Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ShaiKhulud

C3™
  • Публикаций

    5 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ShaiKhulud

  1. Разработчик: SCS Software Издатель: SCS Software Дата выхода ETS2: 19 октября 2012 Дата выхода ATS: 2 февраля 2016 Жанр: автосимулятор (вождение грузовика) Платформы: PC (Steam) Самый масштабный и проработанный симулятор вождения грузовика, на картах Европы и США. Игру активно поддерживают, улучшая как визуально и технически, так и регулярно расширяя карту при помощи платных DLC. С недавних пор в игре доступен многопользовательский режим Convoy, поддерживающий до восьми игроков одновременно.
  2. ShaiKhulud

    Goodbye Deponia+серия вообще

    На днях вышел третий (и, легкий спойлер, похоже не финальный) эпизод замечательных квестов Daedalic - "Прощай, Депония!".   Если прошли только первую часть - ничего страшного, вторая скорее юморной филлер и ее пусть и стоит пройти, но можно и прочитать. Всем фанатам LucasArts строго рекомендуется к ознакомлению. Но просьба на концовке держать тупые и острые предметы подальше от монитора. Чревато.  
  3. ShaiKhulud

    Первые кадры бета-версии Halo 5: Guardians

    Нет, ну можно было бы говноедствовать конечно, но не по таким же роликам.   Да даже если бы качество было идеальным, в мультиплеере всегда коцают графику в угоду пинга, он не показатель абсолютно.
  4. ShaiKhulud

    Halo: The Master Chief Collection

    Да, можно ли в 4-ке сделать английский язык? Там ужасающий дубляж же.
  5. ShaiKhulud

    Forza Horizon 2 [Photomode]

    MAKE IT STOP
  6. ShaiKhulud

    Xbox One

    5Ghz бокс кстати держит через пень-колоду. Врубил по проводу и проблемы с коннектом ушли сами собой.
  7. ShaiKhulud

    Xbox One

    [member='Blaze'], к тому в итоге всё и придёт на самом деле.
  8. ShaiKhulud

    Xbox One

    О, никаких иллюзий не питаю даже. Но за косарь на первое время норм вариант, плюс мне было лень бегать по моллу и искать оригиналы.
  9. ShaiKhulud

    Forza Horizon 2 [Photomode]

    Ну и Остин Мини прекрасна решительно всегда
  10. ShaiKhulud

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Собрал некстген целиком  
  11. ShaiKhulud

    Xbox One

    Я плюралист и всегда гордился этим
  12. Мужики. Вот поясните.   Ситуация: есть GTX670 с двумя гигами.   Есть бюджет 20 тысяч самый потолок.   На что её стоит поменять и стоит ли вообще дёргать в преддверии Ведьмака 3?   Рассматриваю пока R290, GTX970 и GTX 780.
  13. ShaiKhulud

    Фил Спенсер считает, что Halo Wars недооценили

    Чтобы игру оценили в первую очередь надо было портировать её на ПК и не закрывать спешно Ensemble ссаными тряпками. Ложка дорога к обеду, что ни говори, а все реально талантливые корифеи жанра RTS сейчас разбрелись кто куда. Такое ощущение что в 07-09-х годах издатели реализовывали план по убийству жанра хороших риалтаймовых стратежек :(
  14. [quote name='ol'same' timestamp='1415131334' post='4503296'] лучше взять на PC из за окулуса [/quote]   Я хоть и дикий фанат VR смею напомнить, что дата выхода технологии на широкий рынок - конец 15-го, начало 16-го.   А выглядит всё просто потрясающе, но я ещё в октябре оформил предзаказ. 
  15. Освещение и вправду нормальное.   Но вот чтобы не заметить бесстыжие даунгрейды в геометрии и количестве объектов в кадре - это надо сильно любить Юбисофт.
  16. Ну я поучавствовал в удвоении продаж Wii U, так что доволен вполне. Консоль реально заслуживает быть второй в этом поколении.
  17. ShaiKhulud

