет все, и включая "что отстроил танк, управляешь им как в гонке, едешь на базу к врагу, взрываешь главное здание метким выстрелом. В экшенах меняются уровни, ситуации, геймплей порой даже." И более даже есть такие интересные моды/карты, которые тяжело описать каким нибудь жанром)))) я одних модификаций Diablo прошел три разных в старкрафт 1... Старкрафт на много больше, чем просто стратегия и это факт.
  11. one2009

    Killzone 2 идет в 3D!

    [b]KillEmotions[/b], в любом 3д зале, при просмотре Аватара без очков картинка размытая, так как это суть 3д технологии
  12. one2009

    Killzone 2 идет в 3D!

    оооо))) Пио 9 уже не лучший?))) срочно надо бежать покупать ЖК панели или мониторы?))))))) и выбрасывать свой Пионер)))что же делать))) ну а если без сарказма, то ждем 154" 3Д 4к плазму от панасоника, вот это будет IMAX 3Д дома))) жаль что затворная технология((( Еще в следующем году обещает компания HDI выпустить в серийное производство 101" дюймовый лазерный проекционный телевизор (по цене 10-15к USD), с очень уж привлекательными характеристиками.. Стоит присмотреться)) в общем еще годика 2-4 и можно задуматься о смене телевизора)) А сейчас смысла в этом нет, ради чего? 2-3 игр в год? и 5ти фильмов? Аватар конечно красив, но после IMAX даже на своей 60" не хочется его смотреть.. Экран слишком маловат для 3Д..
  13. one2009

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    всем мое почтение))) хотел узнать, у кого нибудь появилась тоже плазма 9ой серии пио?))) хотел бы пообщаться на счет настроек))))) разных))))
  14. one2009

    3D Realm закрываются!

    Yaroman Это ты сейчас к чему? Ты посчитал мой комментарий чем то унизительным и указывающим на то, что кто то не умеет читать и пользоваться Викой?))) Где же ты смог это прочесть?))) Будь проще)))
  15. one2009

    3D Realm закрываются!

    3D Realms (legal name Apogee Software, Ltd.) was a video game developer and publisher based in Garland, Texas established in 1987. It was best known for popularizing the shareware distribution model and as the creator of franchises on the PC such as Duke Nukem, and also the publisher of other franchises such as Commander Keen and Wolfenstein 3D. While the company was known as "3D Realms", the legal name of the company was Apogee Software, Ltd. The name "3D Realms" was initially created as a branding label in July 1994 for use by Apogee which would be dedicated to just 3D games (as Apogee was then known for several styles of games). However, shortly after this, 3D games started to dominate the industry, and Apogee decided to direct their focus on this style of game, and as such, the Apogee name was eventually abandoned as a public marketing name in late 1996. In July 2008, however, they announced that the brand Apogee Software will be revived with new games, but licensed to an external company, Apogee Software, LLC. 3D Realms was shut down on May 6, 2009 due to lack of funding.
×