    Демонстрация обновления 2.00 для PlayStation 4

    [member='FOGUSS'], можно
  18. ShaiKhulud

    Обзор: Alien: Isolation

    Ну мне (как и вам) в сущности должно быть наплевать, что думает ноунейм с ресурса, который ценен перепечатками и холиворами (а именно под холивор и трафло запилен сей текст, что даже картинка в материале не скрывает).   Проблема тут не в оценке. При том, что мне Isolation просто до жути понравился, у игры есть реально ряд минусов, которые для иных людей тянут вниз всю картину. Многие уже отвыкли от ручных сейвов, фактических ваншотов Чужого и прочих перелестях настоящего сурвайвала. То как текст написан и поданы мысли - вот что чудовищно. Через буквы автора реально приходится продираться, а придирается он явно не к тому. И не может придраться он правильно, потому что логическо-структурной сетки в т.н. рецензии нет, вполне в духе иных шедевров IGN (типа рецензии на всё того же Alien).   Тут текст можно на цитаты уровня "жестокая голактека" дёргать смело:   "Уверенные в собственной невиновности" (кто там вообще перед кем виноват, ау?) "десятиминутную дорогу к злополучной двери" (шедевральный частокол, ещё больше букв!) "ударив противника сзади по голове монтировкой" (опуская что абзац полон идиотских повторов слова "Вы", в игре нет монтировки - это гаечный ключ. У автора вообще какой-то фикс на слове "вы", словно текст писал Голлум) "на выходе из воздуховода" (Это скороговорка в редакции такая? Термин вентиляция или на крайний "вентшахта" если печатать лениво вы слышали, не?) " Стальное тело совершенной машины убийства" - СЕРЬЕЗНО? ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ, РЕБЯТ. Такое даже в российской фантастике за 200 рублей нынче уже не пишут. Там на самом деле много прекрасного - это просто я недосыпа первое что увидел бегая по диагонали.   Гамак, ну ты либо авторов меняй, либо редактора найми за печеньки. Там же леденящий душу трындец вместо текста, который даже на форуме публиковать стыдно. Мне совершенно плевать на оценку, плюрализм и всё такое, фломастеры и мнение у каждого своё. Но вы от всей души сейчас оскорбили моё чувство русского языка.
  19. ShaiKhulud

    Вступительный CG-ролик Ведьмака 3

    Пустельга, которая превращается в осколок льда.   Это лучший аргумент за игру для тех, кто читал книги. До мурашек, 3 раза по эмоциям отбилась.
  20.   Только есть отгрузки на 28 новых рынков и 2.4 ляма консолей успешно могут собирать пыль там, как сейчас в России, где в Казань на одну сеть с красным лого привезли по палете на магазин а покупают в лучшем случае 2 консоли в неделю. Это даже логично, при условии что на каждый рынок могли отгрузить по 100 или 80к приставок. По крайней мере на российские отгрузки точно не пожадничали, очень многие друзья из различных торговых сетей жалуются, что им бы дай бог до нового года реализовать эти пылесборники, настолько их много.   И sold во всех отчётах MS, как верно подмечают на GAF'e, это всегда отгрузки ритейлерам. У Sony в отчётах так же история. Плюс это отгрузки не Xbox One, а Xbox Family и каков окончательный брейкдаун между системами (вероятнее всего 70 Xone - 30 360) мы можем только гадать.
  21. ShaiKhulud

    Слух: Системные требования Assassin’s Creed: Unity

    Ну там за цену видеокарты в минималках можно уже купить консоль с рук. так держать, идиоты.
  22. ShaiKhulud

    Wii U

    Завалил первого босса в Винд Вэйкере... Господи, как вы вообще в это играете? Отлипнуть нереально, это ж и личную жизнь так разрушить несложно.
  23. ShaiKhulud

    Wii U

    [member='vodafon'], эх, ну розницей тогда буду жить, хотя вроде на ВиЮ диски едут в срок.
  24. ShaiKhulud

    Wii U

    Привязывается ли цифровая покупка к консоли или как на PSN, к аккаунту? А то думаю может Марио Карт в цифре взять.   Кстати кому интересно - id - shaikhulud. Стучитесь.
  25. ShaiKhulud

    Сравнение Project Cars и Assetto Corsa!

    В Ассето Корсе бесподобная физика и отменная поддержка рулей, а шапито из PC не прикроет даже смазливый графон
×